Моя сладенькая девочка.

R
Завершён
81
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 167 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник

Ада/ОЖП

Настройки
       Ненавижу понедельники. Спросишь меня почему? Ну, во-первых работа. А во-вторых семья.        У нас хоть и большинство времени ты проводишь дома. Нет, это не означает что ты домохозяйка. Мы обе домохозяйки и обе Вонг. Так что, лучше не нужно нам ссориться… Что-то я ушла от темы своего негодования… Ах, ну да. Точно, понедельник.        Понедельник день тяжелый — с улыбкой произносишь ты, в каждое начало новой недели, перед тем как я уйду на работу. Да уж…        Для меня похоже через чур тяжелый. Я, конечно, не жалуюсь на работу в самой престижной группе, но танцевать несколько часов… Бывает трудно.        Особенно трудно бывает, когда мы едем в супермаркет три-четыре раза в месяц. Дети бегают так словно их накормили радиоактивными отходами или они стали ракетами. А ты пытаешься их остановить и объяснить, что бегать в магазине не желательно. Но Кристен и Аликс не слушают тебя.        Ты в шутку называешь их «глупые девчонки» и улыбаешься мне. Я набираю здоровую еду, ты моментами кладешь четвертую, лишнюю порцию вредной пищи. Говоря при этом « Тебе иногда тоже нужно баловать себя чем-нибудь.» на что после получаешь весьма двусмысленный ответ « ты сама знаешь, чем я могу побаловать себя несколько раз в неделю и это точно не фаст-фуд.»        Ты иногда заливаешься пунцом и приговария то что в общественном месте такого не говорят и в шутку, не сильно бьешь меня по плечу. Делаю вид, что мне очень больно. Ты легонько целуешь меня и улыбаешься.        Вот, одно из нескольких представлений моего счастья. Когда тебе хорошо, мне тоже. Мы ведь соулмейты. А также матери двух озорных и весьма красивых девчонок.
Примечания:
81 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)