***
На электронных часах что стоят на прозрачном стеклянном столе, показано 3:45. Время, когда все нормальные люди спят в кроватях, ведь завтра рано на работу. Но в эту прекрасную ночь, спят не все, и в эти малочисленные ряды в ходит Окуда Манами. Раньше она была тихой и застенчивой девушкой которая любила химию. Сейчас она уважаемый учёный, который в свои 26 лет добилась успеха, открыв новую формулу переливание крови, не обращая внимаю на её группу. В этом ей ещё помогал её бывший одноклассник, но сейчас не об этом. По этому стеклянному столику на котором стояли часы, также были разбросаны исписанные корявым почерком бумаги. Рядом с столиком было множество полочек со всякими колбачками и пробирками с неизвестной нам жидкостью. Комната была большая. Ее основной место занимал большой белый стол, а на нём стояло много вещей, которые в данный момент Окуда уже не использовала, потому что-то, что она почти доделала требует только пару капель одного из химикатов на полочке. — Акабане, мне нужна твоя помощь! — кричит Манами пытаясь докричаться до супруга. — Если мой проект который я делаю уже несколько дней и ночей провалиться, ты об этом пожалеешь! — Да слышу я, слышу. — зашёл в комнату Акабане, на нем были лишь пижамные штаны, у него был сонный вид и взъерошенные волосы. — Чем помочь? — Дай пожалуйста колбочку с сиреневой жидкостью, она стоит на третьей полке слева. — сказал Манами чиркая ручкой на одной из бумаг. — Ребята, что здесь происходит. — в комнату зашла длинноволосая девушка с Нагисой под рукой. Как вы могли догадаться это бывшая Каяно Каеде. В действительности её зовут Акари Юкимура. — Простите ребят, меня просто осенило и я не могла спокойно спать. Вы идите спите, мы вам больше не помешаем. — смущённо сказал Окуда, забирая из рук Кармы колбу, и капая в свой раствор ровно пять капель. — Стоп, Акабане! Ты придурок, это не та жидкость. — сказал Окуда, ведь её раствор начал распыляться по комнате, а так не должно быть. — Я чиновник, но не химик. — сказал Карма и вышел из комнаты. — Ты дебилик. Как я за такого вышла замуж, все ж коту под хвост! — сказал Окуда, и спрятала выпавшие пряди из растрёпанных косичек. — Пойдёмте спать. — сказал Нагиса и подхватил Каяну. (буду называть ее так для вашего удобства) — Эх, хорошо.***
На улице едва светало, ученики Кунигикаога, только пересекают порог школы. А 3-Е ещё нет, ведь они пока поднимаются по склону. — Твою мать, и как я здесь оказался. — сказал Карма почесывая затылок. — Блять, я же уснул в машине. — Я тоже заснула, только в лаборатории. — сказал Окуда. — Я в учительской уснул. — сказал Нагиса. — Я как только закрыла дверь за Нагисой. — сказала Каеде. — Акабане придурок, я тебя говорила дать мне реактив в сиреневый колбе, — громко сказала Окуда. — из-за тебя мы почему-то в старом корпусе. — Я ничего не сделал. — сказал Карма и поднял руки, типа сдаюсь Сумка зашедшей Накамура Рио грохнулась из рук на пол. — Эм, что за херня? — сказала Накамура Рио и подняла сумку, которая выпала из рук. — Чё за маскарад? — Рио, ты же должна быть в Ам…– не смогла договорить Каяно ведь её рот закрыл рукой Нагиса. — Походу Окуда ты совершила прорыв, иначе как мы бы попали в прошлое. — криво улыбаясь, порадовал Нагиса Окуду. — Ебушки Воробушки. — прокомментировал Карма. — Я все ещё тут. — напомнила о себе Накамура. — Короче, мы из будущего, вон тот с красной макушкой Акабане Карма, девушка в белом халате Окуда Манами, тот кто недавно закрыл мне рот Нагиса Шиота, а я… — сново Каяно закрыли рот рукой. — А это моя жена, Акари Юкимура. — глупо улыбаясь сказал Нагиса, а потом шепотом на ухо Каяно сказал — Твои щупальца. И после того как девушка понимающе кивнула он убрал руку. — В принципе Окуда почти не изменилась, а Нагиса больше теперь на парня смахивает. — задорно улыбнулась Рио. — Стоп, если мы в прошлом, то это значит Коро жив. — сказала Каяно* резко оборачиваясь к своим друзьям. (если над именами звёздочка то персонаж из будущего, это для вашего же удобства) — Точно, Накамура, быстро дай мне нож и пистолет. — сказал Карма*. — И мне. — заявил Нагиса*. — Окей. — кинула сначала одному потом второму вещи, которые те с лёгкостью поймали. — Ну что попробуем, — сказала Каяно* заряжая пистолет. — кто первый? — Мы! — одновременно сказали Окуда* и Карма*. — Хорошо, у меня уже есть план. — сказал Нагиса*, идя к выходу с Каяно* под рукой. — Не пали нас Накамура, мы чуть попозже все объясним. Хорошо? Накамура кивнула, и пошла к своей парте. — Нам тоже пора. — сказал Карма* вылезая из окна, и причем держа в руках смущенную Окуду*