Он сказал , что я ему нравлюсь!?
10 мая 2019 г., 18:12
Ночь. 25 апреля. Время 3:07
Тэхёну снится сон с некоторыми воспоминаниями
— Хён!
— Что?
— Пообещай, что никогда не оставишь меня и мы всегда будет общаться
— Конечно же я тебя не оставлю! Обещаю!
— Вааа. Спасибо. Ты самый лучший хён
— Тэ~Тэ, с днём рождения!!! Сегодня тебе исполнилось пять лет. Ты так быстро вырос. Это тебе
— Ааа. Хён, ты такой клёвый. Я же именно этот подарок и хотел
— Да, я знаю
— Тэхён
— Чимин, это ты! Ты приехал!
— Конечно, как я мог не приехать к брату, которого не видел так долго. Может быть обнимемся
— Тэхён, я рад, что ты жив
— А я рад, что ты нашёл меня
— Чонгук, привет
— Привет
— Вот, знакомься. Это мой брат Тэхён. Тэхён, а это Чонгук
— Привет Чонгук. Рад познакомиться
— П-Привет Тэхён. Взаимно.
— Ты можешь мне показать город?
— Я бы с радостью, но когда?
— Может быть сегодня вечером, после съёмок?
— Ну хорошо. Давай!
— Тэхён, всё нормально. Но здесь нужно сыграть немного по-другому.
— Аааа..... Я же сказал, что я никогда не снимался. Зачем это всё? Почему нельзя было заменит Джином? Он же актёр как ни как
— Ну наконец-то закончились съёмки. Я и не думал, что сниматься так сложно!
— Это ещё несложно. Если бы сегодня поставили экшн сцены, то было бы ещё сложнее. Но они только через месяц. Поэтому готовься
— Ладно. Теперь ты мне должен показать город
— Да. Я помню. Давай через час встретимся у фантана на главной площади. У меня здесь остались ещё дела. Я должен сняться ещё для одной сцены.
— Хорошо. Удачи
— Спасибо!
— Эй, Чонгук. Ты меня не видишь что-ли?!
— А… Ой, Тэ извини. Я задумался вот и не увидел тебя
— Ты очень часто задумываешься. У тебя точно всё хорошо?
— Да!
–Ну хорошо. Тогда показывай мне город.
–Конечно! Пошли!
–А это VR Station — Gangnam. Моё любимое место в этом городе..... Ммм.....Тэхён, мне нужно сказать тебе кое-что… В общем...... Ты мне нравишься....... Тэхён, почему не отвечаешь..... Ты оглох что-ли
На этом моменте Тэхён распахнул глаза очень резко. Ещё минуты две он просто лежал с открытыми глазами. Но потом принял сидячее положение и начал рассуждать:
— Что? Что это такое? Мне показалось? Он сказал мне, что я нравлюсь ему? Или это всего лишь дурной сон? Хотя...... Если это дурной сон, то и остальные моменты тоже могут считаться неправдой… Господи...... Да что это всё значит......
Тэхён встал с кровати, подошёл к тумбочке, взял телефон и открыл сообщение с Чимином
Тэхён: Хён, мне приснился сон с некоторыми фрагментами из детства..... Но есть и фрагменты связанные не только с детством.
Чимин~хён: Что? Тебе снятся сны с фрагментами из детства? Тэээ, почему ты мне об этом ничего не сказал?
Тэхён: Хён, прости. Я не хотел, что бы ты волновался! (
Чимин~хён: Тэхён, я твой брат и ты мне должен рассказывать всё, что с тобой происходит: что тебе снится, как твоё состояние здоровья и т.д. Ты понял меня?
Тэхён: Да. Хён, ты лучший
Чимин~хён: Да, я знаю. Я завтра вместе с Чонгуком заедем к тебе в больницу и ты всё подробно расскажешь. А потом пойдём к твоему врачу
Тэхён: Что? С Чонгуком?
Чимин~хён: Да. Он волнуется за твоё состояние. А почему ты так отреагировал?
Тэхён: Ааааа...... Ммммм....... Да ничего..... Забей
Чимин~хён: 😑😑😑
Тэхён: Хён, правда ничего.
Чимин~хён: Ну ладно. До завтра. Спокойной ночи
Тэхён: Спокойной ночи, хён
После этого, Тэхён отключил телефон, положил его на тумбочку и позвал медсестру. Он попросил её дать ему какие-нибудь лекарства, чтобы Тэхёну не снились дурные сны и он смог выспаться. Медсестра поставила ему какой-то укол и уже через пять минут Тэ спал и не видел дурных снов
Утро. 26 апреля. Время 10:07
Тэхён проснулся от шума на улице. Да уж..... Школа находилась недалеко от больницы и вероятно всего это ученики начальных классов идут в школу. Тэхён понимал их, поэтому не стал злиться на них. Ведь когда он был учеником начальных классов, то он тоже шёл в школу очень шумно. Ну, а, что. Он же тогда был совсем ребёнком был. И ученики, шумящие сейчас за окном больницы, тоже дети.
Через некоторое время у Тэхёна зазвонил телефон. На дисплее высветилось " Ворчливый дед Юнги "
— Алло, Ворчливый дед Юнги — сказал Тэхён, как только взял трубку
— Эй. Ещё раз меня так назовёшь и тебе мало не покажется — ответил Юнги
— Да ты всегда так говоришь и ничего не делаешь
— А ты уверен, что на этот раз я ничего не сделаю? А?.. Ладно. Ты как? Мне Чимин рассказал
— Всё нормально. Только бы знать что со мной. Чимин сказал, что как только он приедет, мы сразу пойдём у моему врачу и будем слушать что со мной
— Хорошо. Мы тоже скоро приедем. Должны были приехать завтра, но не смо…– хотел сказать Юнги, но не успел. На той стороне линии послышался грохот — Джун, твою та мать!!! Ты когда-нибудь можешь нормально всё делать. Руки из задницы вытащи и прицепить их к законному месту. Как ребёнок всё роняешь, четное слово. Повезло нам, что Джин поехал с нами, а то было бы ещё хуже: аппаратуру так и не довезли бы — сказал Юнги и снова начал разговаривать с Тэхёном — так на чём я остановился?.. А! Так вот, мы должны были приехать завтра, но машина сломалась и мы не смогли приехать. Мы заедем к тебе в больницу сегодня
— Хорошо. Жду вас. Я надеюсь Джун не разнесёт всю больницу — сказал Тэ и подошёл к окну
— Я тоже на это надеюсь
— Мне просто интересно, не разнёс ли он в хлам комнату Джина в ту ночь
— Ахахаха. Я не знаю. Это у Джина надо спросить
— Ахпхахах. Я обязательно спрошу.
— Эй, Юнги, заканчивай базарить. Нам ехать надо — сказал Джин
— Окей. Только не пуская Джуна за руль. Кто знает, что произойдёт, если он поведёт машину.
— Эй я не такой криворукий — сказал Джун и тут же уронил колонку — Ой
— Ага. Я вижу какой не криворукий. Ты можешь сломать всё на своём пути. За что мне это наказание (?) — сказал Юнги и продолжил разговор с Тэхёном
— Ладно, Тэ. Нам надо ехать. Увидимся
— Увидимся — сказал Тэхён и отключился.
Может быть сходить на улицу и подышать свежим воздухом. Как раз и Чимин приедет — подумал Тэ, накинул кофту и вышел из палаты
Примечания:
Я не знаю почему , но мне нравятся истории с разлучёнными в детстве братьями , сёстрами , поэтому новый ФФ (Гет) будет про разлучённых в детстве брата и сестру , которые жили в разных странах , пока сестра не решила переехать и найти свою настоящую семью или брат найдёт её и всё ей расскажет сам.
Глава ФФ " Мой любимый соулмейт" выйдет в воскресенье
Приятного прочтения