Our way to the stars

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 138 страниц, 42 037 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Станем парой?

Настройки

***

— Хм, — на несколько секунд он задумался, — Тогда может, попробуем стать парой? Обещаю не быть мачо, при тебе. Я уже хотела дать ответ на его вопрос, но не успела. — Подожди. Прежде, чем ты дашь мне ответ. Я хочу, чтобы ты знала: ты правда, мне нравишься, хоть наши отношения начались не очень хорошо, но я обещаю, что сейчас всё будет отлично. Просто поверь мне. — Саш, я верю тебе и, — эти слова давались мне с большим трудом, хотя я уже давно поняла то, что он мне нравится, но всё это время, скрывала эти чувства, где-то в закромах своей души,— Знаешь, я тоже хочу быть с тобой. Я думаю, что из нас может получится неплохая пара, даже если мы пробудем в этой роли недолго. — Конечно недолго,- серьёзно сказал он, смотря мне прямо в глаза. — Что? — Конечно, недолго. Всего лишь всю жизнь. Неужели, мой ответ напугал тебя? — Да, немного. Не делай так больше, - я обняла его, крепко прижавшись к его груди. — Обещаю,- он прижал меня к себе в ответ. — Слушай, а может погуляем? — Какой погуляем? Ты болеешь,- ладонью он прикоснулся к моему лбу. — Ну, я чувствую себя намного лучше и температуры нет, так что можно и погулять. Да и ужин уже готов, так что мне есть, чем встретить родителей. — Окей, только оденься потеплее. — Хорошо, - надев футболку и брюки, я вышла в коридор. — Ты, что так пойдешь? — Ну да, на улице вроде как тепло. — Ошибаешься, так ты точно замёрзнешь. Так, что Ник, сейчас у тебя два выбора или мы остаёмся дома, или ты надеваешь сверху кофту. — Ох, ну ладно, но я больше, чем на сто процентов уверенна в том, что на улице тепло. — Посмотрим. Но всё же лучше возьми кофту, и если будет жарко я обещаю, что понесу её сам. — Ну, моя кофта не такая тяжёлая, чтобы я не смогла нести её. — Хорошо, ты убедила меня, - он подняв руки вверх, будто сдаваясь в плен. — Ну, вот и отлично, пошли уже,- надев кофту и взяв его под руку, я открыла дверь и мы вышли из квартиры. Выйдя на улицу, мы ощутили лёгкий ветерок, от воздействия которого меня спасла кофта, хотя возможно и без неё я бы не замёрзла. — Вот, я же говорил, что на улице не так тепло, как тебе казалось. А ты не хотела брать куртку. — Да, но думаю и без неё я бы не замёрзла. — Конечно, я никогда не дам тебе замёрзнуть, и не допущу, того чтобы тебе было плохо. — Поверь, я тоже. И знаешь, я рада, что больше мы не воюем, хоть и не могу пока что, поверить в это. — А зря, - взяв меня за руку, он за секунду притянул к себе и обнял, — Сейчас так будет всегда, - прошептал он прямо на ухо. — Я знаю, - обняв его в ответ, и вдохнув аромат его одеколона, в котором смешались цитрус и ментол, я полностью растворилась в нём и во всей ситуации. — Куда пойдём?- не отрываясь от меня спросил он. — Не знаю, да и мне как-то всё равно, сейчас мне будет хорошо везде. — Ну тогда, предлагаю просто прогуляться по городу. — Конечно, с радостью. — Тогда,- он протянул мне руку, — Пошли. — Пошли, - протянув ему руку в ответ, я скрепила их в замочек. До парка мы дошли быстро, ну или я просто не заметила, как прошло время. — Давай, купим, что-нибудь вкусное, мороженное, например, - я подбежала к ларьку, где продается мороженное и уже начала выбирать, то которое мне хотелось больше всего. — Нет,- Саша подошёл ко мне и подняв за ноги, перекинул через плечо. — Сааш, - вскрикнула я, когда перестала ощущать землю под ногами, — Отпусти, что ты делаешь? — Никакого мороженного, я надеюсь ты понимаешь, что я не позволю, тебе его кушать. — Но, я уже хорошо себя чувствую, - всё, ещё вися у него на плече, говорила я. — Единственное, что тебе нельзя сейчас, это мороженое. — Правда? Нууу, тогда я хочу сигарет или любой алкогольный напиток. — Что? - он легонько ударил меня на пятой точке. — Ай, ты что совсем? — Я нет, а вот ты не знаю. Я надеюсь ты понимаешь, что я никогда в жизни не разрешу тебе гробить своё здоровье,- уже поставив меня на ноги, он говорил это, глядя мне прямо в глаза. — Я и не собираюсь пить и курить, это всего лишь шутка. — Хорошо, но знай, если я узнаю, об обратном, то... — Что будет? —Узнаешь,- загадочно произнёс он. — Нет, спасибо пожалуй откажусь. — Вот и молодец — Хотя, можно подумать, ты никогда не пил и не курил. — Представь себе, спортом я всегда был увлечён больше, чем вредными привычками. — Да, хоть я и не занимаюсь спортом, но прекрасно тебя понимаю,- вспомнив, о том, что на самом деле спорт играл немаловажную роль в моей жизни, даже тогда когда я жила в детдоме. — Но насколько я знаю, ты занималась синхронным плаванием. — Да, мне в этом плане безумно повезло и я занималась им даже в детдоме, но чуть меньше года назад и эта моя мечта разрушилась. Женщина у которой я занималась, больше не смогла тренировать меня, а другие не хотели делать это бесплатно. Знаешь, я с ней до сих пор общаюсь и навещаю её. — Ты бы не хотела продолжить занятия? — Хотела, конечно. Но, кто меня сейчас возьмёт, я уже слишком взрослая, да и мой уровень находится очень далеко от девочек моего возраста. — Ты уверенна в этом? — Нуу,- задумавшись не надолго и вспомнив слова тренера, о том, что мой уровень не так и плох, и количество времени проведенном в воде, — Не знаю, но в любом случае у меня был очень большой перерыв. — Понятно, - взяв телефон, он написал, что-то в заметках. Погуляв ещё пару часов, Саша проводил меня домой и ушёл, оставив меня один на один со своими мыслями, но меня радовало то, что они вызывали лишь приятные моему сердцу чувства, которые хотелось сохранить подольше. " Никогда бы не подумала, что мы сможем быть вместе! Сначала мы просто люто ненавидели друг друга, а сейчас всё изменилось." - руки были заняты готовкой салата, а вот голова и сознание были совсем далеки от этого, я могла думать лишь о том, что произошло и как получилось, что всё изменилось так быстро. В память врезались воспоминания о моей семье, создатели которой, когда-то были также счастливы, но всё очень быстро изменилось. Как бы я не хотела не думать об этом и не выгоняла эти мысли из своей головы, они всё равно нещадно лезли обратно, полностью затмевая мой разум, убивая хорошее настроение. Вскоре приехали родители и забрав Пашку, мы все отправились на прогулку по городу, они с нескрываемым удовольствием рассказывали о том, как погуляли на свадьбе. Придя домой, мы приготовили праздничный ужин, который состоял из спагетти с говядиной, а в качестве соуса приготовили томатную пасту. С момента становления нас как пары, прошло две недели, и я уже полностью восстановилась, ведь простуда оставила меня в покое, буквально за три дня. С Сашей мы встречаемся каждый день, о наших отношениях я рассказала Юле, потому что она уже начала догадываться, да и я, как ни странно, хотела поделиться с ней этой новостью. Сегодня я хотела подольше понежиться в кровати, наверное надеясь полностью раствориться в одеяле и подушке, но мои планы прервал звонок от Саши. —Да, - соннный голос, выдавал то, что я только что встала, а рука в это время тёрла глаза. — Привет, собирайся и выходи. Я жду тебя на улице. — Что? Саш, ты совсем что ли, сейчас 7 утра, - сказала я наугад, даже не посмотрев на часы, которые стояли на тумбочке рядом с кроватью. — Вообще-то уже 9, - засомневавшись в его словах, я посмотрела на часы, и убедилась в его правоте. — Оххх, Саш. А это обязательно? Сегодня, я планировала долго спать и не делать, почти ничего. — Да, Ника это обязательно. Так что вставай,- сказал он уже более требовательно. — Хорошо, сейчас,- встав и быстро сделав, все необходимые для хорошего пробуждения процедуры, не забыв о самом главном, лично для меня - завтраке. Я вышла из подъезда, где меня уже ждал Саша, залипая в телефоне, оперевшись на свою машину. — Привет, - сказала я, тем самым обратив на себя внимание. — Привет, а ты быстро. Садись, сейчас мы поедем в магазин. — Какой и зачем? — Сейчас узнаешь,- сев в машину, мы быстро доехали до ближайшего спортивного магазина. — А что, ты будешь покупать здесь? И зачем тебе я? Ведь в хоккейной экипировке, я совсем не разбираюсь. — Я знаю, но тут мы будем совершать покупки для тебя. Я думаю, ты скучаешь по воде, и поэтому мы едем в бассейн. — Саш, но у меня всё есть для этого. — Мне уже, всё рассказала твоя мама, так что отговорки не принимаются, считай что это будет мой подарок тебе на день рождения, ведь ты наверняка хотела сказать, что это очень дорого и ты это не примешь. Пошли давай. — Нууу, Саш. Это и правда будет дорого и я отдам тебе деньги. На это я так и не получила ответ, вместо этого мы зашли в магазин и совершив покупку, поехали в бассейн. Но как оказалось, в бассейне, меня тоже ждал сюрприз.
50 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)