Просто стишки

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 239 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сижу в уютном доме у камина...

Настройки
Сижу в уютном доме у камина За окнами закат, В кровь выброс эндорфина. Взгляни давай назад. В начале есть конец- Вот истина вселенной. Уроборос сему певец, Песнь тайны сокровенной. Все ждут и жаждут, Все бегут, Не видя вечности в восторге, Не слыша песни в гулком морге, Не осязая красоты- Сожгите все свои мосты. В начале жизни есть и смерть, В конце творения- начало. За жизнь не страшно умереть, Но смертью может быть начало. Начало бесконечной мглы, Что за фасадом ждёт и жаждет, Что за терновниками алчет, Роняя слёзы темноты... Сижу в утном доме у камина, За окнами закат... Слепой одетый в фрак мужчина Зовёт назад...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник