Мастер горького соблазна

G
Завершён
68
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
432 страницы, 124 401 слово, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник

Глава 33: Пройдёт пару дней, и ты всё поймёшь.

Настройки
Губы Тэхёна нежно прошлись по шее, когда теплая вода укрывала от холода, что придавала стена. И от этого становилось легче. В голове до сих пор не укладывалось, что все это произошло. А самое главное, что должно произойти снова. — Тэ, — целуя его плечо, когда парень отвечает совсем тихо. — Что такое, м? — коснувшись моего уха. Сильные руки крепко удерживают на весу, не позволяя усомниться в том, что я сейчас не упаду, а губы парня так нежно касаются тела, что невольно хочется плакать от того, что сейчас всё именно так. — Я люблю тебя, — повторяя снова, когда из глаз побежали маленькие слезинки, а голова разместилась на плече шатена, волнуя тем, что начало происходить. — Дженни, — заметно нервничая, тогда как руки плавно отпускают меня на ноги, а глаза перемещаются к моим, — ты плачешь? — бережно убирая упавшие на лицо пряди волос. Хочется сказать, что нет, а ничего не выходит. — Малыш, — обхватив лицо своими ладонями, — что-то не так? Скажи мне, — целуя совсем легко прямо в губы. — Все так, — пытаясь ответить, когда губы поджимаются, а Тэхён заметно волнуется. — Тебе было неприятно? Я сделал что-то не так, как ты хотела? Что-то было грубо? — начиная винить себя, когда я отрицательно мотала головой из стороны в сторону. — Тогда что такое? — вытирая щечки, по которым катились слезы. — Просто сейчас так хорошо, — кое-как промямлила я, ухватившись за его талию, — мне кажется, что все закончится…— уткнувшись глазами прямо в его лицо. — И ты уйдешь от меня. — Джи, глупышка, — улыбнулся Ким, — почему я должен уходить от тебя? — отстраняясь от меня, чтобы взять за руки. Естественно, на этот вопрос не нашлось ответа, а ведь внутри все так и сжимается, боясь, что все на этом и закончится. — Малышка моя, — снова целуя губы, — такая маленькая, — улыбнувшись, отчего стало более спокойно. — Ты чего расплакалась? Я же сказал, что никуда не отпущу тебя, и тем более никому не отдам! Потому что люблю тебя, — поцеловав губки снова, — сильно-сильно, — прошептав в них, перед тем, как снова подхватить меня на руки, оторвав ноги от пола, отчего перед его лицом удобно расположилась моя грудь, а это безумно смущало. — Если не перестанешь плакать, укушу твоих подружек, — чмокнув сначала левую грудь, а после и правую, на что я тут же начала дергаться, заставив поставить меня на место, а лицо Тэхёна так и засветилось. — Ладно, — увидев, что я немного успокоилась, — на сегодня достаточно. Не хочу поранить мою девочку еще больше, — совсем заставив покраснеть, — поэтому быстренько умываемся и идем кушать, — чмокнув в лобик, после чего принялся аккуратно водить ладонями по моему телу, пытаясь помочь привести себя в порядок. — Тэ, а что мне надеть? — волнуясь за свой внешний вид. — Если мама увидит меня в одном белье, испугается. А ей совсем нельзя нервничать, — объяснила я, вытирая плечи Кима от пены. — Не беспокойся, — заканчивая с водными процедурами, — здесь полным полно чистой одежды. Поэтому найдем, что на тебя надеть, — успокоил шатен, чмокнув голову. Несколько минут, и мы вернулись в комнату, когда парень, как и говорил, предоставил новые вещи. Футболка налезла быстро, а вот штанишки были великоваты, отчего я кое-как затянула их, благо не в одних трусах. — Теперь кушать? — уточнил Тэхён, а я посмотрела на кровать, понимая, что нужно привести все в порядок, поэтому помотала головой. — Ты иди, а я все уберу здесь, — указывая на постель, на что Ким еще больше улыбнулся, отстраняясь на совсем чуть-чуть, но этого хватает, чтобы сдернуть простынь на пол. — Тэ…— взволнованно начала я. — Джи, это же дом Чимина, — напомнил парень, — все постельное летит в урну. — Но…он же увидит…— замолчав от того, что сказала это вслух. — И что? — понимая мое волнение. — Если хочешь, мы сами его выбросим, а он и знать не будет! — Хочу, — свободно выдохнув, на что Тэхён снова приобнял меня, чмокнув щеку, что так и краснела на глазах. Поэтому, закончив с постельным, мы быстро, хотя это вранье, спустились на кухню, чтобы что-то перекусить. — Будешь салатик? — уточнила я, повернувшись к нему, когда шатен тут же подошел сзади, обняв меня за талию, а ладони ухватились за мои, отбирая нож из рук. — Буду, — поцеловав щечку, — правда не салатик, — переключаясь на шею, что немного обеспокоило. — А что тогда? — Помнишь, как мы сидели в киношке? — напоминая тот неловкий момент. — Хочу так, как там! — плавно перемещая руки на бедра. — Тэ…— совсем смущаясь, вспоминая тот кошмар. — Я знаю, что ты подсматривала, — напоминая и без того хорошо запомнившиеся картинки. — Ну, Тэхён…— убирая его настырные ладошки, — ты же обещал…— заставляя вспомнить его слова ранее. — Я помню, — немного расстроенно. Наверное, уже передумал, — просто…вдруг ты этого тоже захочешь? — Захочу, — решив согласиться, ведь парень немного поник, — только не сегодня, — успокоила я, вернув улыбку на его лицо. — Дааа? — не веря, что я согласилась. — Да, — повернувшись к нему передом, после чего обняла его за плечи, — поэтому потерпи немножко, — целуя его губы как можно нежнее. — Я постараюсь, — отвечая на поцелуй, отчего снова подхватил меня на руки, аккуратно усадив на шкафчик, чтобы лучше ухватиться за губы, заодно и талию не проминул, прижав своей рукой к себе. Когда со всеми поцелуями было покончено, мы быстро перекусили, выходя на улицу, заодно выбросив весь мусор, что остался после нас. А стоило подойти к машине, как я подпрыгнула на месте, не ожидая увидеть Джин Хо. Как я могла забыть? Он ведь живет здесь! — Опа, — не скрывая радости, начал брюнет. — Какие люди! — двигаясь прямиком к нам. — Ха, — усмехнулся Тэхён, за которого я тут же ухватилась руками, — смотри ты, и ехать никуда не пришлось. — Привет, Дженни, — не пропустил и меня, на что я тихонько поздоровалась в ответ. — Привет. — Что хотел? — сразу к делу, ведь стоять посреди улицы не было желания. — Тэхён…— немного вздыхая, — я знаю, что ты общаешься с Чимином. Я видел вас тут пару раз вместе, — а после улыбнулся и добавил, — с вами еще какие-то шлюхи были, — стараясь уколоть меня в самое сердце, но я не слушала, погружаясь в свои мысли. — Так что передай ему одну вещичку, я сейчас вынесу ее, — уходя в дом, когда я тут же повернулась лицом к Тэхёну. — Он что-то придумал, я знаю это. Тэ, поехали, пока он не вернулся, — попросила я, но парень лишь обнял меня, поцеловав голову. — Все хорошо. — Стараясь успокоить. — Я все контролирую, не переживай, — снова чмокнув щеку. — Вот, держи, — неся какую-то коробку, отчего я отошла от шатена, пропуская его вперед. — А что это? — с интересом узнавал Тэхён. — Это ему подарок от меня. А то он не появляется здесь давно. Наверное, шлюхи закончились, — посмеялся Джин Хо. — Я передам, — забирая ее, после чего поднес к машине, убирая ее в багажник. — Ну, да…— вновь уставившись на мое лицо, — немного страшненькая стала, — сделав комплимент в мой адрес. — И одеваешься, как пацанка, — видя мужскую одежду. — А это не твои заботы, — встрял Ким, вернувшись ко мне, — и нехрен пялиться на нее. А то можно и огрести за это, — начиная конфликт. — Тэ, — пытаясь успокоить его, когда парень действительно уже на взводе. — Мы же с тобой не разобрались за тот случай, — напоминая посиделки в ресторане, — давай…сейчас разберемся, — улыбнулся Джин Хо, когда в моих глазах появился испуг, и я тут же ухватилась за талию Тэхёна, не пуская сделать шаг к парню. — Тэ, перестань, пожалуйста, — так сильно прижимаясь к нему, — не нужно. — Малыш, — отцепив мои ладошки, после чего повернулся ко мне, — я не позволю ему открывать свой рот в твой адрес. Тем более, что мы давно собирались все выяснить. — Но Тэ… — Иди в дом и не переживай. Если меня долго не будет, — аккуратно продолжая, видя, что я нервничаю, — тогда звони Чиму! И ни в коем случае не ищи меня одна! — Не пущу, — ухватившись за его руку, услышав смех Йена. — Джи, — окончательно повысив голос, — я все сказал, — мгновенно усаживая меня на капот, после чего губы страстно припали к моим, начиная поцелуй с языком, от которого я растерялась, а вот Тэхён целовал так жадно, что я позволяла, понимая, что ему это нужно для большей уверенности. — Может приступим, или вы трахаться собрались? — подкалывая и дальше, когда Ким отстранился, еще раз чмокнув губы напоследок. — Я пошел. — Смотри аккуратно, — погладив его по волосам. — Все будет хорошо, иди в дом, — проведя своим носом по моему, — мне так будет спокойнее. Я скоро вернусь, — еще раз чмокнув губки, когда я покивала, видя, как шатен отстраняется, идя за Джин Хо в сторону площадки для баскетбола, что расположилась за домом парня. Но поскольку Тэхён сказал, чтобы я ждала его в доме, я так и сделала, вернувшись обратно. Ничего не оставалось, как ждать…полчаса…час…а его все нет. Волнение только усиливается, отчего я приоткрыла дверь, но на улице никого и полная тишина, от этого стало не по себе. Не выдержав, я потянулась к телефону, набирая Чимина, что поднял не сразу и, голос был немного сонный. — Алло, — пытаясь говорить спокойно. — Привет, — быстро произнося, что хотела, — Чимин, тут Тэхён…в общем Джин Хо пришел и тебе что-то передал… — Подожди, — останавливая на полуслове. — Вы где? — Мы у тебя, — начиная все с начала, — Джин Хо сначала позвонил мне… — Джин Хо? Джи, я ничего не понимаю… — Приезжай! — выкрикнула я, чтобы до него, наконец, дошло. — Я…это… — Быстрее, пожалуйста, — начиная хныкать от страха. — Уже бегу, слышишь? — слышно, как что-то рухнуло, а после короткие гудки. Ничего не оставалось, как ждать его. А Тэхёна так и не было, причем и Джин Хо не появлялся, что нагоняло новую порцию страха. Еще и трубку не брал ни один ни второй. Пятнадцать минут в ужасном ожидании, а после я заметила машину Пака, что быстро затормозила возле дома, заставив выйти к нему. — Джи…— испуганно выходя на улицу. — Чимин, — хватаясь за его руку, — Джин хо…он пошел драться с Тэхёном, их нет уже два часа, что делать? — Куда они пошли? — пытаясь все выяснить. — Туда, — указывая в сторону площадки. — Я все сейчас проверю, — направляясь туда, а я потопала сзади, пытаясь идти быстро, хотя было немного не комфортно. — А ты куда собралась? — увидев, что я двигаюсь следом. — Я с тобой, — вытирая глаза, что немного успокоились. — Нет-нет-нет, — начиная мотать головой, — это мужские разборки. — Я пойду с тобой! — топнув ногой, отчего блондин улыбнулся, осмотрев мой внешний вид. — Ладно, иди сюда, — подождав пока я подойду ближе, — только держись за мной, если что, поняла? — Угу, — кивнув, после чего мы пошли в ту сторону, осматривая все вокруг, а парней, как след простыл. Нигде ни души. — Он что-то там передал, ты сказала, — вспомнил Чимин, — что именно? — Не знаю, какую-то коробку, — промямлила я, продолжая оглядываться. Примерно час брожений, а так никого и не было. Волнение такое сильно, что сердце немного заболело, а голова начала кружиться. Еще и погода, как на зло, ужасно теплая. Градусов 30 не меньше. — Чимин, — остановившись, — подожди, пожалуйста, я…немного, — садясь на корточки. — Тебе плохо? — подсев рядом. — Голова…кружится, — держа ее руками. — Я же говорил не идти со мной! — распсиховался блондин. — Я волнуюсь за него! — объяснила я, снова всплакнув, на что Пак уставился на меня, а голос парня еще и задал вопрос, от которого мурашки побежали по коже. — Вы переспали? — так серьезно, что немного смутило, но я промолчала, а он все понял итак. — Джи, — положив ладонь на мои волосы, отчего я вздрогнула, — ты дурочка? — Что? — не поняла я. — Я говорю, что ты идиотка! — уверенно вставая на ноги. — Не смей меня оскорблять! — указывая ему. — А то что? Пожалуешься защитничку, которого хрен знает, где носит? — Знаешь что…— пытаясь держаться уверенно, только вот это трудно. — Что? — начиная подходить ближе. Я уставилась на его лицо и тут же заволновалась, вспоминая свое поведение у себя дома. Столько всего наговорила ему, а ведь он ничего не делал, отчего стало немного стыдно. — Спасибо, что не тронул меня, — более тихо договорила я, опустив глаза на землю, чем удивила Пака. — Дженни, — ухватившись за руку, — я же говорил, что не трону тебя, потому что ты мне нравишься, — улыбнувшись, — только ты не поверила мне. — Не надо врать, — вспоминая все унижения с его стороны, — я все прекрасно помню, — начиная повышать голос. — Когда нравится человек, парень так не будет себя вести! — Но он ведь вел себя так, — уколов Тэхёном. — Это другое! — споря с ним. — Ладно, — прервав меня. — Пройдёт пару дней, и ты всё поймёшь, — закончил блондин, уходя обратно к дому. Спина парня отдаляется, а вокруг больше никого. И что теперь делать? Ничего не остается, как пойти за Чимином. А стоило вернуться к дому, как Чимин подошел к багажнику Тэхёновой машины, открывая его и вытаскивая ту самую коробку. — Что там? — аккуратно уточнив у него. — Сейчас глянем, — распаковывая подарок, который рухнул тут же, стоило развязать ленточку. — Ааа! — вскрикнула я, хватаясь за него руками, когда по земле рассыпались маленькие шарики красного цвета. — Что это? — дрожащим голосом. — Это? — взяв один в руку. — Шарики для пейнтбола, — успокоил он, заставив отпустить его руку, поняв, как сейчас глупо выглядела. — Чего ты такая трусливая? — немного посмеиваясь, быстро собрав всё обратно в коробку. Я же ничего не ответила на этот вопрос, вновь спрашивая о другом. — Где Тэхён? — смотря ему в лицо, когда глаза блондина устремились на мои. — Сейчас будем искать, — выдохнул Чимин, достав из кармана мобильник. Нажав на звонок другу, Пак тоже ничего не добился, а в голове уже начали собираться дурные мысли. — А вдруг что-то случилось? — волнуясь так сильно, что места себе не находила. — Не нервничай раньше времени. Если бы что-то серьезное, то Джин Хо бы ответил или хотя бы вернулся. И то верно. Ведь брюнет тоже не появился до сих пор. — Ладно, — выдохнул Пак, — тебя отвезти домой? А то выглядишь немного…— замявшись. — Я никуда не поеду, пока мы не найдём Тэхёна, — уверенно опровергла предложение парня. — Джи, какая ты…настырная! — более раздраженно. — Какая есть! — разведя руки в сторону. — Тогда садись, — открывая мне дверцу своего шикарного авто, — поедем кататься по городу, может, где-нибудь откопаем нашего казанову, — произнес блондин, садясь за руль. А я аккуратно забралась на переднее сиденье, пристегнув ремень. — Хочешь пить? — открывая окошко, откуда подул холодный ветерок, что позволил немного выдохнуть. Все-таки уже полчаса ездим, а следов Кима так и не обнаружили. — Давай, немножко попьем, — согласилась я, понимая, что это необходимо. Тогда Пак остановился возле какого-то кафе, куда мы и зашли, чтобы купить водички. Вот только сделав шаг внутрь, мы оба уставились на парочку, что мирно сидела за столиком, выпивая уже третью бутылку соджу. — Ты совсем спятил? — подлетела я, заставив Кима обернуться в нашу сторону. — О, малыш, — улыбнулся шатен, вставая ко мне. — Дженни, — обнимая Кима за плечи, отчего Тэхён рухнул назад. — У тебя обалденный парень! — А ты…— показывая большой палец вверх, — вот такой мужик! А после еще взяли и начали обниматься, как будто друзья. Это так сильно разозлило, что я помчалась на улицу, чтобы кое-как успокоиться, тогда как Чимин остался с парнями, чтобы забрать их в машину. Пару минут и первым выходит блондин, что аккуратно толкает Йена к машине, а сзади и Тэхён, что пытается идти уверенной походкой. — Джи…— увидев меня, на что я снова подошла к нему. — Дурак! — ударяя его в грудь. — Я места себе не находила, а ты…— начиная плакать, все еще тряся его. — Малышка, — мило улыбнулся шатен, протягивая ко мне свои руки, отчего я крепко прижалась к нему, поцеловав в щеку, — прости своего малыша, — неожиданно начал парень. — Я совсем чуть-чуть выпил, — немного пошатнувшись, — но Джин Хо, — отстраняясь, чтобы еще раз показать палец вверх, — вот такой мужик! — Тэхён! — ответная рука появилась со стороны брюнета, которого Чимин пытался усадить в машину. — Всё! Больше пить не будешь! — прерывая их взаимные вопли. — Поцелуй меня, — протягивая свои губы, еще и указывая на них своим пальцем. — Не буду, — начала отрицательно говорить в ответ. — Ты сегодня не заслужил! — более вредно. — А я тогда никуда не пойду, — топнув ногой на месте. — И плакать буду! — еще раз топнув ногой, отчего я немного улыбнулась, видя его ужасно детские выходки. — Пойдешь! И еще как пойдешь! — взяв его за руку, когда шатен неожиданно сел на пятую точку прямо на асфальт. — Тэхён! — вскрикнула я, пытаясь поднять его. — Ты чего? Встань! Он же грязный! — тормоша его еще сильнее. — Тэхён, я иду! — послышался голос Джин Хо, который оттолкнул Пака в сторону, направляясь к Киму, благо блондин вновь перехватил его, пытаясь усадить обратно. — Джин Хо! — снова поднимая руку вверх. — Вот такой…вот такой мужик! — Ну, Тэ, — присев к нему, — встань, пожалуйста, — обхватив его лицо своими ладонями, тогда как руки Кима мгновенно ухватились за талию, дернув к себе, отчего я рухнула ему на колени. — Малышка, ну поцелуй меня, — приложив свой лоб к моему, когда губки капризно надулись, а глазки уставились в мои, — малыш так соскучился. — Малыш, — погладив его голову, — если я поцелую тебя, ты поедешь домой? — Сначала поцелуй, — начиная улыбаться, когда губы парня плавно двигались к моим, а я взяла и чмокнула его, что совсем не устроило шатена, который тут же впился в губы, целуя с таким напором, что я даже вдохнуть воздух не успела. — Т…— мямля себе под нос, когда руки отталкивают грудь Кима, — Т… — понимая, что воздух сейчас исчезнет, и мне просто нечем будет дышать, я схватила его за шею, грубо начиная душить его, что и помогло оторвать губы от шатена. — Мал…— не успев договорить, как я ударила ему пощечину, вскочив на ноги. — Завези его, пожалуйста, домой, — сказав Чимину, вытирая слезы. — Дженни, а ты… — Я на такси, — договорила я, убегая за здание, чтобы скрыться из вида. Руки кое-как набрали нужный номер, а голос уверенно вызвал машину на этот адрес. Не знаю, удалось ли Чимину завезти их домой, но я села в такси, что подъехало уже через десять минут, и спокойно добралась до дома. Родители снова поехали на узи, что было написано в записке, ведь сейчас мама контролирует свое состояние каждый день, поэтому никто не видел мой ужасный внешний вид. Приняв ванную и переодевшись, я забралась в кровать, чтобы немного полежать, а в голове все время сидел шатен. Почему он не ответил на звонок? Я же волновалась, а он…ему вообще плевать на это? Эгоист хренов! Подумав об этом, захотелось позвонить Чимину, чтобы узнать, как там все. Завез их или нет, поэтому набрала парню, который поднял совсем подавленным голосом. — Да, Дженни, — слышно, как рядом голосил Тэхён, отчего я еще больше разволновалась. — Что там происходит? — вскочив с кровати. — Он плачет, — выдал блондин, еще раз тяжело выдохнув. — Почему? — взволнованно уточнила я. — Он дома? — Нет, он у меня, — опроверг блондин. — Тэ, перестань, — тормоша друга, что начал мямлить, а я услышала только несколько обрывков. — Я…она обиделась…это все…обиделась… — Тэхён, перестань, — еще раз повторил Пак, — это она звонит, на, — отдав трубку, но шатен снова начал голосить. — Она не захочет со мной разговаривать, — а потом звук сморкающегося носа, отчего я улыбнулась, говоря очень громко, чтобы он услышал мой голос. — Тэ, я не обиделась, — на что голос шатена прозвучал прямо в трубку. — Правда? — еще один вздох. — Правда, поэтому успокаивайся и ложись спать, а то обижусь на самом деле, хорошо? — нежно уточнила я, услышав невнятное угу в ответ. — Целую тебя, — послав ему чмок, на что он поцеловал экран телефона, а Пак тут же начал кричать. — Эй! Ты…вытирай теперь свои слюни! — и я положила трубку, понимая, что теперь он должен успокоиться. Надо же, так разнервничался, а я еще думала, что ему плевать, дура! Подождав пока вернулись родители, я встретила их, рассказав, что мы с Тэхёном помирились и что он просил прощения, а сам не смог приехать, так как небольшие проблемы. Не знаю, поверили они мне или нет, но папа заверил, что поговорит с ним наедине, а мама ничего не ответила, думаю, что ему нужно самому извиниться перед ней. — Джи, — перевел всю тему на другое папа, — мы с мамой договорились о свадьбе на эти выходные, поэтому можешь потихоньку собирать вещи, потому что уже в понедельник мы вылетаем в Японию, а поскольку нам нужно все сначала уладить, ты останешься на пару дней здесь одна. А когда я вернусь за тобой, нужно, чтобы ты была готова, — поставив меня в известность, на что я кивнула, получая поцелуй в щеку. Как же не хочется уезжать сейчас, но знаю, что там будет лучше, как маме, так и мне. Если ей хорошо, то и мне тоже. Да и мне нужен здоровый братик или сестренка. Вот только, как быть с Тэхёном? Нужно поговорить с ним об этом, надеюсь, он что-нибудь придумает.
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник