Сижу в уютном доме у камина...
28 марта 2019 г., 10:54
Сижу в уютном доме у камина
За окнами закат,
В кровь выброс эндорфина.
Взгляни давай назад.
В начале есть конец-
Вот истина вселенной.
Уроборос сему певец,
Песнь тайны сокровенной.
Все ждут и жаждут,
Все бегут,
Не видя вечности в восторге,
Не слыша песни в гулком морге,
Не осязая красоты-
Сожгите все свои мосты.
В начале жизни есть и смерть,
В конце творения- начало.
За жизнь не страшно умереть,
Но смертью может быть начало.
Начало бесконечной мглы,
Что за фасадом ждёт и жаждет,
Что за терновниками алчет,
Роняя слёзы темноты...
Сижу в утном доме у камина,
За окнами закат...
Слепой одетый в фрак мужчина
Зовёт назад...