Остаться с тобой на мгновение

PG-13
Завершён
117
автор
thisissenpays_senpay соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 32 261 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 157 Отзывы 17 В сборник

Как ты здесь оказался?

Настройки
-Когда я с вами.... я чувствую себя как дома, по-семейному-застенчиво улыбнулась Т/И. -ЭЭЭ?- в непонятках выговорили они- как значит по семейному? -Ну, если вы не знали то у меня есть старший брат дома. Но мы с ним особо не близки- Т/И посмотрела на пол и продолжала говорить- и я никогда не знала, какого же это общаться с братом да и вообще контактировать с ним. Поэтому вы в какой то мере заменили мне брата- уже посмотрев всем в глаза, сказала Т/И. -Ахх моя тупая башка, зачем я про это спросил- Чимин начал винить свой язык за то, что Т/И пришлось вспоминать не самые лучшие воспоминания в жизни- Т/И прости, я не хотел затрагивать эту тему, айщ. -Да ладно вам сонбэ...- хотела только Т/И закончить предложение -СОНБЭ???? Т/И в смысле сонбэ? Зови меня оппой- радостно сказал Чимин. -Что...? Да как я мог... -Кстати говоря да- задумчиво сказал Тэхен- зови нас оппой. Это намного лучше чем сонбэ, не так ли Юнги? -Кхм, ну, мне все ровно... но все же можешь так.. кхм звать и меня-Юнги пытался сделать невозмутимое лицо, но не особо хорошо получилось. -Ах да? Так лучше... наверное? -Да, да еще как лучше, давай попробуй- настойчиво сказал Чимин. Но с такими собачьими глазами как будто это лучший подарок на свете. -Мм.. о.. -О-помогал Тэхен Т/И -О..пп...а? Оппа, так сойдет?-и в это время Т/И сама того не зная, сделала очень милое лицо, что у всех старших прихватило сердце. -Оххх, Т/И хватит быть такой- Чимин прикрыл лицо рукой-я скоро не сдержусь, я пойду- и вправду, он ушёл. -Что с ним?- в непонятках спросила Т/И -Да бывает у всех, даже у Юнги оппы~~- сказал Тэхен, приставая к Юнги. -С тобой невозможно даже покушать. Эх, я пойду. «Т/И скажи ему то, что только учили тебя» прошептал Тэхен Т/И «Зачем?» не поняла Т/И «Нужно, ну давай же, он уходит» умолял Тэхён Уффффффф -Оппа!-чуть ли ни крича сказала. Юнги обернулся ведь не понял: ему это или нет.- легкой работы вам, оппа! Юнги стоял так минуты две точно. Он окаменел и спустя минуты он тупо уходит будто ничего и не было. -Э? Я что то сделала не так? Оппа что не так? Я его обидела? -АХАХПХПХПХПП- Тэхен смеялся так, словно шутка Джина услышал-МОЛОДЕЦ Т/И. Я тобой горжусь. Уфф теперь он не скоро оправится. -ОПРАВИТСЯ??!? Я его травмировала словами? -Еще как. Ох время уже 11:00 мне нужно идти. Уфф, Т/И спасибо за разговор. Кстати откуда ты так хорошо знаешь корейский?-поинтересовался Тэхен. -Я с ранних лет изучала его, так как мои родители очень сильно восхищались культурой Южной Корее, и решили отдать меня на корейский дабы я знала хотб какой либо язык. -Вот как.. спасибо твоим родителям, если бы не они, то мы бы сейчас так ярко не общались- радостно сказал Тэхен. -Я тоже рада, что мои кумиры оказались очень хорошими и общительными людьми- улыбнулась Т/И. Но так будто она светилась для Тэхена. Тэхен не мог отвести свой взгляд. «она так красива, невинна» «законно ли быть такой милой?» -Кхм и вот. Я пожалуй пойду- перед уходом Тэхён сказал еще кое что- больше так никому не улыбайся. «Что?» «ЧТО НЕ ТАК С МОЕЙ УЛЫБКОЙ?» «В этой компании очень странные люди» подумала Т/И, затем допив свою чашку кофе пошла все убирать со стола. В это время кто то подошел к Т/И. Но сзади. «Что за день такой?». Т/И повернулась и уронила чашку, которую держала в руках. -Как ты здесь оказался?-удивленно и в страхе спросила Т/И. Кто это?
Примечания:
117 Нравится 157 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)