Сборник реакций мини-историй по ДБЗ

R
В процессе
63
автор
Йосидо бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 10 796 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

My Happy Day

Настройки
Примечания:
- Не переживай, всё будет хорошо. - приободряющие проговаривает Джунхо, кладя свою ладонь на моё плечо. - Знаешь, мне ведь самому не вериться что это происходит. - как ребёнок проговариваю, всматриваясь в глаза брата. - Ты стал большим ребёнком, которым я не перестаю гордиться. Это твой самый важный день. Не нервничай и всё будет хорошо. - проговаривает он, поправляя свой костюм. - Я пожалуй пойду проверю как там Т/И и всё ли готово, а ты сиди тут. Тебе нельзя её видеть раньше времени. - договаривает брат и выходит из комнаты. Оставшись один на один я не нахожу себе места и просто плюхаюсь на белоснежную кровать. Я до сих пор не могу поверить что ты сказала "Да" и вот уже спустя месяц я одеваю смокинг, белую рубашку, завязываю бабочку и жду тебя. Время так незаметно пролетело и мы уже не одноклассники, не друзья и даже не парень и девушка, а молодожёны. "О, нет Джэйкоб, ты точно сходишь с сума" пролетает в моей голове. Неужели всё это прада? - А вот и наш жених. - произносит Санён, без стука входя в комнату. За ним заходят Хёнджэ, Кевин, Джуён и Эрик. - Наверное Т/И в прошлой жизни спасла мир, раз в этой получила такого ангела. - присаживаясь ко мне, проговаривает Хенджэ. Они все такие красивые, нарядные с галстуками. - Знаете, мне правда самому не вериться что это происходит. Я очень счастлив. Я не знаю какое будущее нас ждёт, но я уверен оно будет прекрасным. - проговариваю мысли вслух и получаю кучу смущённых и озадаченных взглядов. - В любом случае, Хён, ты заслужил этого. - приобнимая проговаривает Эрик. - Как там Т/И? Вы не видели её? Она красивая? Хотя нет! Не говорите! Я хочу сам её увидеть. - тараторя проговариваю и чувствую как бешено бьётся моё сердце. - Джунхо пошёл её проведать. Я думаю с ней всё хорошо. - слова Санёна звучат так успокаивающе что я хватаюсь за сердце. Это может казаться наигранно, но на самом деле это так и есть. - На ней такое красиве пла... - Кевин не даёт договорить Джуёну и закрывает его рот руками. - Шшш... Он сам должен увидеть свою невесту. - преподнося палец к губам, проговаривает Кевин. - Я скажу только одно, она самая красивая невеста на всём свете. - произносит Эрик, кладя руку на сердце. - Прошу хватит. - смущаясь произношу я поправляя упавшую на глаза блондинистую чёлку. Открывается дверь и заходит Джунхо. - Как она? Когда уже начнётся? - встав с кровати подлетаю к брату. - Держи. - улыбаясь глазами, проговаривает он и подаёт мне маленькую коробочку в которой находиться твоё кольцо. Ещё раз открываю её, оно такое красивое, утончённое без лишнего блеска. - Всё готово. Выходи и садись в машину. Спасибо парни что поддержали и придержали его, а то он точно бы не смог терпеть и увидел её. - проговаривает и выходит. - Прошу. - словно дворецкий Эрик открывает дверь и я выхожу. Сев в машину мы направляемся в загс, где ты уже ждёшь меня. Дорога оказалась к счастью не долгой и уже через 15 минут мы были на месте. - Вылезайте и завяжите ему глаза, что бы наверняка не увидел. - смеясь проговаривает брат и парни его слушаются. Через мгновение я ничего не вижу. - Джунхо, это уже не смешно. - бурчу на брата, но он лишь молча ведёт меня к алтарю. - Теперь можешь снимать. - услышав это, сдергиваю с себя ленту. Ищу тебя взглядом, но его ослепляет свет в противоположной стороне зала. Дверь прикрывают и я наконец-то вижу тебя. Мою саму красивую Т/И на свете. Мою подругу, девушку, невесту и уже через несколько минут любящую жену. Медленными шагами, идёшь ко мне под руку со своим отцом, держа в другой руке букет белых роз. Кажется будто это вечность. - Береги её и будь хорошим мужем. - проговаривает твой отец и передаёт твои ладони в мои руки. На тебе белое платье с открытыми плечами, которые закрывает кружевная фата. Из-за неё я не могу увидеть твоего лица, но думаю ты чувствуешь тоже самое что и я. Множество пар глаз смотрят на нас и это немного смущает. Твои и мои родители, Джунхо, парни и твои подруги. Все они смотрят на нас. - В этот весенний день эти два человека решили связать свои узы браком. Хочу вас спросить Т/И, согласны ли вы взять в мужья вашего жениха Бэ Джэйкоба? - задаёт вопрос женщина. - Согласна. - произносишь и я наконец-то слышу твои любимый голос. Я сейчас как будто на седьмом небе от счастья. - В таком случае, согласны ли вы Бэ Джейкоб взять в жёны свою невесту Т/И? - Согласен. - проговариваю я в ожидании поцелуя. - Прошу вас произнести клятву. - просит женщина и весь зал замирает в ожидании. - Клянусь любить тебя в горе и в радости. - начинаю я - В богатстве и бедности. - произносишь ты. - В болезни и здравии. - говорю я. - Пока смерть не разлучит нас. - одновременно проговариваем. Замечаю ка наши мамы плачут, подруги сияют, парни поддерживает взглядом, а Джунхо показывает класс. - Теперь обменяйтесь кольцами и можете скрепить начало вашего союза поцелуем. - Ты молодец. - проговаривает Джунхо и подносит кольца на маленькой, красной подушечки из бархата. Встав на на одно колено, беру твою ладонь и одеваю кольцо. Она сверкает как твои глаза. Поднимаюсь и берёшь мою руку проделывая тоже самое. - Т/И, сегодня ты сияешь ярче любых бриллиантов и звёзд. - произношу и отбрасываю фату назад, открывая твоё лицо. - Я люблю тебя, Джэйкоб. - смотря в мои глаза произносишь. - Я тебя тоже люблю Т/И. - проговариваю и чуть отворачиваю тебя. Смотришь на меня своими глазами. Дарю тебе нежный поцелуй и получаю такой же в ответ. Зал начинает шуметь и считать секунды, которые мы стоим в объятиях, даря поцелуи. - Теперь распишитесь. - как только отпускаю тебя, произносит женщина и подаёт документы и ручку. Она выглядит очень счастливо. - Поздравляю вас с бракосочетанием. Желаю вам всего самого лучше. - произносит она и удаляется, как только мы вручаем ей подписанные документы. - Т/И, ты похоже и правда в прошлой жизни спасла мир. - в таком же настроение как и пару часов назад произносит Хёнджэ, приобнимая меня. - Теперь твой час. - проговариваю и ты поворачиваешься спиной ко всем. - На счёт три. - произношу я. - Раз! Два! Три! - хором проговаривают все присутствующие и ты отпускаешь буке. Он прилетает прям в руки девушке моего брата. - Думаю. Ты найдёшь подходящее время для этого. - улыбаясь проговариваю я и получаю твоё одобрение. Девушка Джунхо сияет от счастья и обнимает его, брат зарывается в её волосы носом, пряча своё смущённое лицо. Этот день самый счастливый в моей жизни. - Я счастлив что нашёл тебя. - проговариваю и целую тебя. Чувствую сквозь поцелуй как ты улыбаешься. - Я тоже. - прижимаешься ко мне крепче. - Больше мне нечего не нужно. - смотрю в твои сияющие глаза.
63 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник