На утро парни проснулись в объятиях друг друга и им совсем не хотелось куда-либо идти:
С- Доброе утро, Ларри.. (нежным голосом сказал Салли и поцеловал его в щеку).
Л- Доброе, Мальвина)
С- Какая Мальвина??! Дурак с-совсем?
Л- Да не парься, чел. Это же мило.
С- Правда?
Л- Ага (сказал Джонсон и нежно поцеловал Сала в губы).
Сегодня они решили вновь прогулять уроки. Им хотелось больше времени провести вдвоём.
Салли и Ларри продолжили обниматься, лёжа на кровати. Пока неожиданно Салу не пришла СМС-ка от его отца:
(С- Салли, Г- Генри)
Г- «Салли, сегодня я возвращаюсь домой. Все нормально?»
С- «Да, пап..все хорошо.»
Г- «Вернусь ближе к вечеру.»
С- «Жду.»
Салли кинул телефон и крепко обнял Ларри:
Л- Эй, чувак, все нормально?
С- Отец возвращается сегодня вечером...
Л- И как ты будешь ему все объяснять?
С- Объяснять придётся не только мне, Ларри.
Ларёк запрокинул голову назад, а потом снова вперед:
Л- Сал, я тебе говорю, выкрутимся, не парься.
С- Надеюсь..
Джонсон нежно поцеловал Фишера в его губы...
Сал приподнялся:
С- Чел, нам нужно вставать. Отец вечером приедет.
Но Ларри взял его за талию и притянул к себе:
Л- Да ладно, успеем..
Крепко его обнял и уткнулся носом в плечо синеволосого.
Несколько секунд они сидели в таком положении, но потом Салли встал с кровати и пошёл на кухню. Ларри пошёл за ним:
С- Чел, пить что-то будешь?
Джонсон подошёл к нему и обнял за талию.
С- Блин..Ларри...давай не...
Л- Тебе не нравится?
С- Чувак, я жрать хочу. Вот серьёзно.
Л- Ладно, ладно, извини.
Фишер заварил кофе и достал из холодильника лазанью, которую Ларри так любил.
Они сели за стол:
Л- Чем займёмся сегодня?
С- Ну..я не знаю...
Джонсон посмотрел на него с ухмылкой и сказал:
Л- А я кажется знаю..
Он встал из-за стола и подошёл к протезнику. Взял его на руки и понёс на кровать.
С- Чел, т-ты чего?
Патлатый положил Сала на кровать и начал нежно его целовать. (утром они решили не одеваться полностью, потому ходили полуголые).
С- Л-ларри..я..тебя люблю..
Л- Я тебя тоже..Сал...
Ларри стал спускаться все ниже, оставляя за собой полоску засосов на теле синеволосого.
Он видел что Салли сильно заведён, и поэтому решил немного его подразнить. Темноволосый отстранился от него. Но Сал притянул его к себе и хотел поцеловать. Но Джонсон улыбался и не давал Салли это сделать:
С- Ты чё делаешь..?
Л- Издеваюсь над тобой, принцесска)
С- Чел..я тебя..хочу...
Л- Я тебя тоже..
Ларри крепко обнял Фишера и начал расстегивать его джинсы. Тот тихо стонал, а Джонсона это ещё больше заводило...
Салли приподлялся и начал снимать джинсы с Ларька.
~Дальше парни вновь занялись любовью~
После занятий любовью, котрое длилось примерно 1-1,5 часа, парни и не заметили, как на часах было 17:45.
С- Чел...скоро же отец приедет...он меня убъет..
Ларри обнял его и сказал:
Л- Может нет смысла скрывать?
С- Он против однополых отношений...
Л- Чувак, это твоя жизнь, ты решаешь че тебе делать.
С- Возможно ты и прав..но..мне всего 15 лет!
Л- Да мне похуй сколько тебе. Я люблю тебя, Сал..
С- И я тебя..
Вновь страстный поцелуй. Но вдруг... *звонок от Генри*
Л- «Сал, я буду дома через 2 часа. Все хорошо?»
С- «Д-да...пап..все нормально...»
Все время пока Салли разговаривал по телефону, его обнимал Джонсон и нежно целовал шею.
От этого Фишер чуть не застонал прямо в телефон.
С- «Л-лар..ой..ладно, пап...я тебя жду.»
Г- «Что?»
С- «Ничего пап..»
Генри положил трубку.
POV Салли
СУКА! Я чуть не проболтался... Господи...как же мне страшно перед отцом..
Конец POV Салли
Л- Чел, че случилось?
С- Что случилось?! Отец через 2 часа приедет.
Л- Всё хоро..
Ларри попытался обнять Фишера, но тот быстро вскочил и пошёл одеваться.
С- Одевайся, мудак!
Л- Что-то принцесска злая сегодня.
С- Я..я не..Ларри блять я тебе врежу сейчас!
Л- Да ладно, успокойся.
Они начали надевать свою одежду.
Л- Чем займёмся, пока нет твоего отца?
С- Придумаем, как будем выкручиваться.
Л- Чувак, он не узнает об этом.
С- Я не..хочу скрывать..отношения...
Л- Тогда скажем, как есть. Все будет хорошо, Сал.
С- Я надеюсь..
Оставшееся время парни играли в приставку.
7 вечера
Салли и Ларри услышали стук в дверь.
С- Блять...отец вернулся..пойду открою..
Л-...
Сал пошёл открывать дверь:
С- Пап, привет..
Г- Привет, Сал. Ты один?
Л- Ээ..нет..Ларри ночевал у нас 2 дня..
Г- Понятно. Чем занимались?
С- Аээ...ну мы..кхм..в приставку играли...
Г- Два дня играли в приставку?
С- Д-да..пап..
Тут Ларри вышел из комнаты Салли:
Л- Здравствуйте.
Г- Привет, Ларри.
С- Ладно, пап..мы пойдём..
Только они собрались пойти в комнату Сала, как отец обратил снимаете на их шеи:
Г- Сал, Ларри, это что у вас на шее?
С- Да..это так..Гизмо..
Г- Подойдите сюда.
Парни подошли.
Г- Засосы вам тоже Гизмо поставил?
С- Пап...в общем..
Тут Ларри перебил Сала своими словами:
Л- Генри, мы с Салли..встречаемся..
Отец Фишера стоял в шоке:
Г- Сал, это правда?
С- Да..
Г- Охх..никогда не подумал бы..и давно вы?
С- Нет, пап...
Г- Сал..я конечно против таких отношений..но..я думаю это твоё право.. (с улыбкой сказал Генри)
Салли подошёл и обнял отца:
С- Я люблю тебя, пап.
После этого парни хотели уйти к Салу в комнату, но в след им крикнул Генри:
Г- Ларри, а Лиза знает про ваши отношения?
Л- Пока нет.
Г- Ну хорошо.
Они развернулись и пошли в комнату Салли.
Парни легли на кровать в обнимку:
С- Я думал, все будет намного хуже...
Л- Чел, не парься уже. Всё обошлось (с улыбкой сказал Джонсон).
Сал нежно поцеловал Ларри в губы.
Они обняли друг друга и легли спать.
Это вечер прошёл хорошо и все остались спокойны.