Шутки судьбы

R
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 685 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
3 месяца с спустя POV Кара Без документов было трудно, так, же как и без денег. Я просто ездила из города в город и изгонял призраков. Могу сказать, что Винчестеры часто нападали на мой след, но я всегда сбегала. Думаю, они бесятся из-за этого. После перемещения в Канзасе, поняла, что больше так делать не буду, были сильные боли по всему телу и головокружение, видимо это побочка. И вот я в Висконсине, сижу в каком-то парке возле дороги на скамейке проклиная свои способности. Буквально 2 минуты назад я убила оборотня, но и мне сильно досталось. Нижняя губа разбита, в районе виска виднелась небольшая царапина, но кровь не собиралась останавливается, да и правое плечо вывихнуто, ну и конечно руки, которые были хорошо поцарапаны. В общих чертах я истекала кровью. Именно тогда мне пришлось переместиться, так как полиция уже приехала. И теперь, как я уже сказала, сижу на лавочке мучаюсь от боли в теле, а перед глазами все плывет. Вижу силуэты машин, но сил почти не осталось. Одна из них останавливается и из неё кто-то выбегает. Я закрываю глаза. Конец POV В это время, Дин с Сэмом проезжали как раз мимо парка. Старший вел машину и слушал музыку. — О чем задумался Сэмми? — решил поинтересовался старший брат — О той девушке. — безразлично сказал Сэм — 3 месяца прошло, думаю мы её уже не встретим. — слегка опечалился Дин — Тогда зачем мы возим её вещи с собой? — Чтоб моя совесть была чиста. — подмигнул старший брату. — Дин, ты неисправим. — засмеялся Сэмми и посмотрел в окно, где дома сменились парком, а на пустой скамейке появилась беловолосая девушка. — Дин, останови машину! — крикнул Сэм. — Что случилось? — удивился Дин, но остановил — На скамейке она! — выпрыгивая из машины крикнул Сэмми — Вот же, привалило. — огрызнулся Дин и побежал за братом. POV Кара Приходить в себя довольно мучительно и больно. Сознание вернулось в тело, так же, как и боль, и голод, и жажда, и усталость. В моё сознание постепенно возвращаются воспоминания того, что было. Точно! Вспомнила, меня подобрали Винчестеры! Ну за, что со мной так жестоко обошлась судьба?! — Она очнулась? — послышался голос с левой стороны. — Нет, ты ведь сам слышал, к вечеру должна. — ответил другой голос с права. — Одного не понимаю Сэм, как ты смог меня уговорить привезти её в отель! — Первый голос, явно был раздраженным и злым. А моё сознание помахало мне ручкой, и я снова отключилась. Заново это болезненное пробуждение. Опять боль, но намного меньше. Мне дали обезболивающее? Да я самый счастливый человек…демон…ну в общем я очень счастлива! — Значит ещё один говоришь? — прервал мой сон Сэм — Да, теперь его сынуля, а ты нашел что-нибудь? — Да, прочитай Тишина — Не ожидал, что шериф тоже в деле. — удивился старший Всё не могу больше терпеть. — Воды. — умирающим голосом попросила я. И ужаснулась, как жалко он звучит. Но самое забавное было то, что меня никто не услышал! — Воды. — ещё громче взмолилась я и вот оно чудо, меня услышали — Ой, прости, да конечно. — очнулся Сэмми и подал мне стакан. Блин, сил нет даже стакан взять. А он ещё просто протянул и ждёт, ну не могу я! Убить готова. — Сэмми, боюсь у неё даже нет сил стакан взять. — заулыбался Дин. — ты бы помог ей что ли. О Дин, ты мой спаситель! Век тебя помнить буду! И вот, Сэмми, придерживая мне голову, подносит стакан с водой, я делаю глоток и готова её уже выплюнуть, она святая! Винчестеры, ублюдки и ещё следят так внимательно, паршивые псы, горите в аду, вы и весь ваш род! Но делать нечего, выпиваю весь стакан, будь я чистокровной, думаю не смогла бы. — Спасибо. — говорю я тут же проваливаюсь в сон. — Вроде чистая. — с недоверием говорит Дин — Я же говорил. Но что важнее надо найти могилу. — продолжил Сэм — Согласен. За пару часов пока я спала, мне заметно, стало лучше. Так что, когда я окончательно пришла в себя обнаружила, что в номере никого нет. Собрав всю свою волю в кулак, я встала, с кровати и подошла к зеркалу. — Я что, неделю не просыхала? — смотрелась в зеркало я, но не верила, что на меня смотрит моя же копия. Волосы растрепаны, одежда порвана, выносимых вердикт, нужна ванна и новая одежда. Подойдя к шкафу, я обнаружила, что в рубашках Сэма, я тону, ага с моим-то ростом 168, я как будто платье надела. Найти вещи Дина оказалось тоже просто, да и пистолет найти пустяковым делом оказалось, и вот собрав полный боевой комплект я направилась в душ. Горячая вода смысла с меня всю грязь, но я по-прежнему чувствовала недомогание, хотя раны зажили на половину. Включив воду, я услышала тихое шуршание и набросив на себя рубашку Дина тихо вышла из ванны. Конец POV — Сбежала. — обречённо вздохнул Дин смотря на пустое кровать. — Да. — так же обречённо подтвердил Сэм — Не двигаться! — Крикнула девушка, появившись из-за угла. Братья медленно повернулись, но не смогли сказать ни слово, ведь перед ними стояла их «беглянка». На её щеках появился розовый румянец, а с мокрых волос стекала вода на рубашку Дина, из-за чего та в свою очередь плотно прилегала к телу девушки, вид у неё был головокружительной, но на землю возвращала её игрушка, ведь она была вооруженная их пистолетом. — Так спокойно, положи пистолет.- начал успокаивать девушку Сэм, но его перебил Дин — Это моя рубашка?! — начал злиться Дин, но увидев растерянное выражение лица девушки смягчился. — А знаешь, я готов с этим смириться. — заулыбался он. POV Кара Сижу на диване в рубашке Дина и полотенцем на голове. Пистолет пришлось отдать Сэму добровольно, тот сначала хотел его положить на стол, но посмотрев на меня засунул в штаны за пояс. Не пойму, я что настолько опасная в их глазах? Хм, это странно, ведь я всегда себя считала ангелочком. — Ну и как тебя зовут? — прервал тишину Дин. Он стоял чуть поодаль от меня, но достаточно близко для того, чтобы вырубить. — Ангелина. — коротко ответила я продолжая сушить волосы. — А также Алекс, Сара, Лаура и Шарлотта. — заулыбался Винчестер. — Я ничего не упустил Сэм? — с хитрой миной на лице спросил он у брата. — Джоанна. — ответил Сэм, пристально смотря на меня. — Точно, как я мог забыть! Спасибо Сэмми- устроил комедию Дин Я никак не отреагировала, ведь это выдаст меня с потрохами. — А сколько тебе лет? — не переставал допрашивать меня старший. — 20. — я не должна себя выдать. — Угу, и 18, 21, 24, 16, 22. — безразлично выдал Дин. — Да. — своим ответом я либо поставила братьев в тупик, либо мы подобрались к главной части этого спектакля. — А может ты Кара Лаберт, и тебе 20? — слегка приподняв бровь выдал Винчестер, чем поставил в тупик уже меня. Он мог узнать это только если лазил по кошельку! Убью мразь. Ведь там была спрятана страница из паспорта с моим именем, единственное, что держало меня здесь. — Где она? — зло посмотрела я на Дина, от чего он дернулся назад и чуть не опрокинул стол. Да, да, милый, я сама не ожидала, что так поменяюсь в настроении, а теперь тебе остаётся только терпеть. — О чем ты? — спросил Дин, продолжая играть роль «сама невинность» — Верни, и я расскажу тебе все. — ну или почти всё, я подумаю. — Сэм. — Не отрывая свои глаза от меня, он дал команду брату. И вот моё счастье выбирается из заднего карма Винчестера и перелетает в руки к Дину. — Говори. — не унимается старший — Моё имя Ангелина Лоберт, а у тебя в руках фото моей сестры, Кары Лоберт, и мне 20 лет. — закончила я — А сестре? — прищурившись спросил Сэм — Она мертва. — выдала я первое, что пришло на ум. Не ну говорить же, что это ложь. — Мы не знали, прости. — по сочувствовал мне Сэмми — Ничего. — ответила я и встала с дивана. — Где мои вещи? — А кто сказал, что ты уходишь? — с хитрой миной на лице спросил меня Дин. Чёрт! Я конечно понимаю, что они чокнутые, но надеялась не до такой степени. Хватаю первое, что попалось под руку, это был пульт, правда от чего не знаю, и бросаю в Дина. Тот в свою очередь пригибается и делает шаг в мою сторону. Отступаю и беру второе, что попадается под руку, подушка. Ну что ей можно сделать! Кидают её в лицо старшему и спотыкаясь лечу на пол, больно ударившись правым плечом, которые было вывихнуто. — Сука. — шепчу я, сидя на полу и потирая ушибленное место. — Это самый жалкий побег, который я видел в своей жизни. — сделал вывод Дин и оказался прав. Присев на корточки возле меня, он спросил — Сэмми, а ты уверен, что она может нам пригодиться? — Да — Видимо моё согласие вам не нужно. — подала голос я — Нет. — Хором ответили братья. Конец POV
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)