Pov Индра (Саске)
Вот уже 4 года мы живет в Конохе, я выполняю задания, а девочки учатся в академии. В моем мире, клан Учиха уже вырезали в это время, а тут только все начинается, клан только что переселили на окраину деревни, еще немного и Данзо отдаст приказ Итачи вырезать свой собственный клан.***
Я двигался домой после очередного задания по устранению, нужно было устранить одну банду, которая грабила мелкие деревушки, мы с моим отрядом в легкую справились с этим заданием. -О, Саске-кун, а я как раз тебя искал. -Орочимару? Чего тебе? -Как грубо, я же все-таки за твоими детьми слежу, когда ты на заданиях. -Почему-то у меня такое чувство что ты делаешь это не по доброте душевной, так чего ты хотел то? -Давай не здесь Саске-кун. -Тогда давай зайдем ко мне, и называй меня Индра, а не Саске. -Хорошо, кстати ты мне так и не объяснил почему стоит называть тебя Индра, а не Саске. -Как дойдем до дома, расскажу. -Жду с нетерпением. До дома мы добрались довольно быстро, к тому времени Карин и Наруто были уже дома. -О батько, эй Наруто, батька вернулся. -Ура! -А с ним твой любимый учитель пидофил. -И тебе привет Карин. -Здрасти. Ну и как прошла миссия? -Относительно отлично, если не учесть тот факт, что они не хотели сдаваться и нам пришлось их устранить, а вы тут чем занимались пока меня не было? -Ну, из интересного… У Наруто было свидание. -Свидание?! И с кем же. Покажите мне этого смертного, который посмел тронуть моего Наруто. -Учиха Саске №2. -Учиха Саске значит… Хм. -И как все прошлос? Спросил Карин змеиный отшельник. -Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Как мне рассказала Наруто, они погуляли, а потом пошли есть рамен, а потом, пришла я и мы разобрались с фанатками Саске, и теперь у него нет фанаток. -В смысле больше нет фанаток? Я надеюсь вы их не убили? -Нет что ты, мы просто поговорили, и они даже не понимали зачем гонялись за Саске, но я лично думаю, что это все, проделки Ино, я даже расследование хочу начать, я уверена что она за всем этим стоит. -И с чего ты это взяла? -Ну это она в первый день академии подговорила девочек напасть на меня и на Наруто, и это она посоветовала Саске позвать Наруто на свидание, а потом сказала об этом девочкам. -Хм, понятно. Если верить словам Карин, то Ино и вправду здесь замешана, хотя в нашем мире она была более адекватной чем Сакура. -О! Батька! Как прошла миссия? -Нормально, а как твое свидание? -Что? Блин Карин зачем ты рассказала ему об этом. -А что не надо было? -Конечно нет, я же просила тебя никому не рассказывать об этом. -Хм, Наруто, Карин мы пойдем с Орочимару поговорим в моем кабинете, а вы пока приготовьте ужин. -Ладно.***
-Какие хорошенькие девочки. -Слыш, Орочимару, даже не вздумай. -Да я ничего такого и не планировал делать, не переживай Саске-кун, или же Индра-кун? -При Карин и Наруто можешь называть меня Саске, а при других Индра. -Хорошо. -И так рассказывай зачем ты искал меня. -Ты же знаешь какой близиться день? -Догадываюсь. -Грядет геноцид клана Учиха, я думаю это случиться уже в этом месяцу, мы должны убить Данзо, пока не стало слишком поздно. -Я тоже думал об этом, но ты же не думаешь что это будет так просто? -Не беспокойся, у меня уже есть план. Он мне доверяет, потому что думает что я так же против режима правления Третьего, когда у нас будет встреча, я установлю в его комнату печать со своей чакрой, позже ты с помощью своего риненгана откроешь портал прямо к моей печати, и там мы с ним покончим. -Не нравиться мне твой план, а если он прознает про печать? Или про то что ты хочешь предать его? -Не прознает, я скажу что придумал план как устранить Третьего. -А что с Анбу? -Если все произойдет как надо, они не успеют спохватиться. -А что на счет «Изанаги»? -Для того что бы активировать Изанаги нужно время, а если мы будем действовать быстро, то проблем с этим у нас возникнуть не должно. -И когда у тебя с ним встреча? -Уже через 2 часа, на базе «Корня». -Через 2 часа? -Да, как только я установлю печать, ты тут же почувствуешь ее, и сразу как почувствуешь ее, тут же перемещайся ко мне, нельзя медлить, он может в любой момент настроить двух других советников против Учих, и отдать приказ Итачи на уничтожение клана. -Хм, хорошо, а что будет делать после того как убьем Данзо? -После я заберу его тело с собой, и уничтожу его. -Что-то мне не вериться, что ты его просто уничтожишь. -Не беспокойся об этом, я не собираюсь проводить над ним опыты, я завязал с этим. -Ладно, Саске-кун, мне еще надо заглянуть в одно место, будь готов, и жди сигнала.***
Хм, Орочимару сказал что встреча с Данзо через 2 часа, однако прошло уже 3 часа, а печать Орочимару я все еще не ощущаю. Хотя нет, кажется почувствовал. -»Котоамацуками» Я активировал ренинган, и создал портал настроенный на печать Орочимару. Как только я прошел сквозь него, то увидел спину сидящего передо мной человека, а на противоположной стороне сидел Орочимару, он сразу заметил меня и заулыбался. Тот кто сидел передо мной заметил улыбку Орочимару и стал медленно поворачиваться назад. -Не двигайся Данзо. -Хм, как я думал Орочимару, тебе нельзя доверять, ты всегда можешь воткнуть нож в спину. -Вы не правы Данзо-сама, просто я никогда не работал на вас. -Хм, вы и вправду думаете убить меня? Я не собираюсь здесь умирать. -Ты уже мертв Данзо, как и твои идеалы, а умерли они когда ты стал тенью Конохи, ты думал что делаешь все на благо деревни, но ты ошибался, ты собрался уничтожить клан Учиха, потому что думаешь что другого варианта нету, ты стал завидовать то что это учитель Сарутоби стал Третьим Хокаге, а не ты, тебе не нравиться его власть, но ты ничего сделал лучше, в разных проблемах, ты видишь только самый грязные способы решения. -Хех, и что с того? Вы что, и вправду убьете меня? -Да. И сердце Данзо было пробито катаной Саске.-И все? -Да, а теперь уходим пока сюда не сбежались все члены «Корня», Саске открой портал в лес, там и уничтожим тело Данзо. Я открыл портал, и мы с Орочимару, а так же телом Данзо оказались в лесу. -И что будет дальше? -Ну, так как теперь Данзо мертв, никто больше не будет запугивать двух других старейшин, а что касается клана Учих, так я поговорю на счет этого с учителем, можем мы что ни буть и придумаем. -А теперь отправляйся домой Саске, тебя там ждут дети. -Ага, увидимся Орочимару. -Ага. Продолжение следует…