Знакомство
24 марта 2019 г., 18:38
Лифт. Такой тёмный и страшный. Именно с него и началось приключение нашего юноши Томаса.
Испуганные глаза бегали из угла в угол и Томас не мог сосредоточить взгляд . Рот жадно глотал воздух а грудная клетка то поднималась, то опускалась со скоростью света. И вдруг в шаткой комнате, называемой лифтом появился рыжеволосый парень.
- Вставай уже- сказал парень и с доброй улыбкой протянул юноше руку.
- Объясните мне где же я чёрт возьми!- выкрикнул Томас.
- Да успокойся же ты, объясню позже-сказал рыжеволосый.