А взаимная ли это симпатия?!!!?
27 апреля 2019 г., 06:36
Утром понедельника так скажем не очень хорошее. Понедельник не любит никто. Особенное если ты актёр и тебе нужно сниматься в свой отпуск в дораме друга, который достанет тебя, если ты не согласишься на его предложение. Чонгук отказаться не мог, потому что знал, что Чимин его нереально сильно достанет, если он не согласится на съёмку в его " идеальной, новой дораме, которая покорил весь мир «, как говорил Чимин обо всех дорамах.
И Чонгук мог бы спать ещё очень долго, так как съёмки начинаются только в 14:00, но его потревожил шум на кухне
— Божеее, что тут происходит — спросил Чонгук, когда зашёл на кухню
— А… Чонгук… Привет… Я разбудил тебя — спросил Тэхён, поворачиваясь к Чонгуку
— Аааа… Эмммм… Нуууууу… Да ничего страшного..... Что ты делаешь? И где остальные? — спросил Чонгук садясь за стол
— Мне стало скучно и я решил приготовить завтрак. Юнги и Джун поехали за новой аппаратурой и сказали, что будут поздно, Джин поехал вместе с ними, а Чимин в больницу
— В больницу? Зачем он поехал туда?
— Мне нужно восстановить память, потому он поехал встретиться с моим лечущим врачом. Вообще мы должны были ехать к нему вместе. Но врач сказал, что бы я приехал к нему через 3 дня и один — ответил Тэхён, что-то доставая их холодильника
— Я надеюсь он успеет на съёмки
— Он сказал мне, что съёмки начнутся сегодня в 12:30 и ещё сказал, что бы я ехал с тобой
— А тебе то зачем ехать? И ещё остался всего час!
— Поэтому нам нужно поторопиться и ещё я не знаю зачем мне ехать на съёмки. Чимин сказал, что объяснит всё, когда мы приедем
— Спасибо, что предупредил
— Не за что… Ты будешь завтракать?
— Да, конечно. Только приведу себя в порядок.
Чонгук вышел с кухни и направился в ванну. Совершив все водные процедуры, он направился в комнату. Когда Чонгук оделся он смотрел на себя в зеркало и думал
Почему когда я вижу Тэхёна, моё сердце стучит как ненормальное? Что в нём такого, что я не могу оторвать от него глаз? Почему мой голос дрожит, когда я разговаривал с ним? Скорее всего он мне нравится! Да, точно! А взаимная ли это симпатия? Надо спросить у него, что он чувствует ко мне! Друг у нас с ним что-то получится?!
Из мыслей Чонгуку вытащил Тэхён
— Эй, Чонгук. Завтрак уже готов. Почему ты так долго? — спросил Тэхён, когда зашёл в комнату Гука
— Ааа… Что? — спросил Чонгук
— Чонгук?
— Что?
— Всё в порядке?
— Да. Я просто задумался.
— Понятно. Ладно, пошли завтракать.
— Пошли
Сев за стол, Чонгук смотрел на задницу Тэхёна минут пять, пока тот что-то доставал из шкавчиков, а в голову приходили пошлые мысли.
— Кстати Чонгук, а сколько тебе лет? — спросил Тэхён, наливая чай
— Мне 17 лет
— Ого! И ты уже знаменитый актёр! Ничего себе
— Я бы не стал знаменитым актёром, если бы не Чимин. Он помог мне.
— Как?
— Когда я только закончил учёбу за границей, я искал работу. Но когда я проходил просмотры, что бы сняться в дорамах, мне говорили, что у меня нет таланта. А Чимин сказал, что у меня он есть. Я тогда у него спросил, если у меня он есть, то почему мне все говорят обратное. На, что он ответил, что, просмотры, которые я проходил, не подходили мне. Мне не подходили образы людей, которых мне приходилось показывать на просмотре. И после этого мы с ним стали искать образы, подходящие мне. И когда мы их наши я снова начал проходить просмотры. И тогда у меня уже всё получилось. Я стал сниматься очень часто и стал самым знаменитым актёром.
— Я думал тебе подходят все образы. Но оказалось нет
— Сначало я тоже так думал!
— Ммм… Ясно
— А кем ты хочешь стать? О чём ты мечтаешь? — спросил Чонгук
— Я мечтаю стать айдолом. Мне осталось учиться всего год. Только я не знаю получится ли у меня
— Если ты хорошо поёшь, то должно получиться. Ты ведь хорошо поёшь?
— Да
— Спой. Я хочу послушать как ты поёшь
— Сейчас
— Ну да, а что такого?
— Ну ладно
И Тэхён начал петь
(Включите песню «Stigma»)
Его голос звучал прекрасно. Когда Чонгук слушал песню, он застыл. Голос Тэхёна завораживал. Чонгук так сильно заслушался Тэхёна, что не заметил, как тот закончил петь
— Ты замечательно поёшь. А что эта за песня. Я не слышал такой
— Я её сам написал. Юнги помог мне с мелодией.
— Я думаю у тебя получится исполнить свою мечту.
— Спасибо.
— А ты хорошо поёшь? — на этот раз уже Тэхён задал вопрос Чонгуку
— Конечно.
— Давай, теперь ты спой
— Зачем петь мне? Я не собираюсь становится айдолом
— И что? Мне интересно!
— Хорошо
(Включите песню " Begin «)
Теперь когда запел Чонгук, застыл Тэхён. Похоже, что они залипают на голоса друг друга, когда поют.
— Что это за песня?
— Это OST к новой дораме Чимина, где я буду сниматься. Мы записали её 2 недели назад.
— Ммм...... Слушай Чонгук!
— Что?
— Ты можешь мне показать город?
— Я бы с радостью, но когда?
— Может быть сегодня вечером, после съёмок?
— Ну хорошо. Давай!
— Нам уже надо собираться. Съёмки через пол часа.
— Тогда пошли собираться — сказал Чонгук и встал из-за стола
— Пошли — сказал Тэхён и тоже вышел из-за стола.
Примечания:
Вот главушка. Вы читайте , а пошла сдаваться. Сейчас меня будут мучить математикой. Надеюсь я выживу. Если же нет , то не ждите проды. Надеюсь , что выживу. Приятного прочтения