Я зашел в свою комнату, громко хлопая дверью. Я упал на кровать и уткнулся носом в подушку, мой телефон начал вибрировать, но я просто проигнорировал его. Телефон никак не унимался, поэтому я взял его в руки и ответил на звонок, не смотря кто звонит.
-Что? — спросил я, вытирая слезы.
-Чимин, это я, Юнги.- послышался хриплый голос.
-Что вам нужно, учитель? — мои руки дрожали, а к глазам подступила новая порция слез.
-Чимин, ты почему убежал?
-Хах, а что я по вашу должен был сделать? Остаться и улыбаясь смотреть вам в глаза? — повысил голос я.
-Чимини, послушай…- я не дал ему договорить, а просто сбросил вызов.
Еще 10 минут мой телефон вибрировал без перерыва. Я закинул его под подушку, а сам пошел на кухню. Вдруг раздался дверной звонок, я вздохнул и поплелся открывать. Это был Тэхен.
-Чимини, что случилось? — спросил Тэхен, крепко обнимая друга.
-Все нормально.- соврал я, обнимая друга в ответ.
-Почему ты не отвечаешь на звонки Мин Юнги?
-Откуда…
--Он позвонил мне и сказал, что волнуется за тебя.- ответил Тэхен, проходя в квартиру.
-Ага, конечно.- фыркнул я, закрывая дверь.
-Ну, рассказывай.- начал Тэхен, когда уселся на кровать.
-А что рассказывать? — я посмотрел на друга, садясь в кресло напротив кровати.
-Что между вами случилось?
-Ничего такого.- я пожал плечами.
-Не ври мне, Чимин, я достаточно хорошо тебя знаю, чтобы понять, врешь ты мне, или нет! — Ким скрестил руки на груди.
-Да, блин, что ты пристал то? — я надул губы отводя взгляд.
-Минни…- уже спокойно начал Тэ.- Я просто волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы тебе было плохо, доверься мне.
Я вздохнул и прикрыл глаза, вспоминая тот поцелуй и слова Мина.
-Мы целовались…- тихо сказал я, открывая глаза и ловя ошарашенный взгляд друга.
-А что потом? — спросил Тэхен, хмурясь.
-Он сказал…Чтобы я забыл… Представить, что этого не было.- слезы снова подступили к глазам, я закрыл лицо ладонями.
Тэхен подошел ко мне и заключил в объятия. Парень гладил меня по спине, пытаясь успокоить.
-Но, знаешь… Я. Я кажется влюбился…
-Чимини…- прошептал Тэхен, продолжая гладить по спине.- Все, тихо. Все будет хорошо.
Я и не заметил, как уснул. Тэхен перетащил меня на кровать, а сам тихо вышел из квартиры, закрывая дверь ключом.
***
-О, Юнги, привет.- Хосок пропустил Мина в квартиру.- Что-то случилось?
Черноволосый лишь горько усмехнулся и посмотрел в глаза Чона.
-Оу, что-то серьезное.- отметил для себя Хосок.- Раздевайся и проходи на кухню.
-Так что у тебя случилось? — спросил Чон, наливая воду в чайник.
Черноволосый снова промолчал.
POV Yoongi.
Я сам не понимаю, что чувствую. Внутри смешанные чувства, которые я чувствую все те дни, что проводил с Чимином. Когда я сказал, чтобы он забыл поцелуй, мне самому было как-то не по себе, когда я увидел, как его глаза начинают наполняться влагой, мне захотелось прижать его к себе, но он убежал. Я звонил ему, но он игнорирует меня. Один раз Чимин ответил, но не дал мне договорить, а просто отключился. Я позвонил Тэхену, чтобы он поговорил с Паком.
-Юнги! — крикнул Хосок, махая рукой перед моим лицом.
Я перевел взгляд на друга.
-Ты долго молчать будешь?
-Я, кажется, влюбился…- сказал я, криво улыбаясь.
Хосок распахнул глаза и приоткрыл рот, но через несколько секунд расплылся в счастливой улыбке.
-Это же отлично, Юнги! — воскликнул Чон, хлопая меня по плечу.
-Я влюбился в своего ученика, Хо.
-Ого. Это он?
-Да.- я кивнул и опустил голову, ожидая, что Хосок выгонит меня, но тот лишь обнял меня.
-Знай, мне все равно какой ты ориентации, главное, чтобы ты был счастлив.- прошептал Чон.
-Спасибо…
POV конец.
***
Я открыл глаза. В комнате было темно, я начал искать телефон, нашелся он под подушкой. Включив его, я немного удивился было 50 пропущенных от Юнги