Остаться с тобой на мгновение

PG-13
Завершён
117
автор
thisissenpays_senpay соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 32 261 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 157 Отзывы 17 В сборник

Я не смогу

Настройки
Что здесь забыл Югем? Почему именно сейчас? Чонгук кажется тоже не особо был рад ибо взгляд у него был точно не гостеприемный.Чонгук аккуратно поднял меня и поставил на ноги и посмотрел мне в глаза, положив свои руки мне на плечи: -Т/И, он не должен увидеть тебя здесь. -Почему? -Он не о том подумает и думаю, что он не один. Он обычно с кем-то приходит. Думаю ты сама чувствуешь о чем они начнут спрашивать. Чонгук был прав... снова... -Где мне спрятаться? -Так... идем ко мне в комнату...- он взял меня за руку- а наш разговор мы закончим, ты же сможешь сегодня здесь переночевать, если конечно не против. -Сейчас спрошу у И/П, какая обстановка в общежитие и дам точный ответ. Но давай лучше обсудим это, когда Югем уйдет. -Хорошо.. пошли..- Чонгук резко остановился- подожди возле выхода. Я просто глядела на красивое небо пока кажется,Чонгук пошел посмотреть с края террасы на низ,дабы узнать один ли Югем -С кем ты еще пришел Югем? Мой дом тебе не отель,-кажется все таки с кем-то и пришел-тем более не мотель, что за девушка с тобой? Ого еще и с девушкой. Так как это был 2-х этажный дом то было не особо сложно переговаривать прежде чем запускать его к себе домой. -Это Нурай!!- ЧТО? ЧТО НУРАЙ ЗАБЫЛА ЗДЕСЬ? ТЕМ БОЛЕЕ С ЮГЕМОМ? ДОМА У ЧОНГУКА? Чонгук повернулся и посмотрел на меня. -(шепотом) ты что теперь и на Нурай перешел?- тихо спросила я, -(шепотом) да нет! Это не то! Я сам в шоке- он обратно перевернулся. -Югем свали отсюда и отведи девушку обратно домой-сказал Чонгук. -Чонгук это лучше обсудить внутри дома и она не в самом лучшем состоянии,чтобы вернуться домой. И позови сюда Т/И пожалуйста. ЧТО?МЕНЯ?ЗАЧЕМ? Я В ЧЕМ ТО ВИНОВАТА? В этот раз Чонгук посмотрел на меня подозрительно. -(шепотом) и что это такое? С каких пор вы с Югемом так близки? -(шепотом) ДА блин я сама не знаю впусти их. Нурай может реально плохо раз уж в общежитии ей плохо. -Ахххх хорошо- тяжело вздохнул Чонгук.-Югем стой сейчас я спущусь. -Спасибо Чонгук... Чонгук взял меня за руку и повел в свою комнату. Она находилась в самом конце коридора 2-го этажа. Комната самая обычная. Огромная 2-х спальная кровать, туалетный столик, огромный шкаф, два стула с одним рабочим столом. И главное все в очень светлых тонах. Было видно, что Чонгук за минимализм. Несколько картин подписанные им самим. На рабочем столе огромный синтезатор и много шнуров. Полка,что стояла возле стола была забита какими то фигурками, но их было мало и выглядели как сама комната-такие же светлые и миниатюрные.Также несколько фотографий в рамках, куча камер с микрофонами и т.д. -Так сиди здесь я вернусь скоро,когда я тебе напишу спускайся незаметно, будто ты только пришла. -Хорошо..- как ты было одиноко оставаться в комнате одной. Я почувствовала, как Чонгук протянул мой подбородок к себе и мягко чмокнул в губы. -Не обижайся, никто не ожидал этого и никто не виноват. Как уйдут закончим начатое- подмигнул Чонгук. Не охринел ли ты случаем Чон Чонгук? Наши отношения уж слишком быстро продвигаются а я даже не знаю твоего дня рождения. Эх, я не смогла этого сказать но так уж и быть. Если нас тянет друг к другу, то остальное не имеет значения, не так ли? Прошло 5 минут. Чонгук уже ушел, а я все еще также одна в комнате. Прошло 10 минут и все та же тишина. Прошло 20 минут, я успела осмотреть стол фотографии. О, еще одна фотография, ахахаха, это кажется в то время, когда Чонгук учился в Лос-Анджелесе. Когда это было? 2012? О, рядом с ним какая то девушка.... даже не американка.. кореянка... Кхм, Т/И не забивай себе голову. Это было еще в далеком 2012. Под столом лежала какая то коробка. Написано :Воспоминания,прошу не трогать:. Хм может открыть? *вибрация* На мой телефон пришло сообщения от Чонгука со словами: -Спускайся,я им все объяснил и прошу не дави на Нурай и поддержи ее. Останься сегодня здесь с ней. Все плохо.... Что случилось с Нурай? Должна ли я немедленно спуститься вниз или же просто хотя бы посмотреть, что находится в этой коробке? Нурай, что же случилось? *вибрация* сообщение от Тэхен сонбэ что там? Тэхен? -ПРОШУ ЕСЛИ НАЙДЕШЬ НУРАЙ НАПИШИ МНЕ. Так что же случилось с Нурай? Неужели Тэхен общался с ней в парке и так волновался? Столько вопросов: что выбрать?
Примечания:
117 Нравится 157 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)