***
-Да чего ты так переживаешь? — спросил Ким, смотря на Мина, который ходил туда-сюда по кабинету. -Я не могу так просто уйти от него.- Юнги остановился, смотря на Кима щенячьими глазками. -Прости, Юнги, но это не я решил. Тебе придётся.- вздыхая ответил Намджун, он сам не хотел, чтобы Чимин страдал, да и друга он отпускать не хотел, но другого выбора нет.***
Я скинул с себя лишние вещи и взяв телефон в руки, набрал Юнги. -Алло? — раздалось через секунду. -Я дома.- ответил я, дрожащим голосом. -Хорошо, через 20 минут буду.- произнес Мин, отключаясь. Я закусил губу, думая, чем можно отвлечься от ненужных мыслей. Я остановился на чтении какой-нибудь книги. Чтение всегда успокаивало меня и отвлекало. Я забрался на подоконник и взяв книгу в руки, открыл нужную страницу, начал читать. Я не заметил, как 20 минут уже прошли, а звонок в дверь услышал только после 4 раза. Я встал и побежал в коридор, сразу открывая дверь. -Ты почему не открывал? — обеспокоенно спросил Мин, смотря на меня. -Я просто читал и не сразу услышал.- честно ответил я, пропуская учителя в квартиру. Юнги ничего не ответил, молча проходя на кухню. -Так… О чем ты хотел поговорить? — я сглотнул, ожидая ответа. -Чимин…- начал черноволосый, подходя ко мне вплотную.- Я… Мне сложно это говорить, но придется… Я насторожился, сердце начало ускорять темп, а ладони потеть. -В общем, я уезжаю в Канаду и не знаю когда вернусь.- на выдохе произнес Мин, не сводя глаз.- Может через год, два, а может… Никогда. Я почувствовал, как мои глаза начало неприятно щипать, а в горле застрял ком. Я опустил голову, тихо всхлипывая. -Чимини, малыш мой. Любимый, прошу не плачь.- начал успокаивать Мин, крепко сжимая меня в объятиях. -Пожалуйста… П-пожалуйста, не бросай меня…- дрожащим голосом проговорил я, утыкаясь носом в грудь парня. --Не плачь, малыш.- прошептал прямо в ухо тот, тут же целуя в макушку. -Я не хочу без тебя… -Чимини…- Юнги отстранил меня от себя за плечи.- Посмотри на меня, любимый. Я покачал головой, закрывая глаза и отворачиваясь. Мин взял меня за подбородок и впился в мои губы. Слезы начали течь с новой силой, я попытался вложить в этот поцелуй всю свою любовь и нежность. Через 2 минуты мы отстранились, потому-что стало не хватать воздуха в легких. Учитель схватил меня на руки и понес в спальню, он положил меня на кровать, а сам лег рядом. -Я люблю тебя, малыш.- прошептал Мин, целуя меня в лоб. -Я не хочу, чтобы ты уезжал…- слезы снова подступили к глазам. -Не плачь, Минни. Я тоже не хочу уезжать, но я не могу ничего поделать…- ответил черноволосый, обнимая. Я распахнул глаза, резко садясь. Слезы стекали по щекам, я быстро схватил телефон и набрал Юнги, несмотря на время. -Да, Чимин, ты чего? — ответил сонным голосом Мин. --Юнги.Я…Ты.- я не мог связать и пару слов, истерика накрыла меня с головой. -Я сейчас приеду! — сказал Мин, сбрасывая вызов. Я прижал ноги к груди, утыкаясь в них носом. Меня всего сильно трясло, а в легких не хватало воздуха, казалось, что я вот-вот задохнусь. Через 15 минут в дверь позвонили. Я сорвался с места и побежал в прихожую. Повернув замок, я открыл дверь, тут же оказываясь в крепких объятиях. -Чимини, малыш… Не пугай меня так…- судорожно начал шептать Мин, гладя меня по волосам. -Мне приснилось… Ч-что т-ты уезжаешь в Канаду.- заикаясь проговорил я, всхлипывая. -Минни, я никуда не уезжаю, я рядом.- произнес Мин, целуя меня в лоб. Я посмотрел тому в глаза, в них была любовь, нежность и отблески волнения.***
-Котенок, вставай.- промурлыкал Мин, целуя каждый сантиметр на моем лице. -Ммм… Не хотю.- произнес я, улыбаясь. -Давай вставай, в школу опоздаем.- Мин закусил мою губу, слабо оттягивая. --Может дома поваляемся сегодня? — с надеждой спросил я, все еще не открывая глаз. -У меня уроки, Чимин.- сказал тот, отстраняясь.- Или ты сейчас встаешь, или… Я приоткрыл один глаз, смотря на своего парня. --Или ты меня поцелуешь? — я перевернулся на бок, закутываясь в одеяло. Мин фыркнул и куда-то ушел, я подумал, что он сжалился надо мной, и дал мне еще немного поспать, но не тут то было. Я слышал, как в ванной течет вода, через минуту все стихло, а Юнги вернулся в комнату. --Или.- не договорил тот, как на меня вылилась ледяная вода. Я вскочил с кровати, зло смотря на смеющегося учителя. --Вода холодная, между прочим! — крикнул я, чихая. -Сам виноват, я тебе спокойно сказал, чтобы ты вставал, но ты не послушался, поэтому вот.- объяснился тот, смахивая рукой одинокую слезинку. -Иди ты! — фыркнул я, беря с собой чистую одежду и уходя в ванну. Приняв душ, я поплелся на кухню, где за столом сидел Мин и спокойно пил кофе, залипая в телефоне. -Будешь завтракать? -спросил тот, не отрываясь от гаджета. --Не.- ответил я, наливая в чашку воду, затем сыпя туда кофе.- Я не хочу есть. -Зря, вон, одни кости.- хмыкнул тот, все же переводя на меня взгляд. -Пф, на себя посмотри, ничем не лучше.- произнес я, делая глоток. -Ладно, давай пей и поехали в школу.- Юнги встал из-за стола и направился к раковине. -Я помою. -Я сам.- произнес тот, моя чашку.***
-Привет.- ко мне подошел Чонгук. -Привет, Гуки.- поздоровался я, смотря в глаза младшему. -Как Тэхен? — спросил тот, вздыхая. -Мм, а почему тебе самому не сходить к нему и не проверить, как он? -Мы поссорились.- ответил Чон, отводя взгляд. -С ним все хорошо.- произнес я.- Но сходи к нему и поговори. -Спасибо, я схожу сегодня.- Чон приподнял уголки губ. Он попрощался и ушел в свой класс. Я вздохнул и уселся за свою парту, смотря в окно. Я слышал, как все обсуждают тот случай, когда Юнги, можно сказать, спас нас с Тэхеном. Прозвенел звонок, в класс зашли остальные ученики и расселись по своим местам. -Всем тихо.- грубо сказал Намджун, стуча по столу указкой.- А теперь я попрошу подняться тех, кто лез к Пак Чимину и Ким Тэхену. В классе была тишина, я посмотрел на Юнги, мы встретились взглядом, но тот сразу же отвел глаза. Я откинулся на спинку стула, оглядывая класс. -Так, или вы сейчас же говорите, кто это был, или у вас сегодня будет пять тестов по всем предметам.- Намджун нахмурился. -Это был Соним, Кан и Лим.- сказала одна девушка, вставая. -Попрошу подняться, кого назвали.- и снова тишина.- Я не собираюсь повторять! Через минуту возле своих парт встали трое парней. -За мной! — рявкнул Джун, направляясь к выходу.- Извините, Мин Юнги. -Ничего.- Юнги поклонился, провожая директора взглядом.