Stigma

NC-17
Завершён
147
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 399 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 25 Отзывы 59 В сборник

Он сказал , что я ему нравлюсь!?

Настройки
Ночь. 25 апреля. Время 3:07 Тэхёну снится сон с некоторыми воспоминаниями — Хён! — Что? — Пообещай, что никогда не оставишь меня и мы всегда будет общаться — Конечно же я тебя не оставлю! Обещаю! — Вааа. Спасибо. Ты самый лучший хён — Тэ~Тэ, с днём рождения!!! Сегодня тебе исполнилось пять лет. Ты так быстро вырос. Это тебе — Ааа. Хён, ты такой клёвый. Я же именно этот подарок и хотел — Да, я знаю — Тэхён — Чимин, это ты! Ты приехал! — Конечно, как я мог не приехать к брату, которого не видел так долго. Может быть обнимемся — Тэхён, я рад, что ты жив — А я рад, что ты нашёл меня — Чонгук, привет — Привет — Вот, знакомься. Это мой брат Тэхён. Тэхён, а это Чонгук — Привет Чонгук. Рад познакомиться — П-Привет Тэхён. Взаимно. — Ты можешь мне показать город? — Я бы с радостью, но когда? — Может быть сегодня вечером, после съёмок? — Ну хорошо. Давай! — Тэхён, всё нормально. Но здесь нужно сыграть немного по-другому. — Аааа..... Я же сказал, что я никогда не снимался. Зачем это всё? Почему нельзя было заменит Джином? Он же актёр как ни как — Ну наконец-то закончились съёмки. Я и не думал, что сниматься так сложно! — Это ещё несложно. Если бы сегодня поставили экшн сцены, то было бы ещё сложнее. Но они только через месяц. Поэтому готовься — Ладно. Теперь ты мне должен показать город — Да. Я помню. Давай через час встретимся у фантана на главной площади. У меня здесь остались ещё дела. Я должен сняться ещё для одной сцены. — Хорошо. Удачи — Спасибо! — Эй, Чонгук. Ты меня не видишь что-ли?! — А… Ой, Тэ извини. Я задумался вот и не увидел тебя — Ты очень часто задумываешься. У тебя точно всё хорошо? — Да! –Ну хорошо. Тогда показывай мне город. –Конечно! Пошли! –А это VR Station — Gangnam. Моё любимое место в этом городе..... Ммм.....Тэхён, мне нужно сказать тебе кое-что… В общем...... Ты мне нравишься....... Тэхён, почему не отвечаешь..... Ты оглох что-ли На этом моменте Тэхён распахнул глаза очень резко. Ещё минуты две он просто лежал с открытыми глазами. Но потом принял сидячее положение и начал рассуждать: — Что? Что это такое? Мне показалось? Он сказал мне, что я нравлюсь ему? Или это всего лишь дурной сон? Хотя...... Если это дурной сон, то и остальные моменты тоже могут считаться неправдой… Господи...... Да что это всё значит...... Тэхён встал с кровати, подошёл к тумбочке, взял телефон и открыл сообщение с Чимином Тэхён: Хён, мне приснился сон с некоторыми фрагментами из детства..... Но есть и фрагменты связанные не только с детством. Чимин~хён: Что? Тебе снятся сны с фрагментами из детства? Тэээ, почему ты мне об этом ничего не сказал? Тэхён: Хён, прости. Я не хотел, что бы ты волновался! ( Чимин~хён: Тэхён, я твой брат и ты мне должен рассказывать всё, что с тобой происходит: что тебе снится, как твоё состояние здоровья и т.д. Ты понял меня? Тэхён: Да. Хён, ты лучший Чимин~хён: Да, я знаю. Я завтра вместе с Чонгуком заедем к тебе в больницу и ты всё подробно расскажешь. А потом пойдём к твоему врачу Тэхён: Что? С Чонгуком? Чимин~хён: Да. Он волнуется за твоё состояние. А почему ты так отреагировал? Тэхён: Ааааа...... Ммммм....... Да ничего..... Забей Чимин~хён: 😑😑😑 Тэхён: Хён, правда ничего. Чимин~хён: Ну ладно. До завтра. Спокойной ночи Тэхён: Спокойной ночи, хён После этого, Тэхён отключил телефон, положил его на тумбочку и позвал медсестру. Он попросил её дать ему какие-нибудь лекарства, чтобы Тэхёну не снились дурные сны и он смог выспаться. Медсестра поставила ему какой-то укол и уже через пять минут Тэ спал и не видел дурных снов Утро. 26 апреля. Время 10:07 Тэхён проснулся от шума на улице. Да уж..... Школа находилась недалеко от больницы и вероятно всего это ученики начальных классов идут в школу. Тэхён понимал их, поэтому не стал злиться на них. Ведь когда он был учеником начальных классов, то он тоже шёл в школу очень шумно. Ну, а, что. Он же тогда был совсем ребёнком был. И ученики, шумящие сейчас за окном больницы, тоже дети. Через некоторое время у Тэхёна зазвонил телефон. На дисплее высветилось " Ворчливый дед Юнги " — Алло, Ворчливый дед Юнги — сказал Тэхён, как только взял трубку — Эй. Ещё раз меня так назовёшь и тебе мало не покажется — ответил Юнги — Да ты всегда так говоришь и ничего не делаешь — А ты уверен, что на этот раз я ничего не сделаю? А?.. Ладно. Ты как? Мне Чимин рассказал — Всё нормально. Только бы знать что со мной. Чимин сказал, что как только он приедет, мы сразу пойдём у моему врачу и будем слушать что со мной — Хорошо. Мы тоже скоро приедем. Должны были приехать завтра, но не смо…– хотел сказать Юнги, но не успел. На той стороне линии послышался грохот — Джун, твою та мать!!! Ты когда-нибудь можешь нормально всё делать. Руки из задницы вытащи и прицепить их к законному месту. Как ребёнок всё роняешь, четное слово. Повезло нам, что Джин поехал с нами, а то было бы ещё хуже: аппаратуру так и не довезли бы — сказал Юнги и снова начал разговаривать с Тэхёном — так на чём я остановился?.. А! Так вот, мы должны были приехать завтра, но машина сломалась и мы не смогли приехать. Мы заедем к тебе в больницу сегодня — Хорошо. Жду вас. Я надеюсь Джун не разнесёт всю больницу — сказал Тэ и подошёл к окну — Я тоже на это надеюсь — Мне просто интересно, не разнёс ли он в хлам комнату Джина в ту ночь — Ахахаха. Я не знаю. Это у Джина надо спросить — Ахпхахах. Я обязательно спрошу. — Эй, Юнги, заканчивай базарить. Нам ехать надо — сказал Джин — Окей. Только не пуская Джуна за руль. Кто знает, что произойдёт, если он поведёт машину. — Эй я не такой криворукий — сказал Джун и тут же уронил колонку — Ой — Ага. Я вижу какой не криворукий. Ты можешь сломать всё на своём пути. За что мне это наказание (?) — сказал Юнги и продолжил разговор с Тэхёном — Ладно, Тэ. Нам надо ехать. Увидимся — Увидимся — сказал Тэхён и отключился. Может быть сходить на улицу и подышать свежим воздухом. Как раз и Чимин приедет — подумал Тэ, накинул кофту и вышел из палаты
Примечания:
147 Нравится 25 Отзывы 59 В сборник