Заброшенный дом.

PG-13
В процессе
196
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 453 страницы, 204 521 слово, 114 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
196 Нравится Отзывы 42 В сборник

Не выжил...3

Настройки
Джин стоит около окна и ждёт кузена, но того всё нет и нет и паршивое чувство страха заставляет его вздрогнуть, он просит Чимина позвонить кузену, но тот трубку не поднимает. -Боже...это всё моя вина!-шепчет он. -Джин-хён, ты его знал до этого? -Хосок!-шипит Намджун, но Джин уже успевает ответить на вопрос Хосока кивком головы, в глазах старшего столько боли и страха, что за озвученный вопрос парню становится совестно и он прикусывает язык, ловя недовольный взгляд Чонгука рядом. -Мы учились с ним в одном университете, этот парень...он был всегда таким грубым и холодным с окружающими, не обращал ни на кого внимания и знаете...я как-бы не любитель таких типов и всегда старался держаться от него подальше -Джин оборачивается, замечая Чимина тянущего к нему руку и он хватается за протянутую ладонь позволяя себя усадить рядом с парнем, который сразу обнимает его -Но, я не могу сказать примерную дату, когда всё началось, но тогда я постоянно начал находить в шкафчике какие-то стихотворения...записки в своём рюкзаке, даже флешку с песней, но...но я до последнего делал вид, что не знаю кто это! Или я просто боялся...боялся, что это окажется именно он! -И это был он? -Нет...-отрицательно мотает головой Джин -Эту флешку украли у Юнги...и решили постебаться надо мной и подкинули мне, главное давая понять ему, у кого она находится! Я шёл домой после дополнительных, было темно...а я не люблю автобусы, их всегда приходится долго ждать, поэтому я решил пойти домой пешком! Голова болела от такого количества информации, плюс эти письма не давали покоя, только я тогда не знал, что это жестокая шутка моих одногруппников. Меня припечатали так не слабо к стене, что я не успел сообразить кто передо мной и меня ударили по животу, после и по лицу получил...я слышал его голос, как он рылся у меня в рюкзаке, а я дурак не выкидывал эти проклятые письма и он увидев их, решил прочитать. Джин делает глубокий вдох, дабы снова окунуться в воспоминания прошлого, которые были для него болезненными и продолжает. -Я посчитал, что рюкзак не особо важен, там кроме тетради с конспектом и пары ручек да папки с чертежами ничего не было, ну и эти письма, память у меня хорошая, поэтому...знаете я подумал, была не была! Резко вскочив, игнорируя боль в животе, я побежал куда глаза глядят, я был почему-то уверен, что Юнги от меня отстанет, поняв, что моей вины в этом нет и что не я крал его флешку...да и вообще, потеряет уже интерес к моей персоне, но я так ошибался. -Он побежал за тобой?-не сдержался Чонгук. -Нет, я пропустил два дня...притворился, что мне очень плохо, а мама у меня добрая и решила, что мне нужно пару дней полежать в постели, отец конечно предлагал в больницу, но я заверил, что два дня и я буду, как огурчик! Родители сделали вид, что не видят синяка на скуле...-старший слабо улыбается, когда самый младший садится перед ним, смотря своими большими красивыми глазами -После двух дней, я надеялся, что интерес ко мне исчезнет, но только вот, стоило мне открыть шкафчик, как на пол падает новый конверт. Чёрт, я тогда так разозлился, припёр одного из своих одногруппников тыча в рожу этим самым конвертом, требуя, чтобы те от меня наконец отстали, но парень растерялся, чуть не клялся мне, что у них потребовал, чтобы они забыли про это и им не до меня сейчас, их кто-то так знатно уделал, что один даже в больницу загремел...и всё...такая тишина в голове стояла. Я не мог понять, кому понадобилось встать на мою защиту? Но взглянув на конверт, посчитал, что почему-то открыв его я получу ответ на этот вопрос и да, я получил... как оказалось Юнги хотел со мной поговорить. Сообщил, что меня не побеспокоят и что он слегка перегнул палку. -Вот урод, сначала по животу кулаком, а потом не волне братан я всё устаканил! Идиот!-Хосок возмущённо фыркнул, Намджун был с ним солидарен, ему реально было жаль старшего, что ему приходилось пройти через издевку и унижения. -Но я не хотел его видеть, лицо начинало фантомно саднить, стоило лишь подумать о нём! Поэтому я пришёл к одному решению - избегать его. Выходило неплохо или Юнги мне позволял это делать, только вот через какое-то время моих удачных пряток, меня всё же ловят и вталкивают в подсобку...-Джин вспоминая это, горько ухмыляется -Ох, видели бы вы моё лицо, бледное вытянувшееся от страха, смешно даже вспоминать об этом. Юнги стоял подпирая спиной дверь и смотрел на меня таким взглядом, будто я интересный доныне неизвестный артефакт. Он спросил меня, почему я его избегал, а я не подумав буркнул, что я не хотел видеть его, он даже разозлился, бить не бил, но его хватку мои руки всегда помнили, даже сейчас...-трогая запястье тихо пробормотал старший -После этого, куда-бы не шёл Юнги шёл за мной по пятам, он провожал меня до дома, но постоянно молчал и меня это напрягало, я стал его бояться больше и не зря. Прошёлся слух, что якобы именно он один избил тех пятерых, один до сих пор был в больнице, но я не стал углубляться тогда в это дерьмо, я готовился к экзаменам и слава богу все сдал. Юнги позвонил и сказал, чтобы я приходил в спортзал, тупо потребовал, а я пошёл, так как трус...-Чимин сжал его руку, видимо желающий что-то сказать по этому поводу, но парень не дал ему и слова вставить, продолжая свой рассказ -Юнги протянул мне флешку, сказав, что там для меня песня записана...я очень сильно испугался, когда он не дал мне уйти и поцеловал, он сказал, чтобы я был с ним...но я убежал. Потом мои одногруппники начали стебаться, что я никогда не устраиваю вечеринок, веду себя как ботаник и вожусь с этим психопатом, ну и поговорив с родителями я и устроил тусовку, лишь бы все отстали наконец. -Тэхён винит себя, что пошутил тогда...он так злится на себя хён!-тихо произнёс Чимин, Джин погрустнел больше. -Я рассказал ему тогда об этом, он пошутил, что мол, лучше бы пригласил на свидание этого Юнги...пользы будет больше! Но я не обижался на него, Тэхён-и всегда был таким, всегда ляпал что приходило в голову, но я люблю его таким, он очень хороший! -На этой вечеринке всё и произошло?-тихо шепчет Чонгук и Джин кивает. -Да, Юнги словно знал каждый угол моего дома, словно уже следил за мной всё время! Тэхён...может пойти за ним? -Что-то долго его нет!-заметил Намджун, посмотрев в окно -Его дом в восьми минутах ходьбы от нашего. -Я ещё раз позвоню!-сказал его парень. -Не отвечает!-немного нервничая говорит Чимин, когда в какой раз телефон Тэхёна не отвечает на его звонки. -Если это он...если он схватил Тэхён-и...-тихо говорит Джин, из-за чего всё внимание обращается к нему снова-Если с ним что-то случится... -Хён, Боже...вы двое такие паникёры и так любите заниматься пустым самобичеванием!-Чимин не выдерживает такого вида старшего и обратно присаживается рядом, обнимая и пытаясь его приободрить, чтобы тот о всякой чепухе не думал, кто знает, через что он прошёл и умолчал. Все дёргаются, когда телефон Чимина начинает звонить и на экране высвечивается номер друга -Вот видишь...Тэхён ты офигел так пугать! -Поставь на громкую связь!-требует чужой голос, отчего руки холодеют, Пак убирает телефон от уха и нажимает на кнопку громкой связи -Не хочешь передать друзьям привет?-Джин не дышит и смотрит на телефон, как на опасную бомбу, ребята понимают, что это и есть голос того маньяка и похитителя старшего, Хосок подойдя ближе к Джину, опускает руку на его плечо и сжимает, не давая впасть в истерику -Не хочешь? Ну как знаешь, Джинни, ты там? -Где...он? Где Тэхён?-говорит он громче, чтобы Юнги услышал его. -Он со мной, как думаешь...если я заберу его, тоо...ты сможешь вернуться к нормальной жизни? Проводить время со своими друзьяшками, которым кроме твоих денег ничего не нужно...ну а он будет терпеть мою компанию! -Юнги...отпусти его! -Ты смеешь выдвигать требования малыш, после того как вонзил свою вилку мне в плечо!-рычит мятноволосый в трубку. -Ты меня напугал, я ведь много раз говорил тебе... -Малыш ослушался, я должен был наказать тебя! -Давай мы встретимся и ты отпустишь Тэхёна, я больше не буду сопротивляться...мы уедем отсюда и я не заикнусь больше о своей семье!-умоляет старший, Чимин понимает насколько он бессилен, но в голову приходит мысль. -В прошлый раз ты мне обещал тоже самое!-напоминает парень. -Но тогда ты не похищал Тэхёна! -Хммм...ладно! Но ты же знаешь, что может случиться, если это ловушка да? Джин судорожно вдыхает. -Да... -Хорошо, тогда около озера, только попробуй солгать малыш, и тело твоего кузена пойдёт на корм рыбкам!-Джин закрывает лицо руками и пытается дышать, его тошнит и голова кружится от страха и мысли, что он снова вернётся в свою клетку, не побывав на свободе толком. -Хён, мы можем позвонить в полицию и... -Нет!-отказывается Джин -Он больной Чимин, он не боится боли или смерти, он убьёт Тэхёна, он утащит его за собой, он это сделает! Я видел столько...он передо мной убил мужчину, вонзив в глотку нож лишь из-за того, что тот случайно толкнул меня. -Боже... -Так что нет, не стоит звонить в полицию, просто вы поедете со мной и увезёте Тэхёна! -Хён, разве нет выхода? Можно же как-то решить это, чтобы его поймали!-не понимает Чонгук. -Нет Чонгук-и...нет... Джин стоит недалеко от озера, Намджун оставил его тут и по просьбе старшего уехал ждать Тэхёна. Когда он видит яркий свет позади, понимая, что это машина Юнги, он не оборачивается даже, потянув рукава ниже. -Он у твоих друзей...на тебя похож, такой же строптивый!-говорит Юнги встав рядом. -Ты его не трогал? -Нет! -Хорошо...но я хочу доказательства, что мой кузен жив и здоров!-Юнги раздражённо выдыхает и вытаскивает телефон Тэхёна, набирая снова Чимину. -Хён!-кричат в трубке, Юнги протягивает ему трубку и отходит - Хён, зачем ты согласился? Почему не вызвал полицию?-плачет Тэхён. -Тэ-Тэ...послушай меня, я не обиделся на тебя тогда, не вини себя больше! Передай моим, что я их очень сильно люблю...ребят тоже береги, они у тебя хорошие! -Хён...ты прощаешься со мной?-в страхе спрашивает он. -Прости Тэ, мне пора!-он нажимает на отбой и закрывает глаза, Юнги молчит -Знаешь...ведь если бы не те, кого ты убил, я бы сейчас жил счастливой жизнью... -Ты не понимаешь, что ты говоришь!-мятноволосый протягивает руку и забирает чужой телефон, выкидывая его в воду. -Почему же...-улыбается Джин и Юнги напрягается, когда тот сам делает шаг в его сторону -Ты разрушил её, растоптал всё, уничтожил меня, сделав своей марионеткой! -Джин! -Я теперь ничто, напуганный мальчик в клетке, которым пользуются, как пожелают! -Не выводи меня из себя малыш, не нужно!-цедит сквозь зубы Юнги, брюнет резко отходит назад, он трясёт правой рукой и оттуда выскальзывает кухонный нож, острие которого наставляется сразу на живот Джина -Что ты делаешь? -Интересно ли тебе со мной будет...когда я умру?-Юнги успевает сделать только шаг, услышав сдавленный выдох брюнета, который успевает силой ударить себя в живот ножом. -Тэхён! Тэхён!-громкий раздражающий голос Хосока заставляет открыть опухшие от слёз веки и посмотреть на друга -Джин-хёна нашли...он в больнице Тэ, он жив! -Что?-парень скорее встаёт с дивана и бежит к телевизору, за которым уже сидели его друзья, по новостям передавали, что сына семейства Ким нашли около входа в больницу, неизвестный оставил его и вызвал врачей, по словам медперсонала, здоровью юноши ничего не угрожает. Через месяц Джин втягивается в обычную жизнь, но в тот университет больше не ходит, он сталкивается с большим негативом со стороны родителей умерших, обвиняющих его во всём этом, Тэхён и ребята просят не обращать внимания, но только вот Джину не удается. -Значит вот что ты имел в виду...-ночью в пустоту шепчет Джин. Проходит ещё месяц, всё постепенно забывается, но косые взгляды обращённые в его сторону не пропадают. Однажды, когда он идёт с подработки домой, одна из матерей заметив его набрасывается с проклятиями, желая ему смерти, не стесняясь выкрикивая это человеку намного младше её. Брюнету становится тошно от такой жизни, он меняет курс и идёт в другую сторону от дома, где находились одинокие пустые скамейки. -И всё же...в моей клетке было лучше!-слышит он насмешливый голос, не поднимая головы и не оборачиваясь. -Это твоя вина. -Нет, если бы ты принял мои чувства тогда, возможно я не стал бы их убивать! Возможно... Джин поднимает голову и смотрит на Юнги, тот сейчас был блондином и смотрел глазами победителя, так как ему удалось сломать брюнета, удалось дать почувствовать весь яд направленный в его сторону, побыть на месте самого Юнги. -Я всё ещё люблю, не собираюсь отказываться от тебя! Мы можем уехать туда, где нас никто не будет знать и ты сможешь выдохнуть наконец! -Я не собираюсь возвращаться в ту коробку! -Не переживай, я поменял машину! Ну так что?-чужая рука появляется перед носом-Готов снова доверится мне? Тэхён находит записку, где Джин просит дать ему время, так как он не может терпеть этот негатив и решил уехать на какое-то время. Только вернётся ли он? Сможет ли птица выжить в клетке? Через какое-то время он узнает что нет... ...не выжил.
196 Нравится Отзывы 42 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором