Stigma

NC-17
Завершён
147
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 399 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 25 Отзывы 59 В сборник

Против семьи 2

Настройки
Они сели за стол и стали ужинать и всё бы было хорошо, вот только мама Чонгука начал говорить на не очень приятную тему. – Тэхён, а как твоя работа? – спросила она – Всё хорошо – ответил Тэхён – Ммм. Ясно. А почему решил вернуться к Чонгуку? – Мам! – сказал Чонгук, чтобы она даже не начинала эту тему – Что "мам!" Я не могу знать с кем ты встречаешься? – Ты знаешь Тэхёна очень хорошо – Раз он сбежал от тебя, значит я его знаю не очень хорошо – Он сбежал из-за меня – Ты можешь не защищать его? – Я его не защищаю. Он сбежал из-за меня – Я так больше не могу. Чонгук, пошли поговорим – сказала мама Чонгука и вышла из кухни – Да, что это с ней? Я сейчас – сказал Чонгук, поцеловал Тэхёна в щёку и прошёл в свою бывшую комнату – Мама, что с тобой? Зачем ты начала этот разговор? – Чонгук, пойми мои чувства. Раньше я терпела. Но я больше не могу сидеть и смотреть, как ты рушишь свою жизнь, встречаясь с парнем. Поэтому я хочу, чтобы вы расстались – Что?! – Чонгук охуел от этой новости – Ты серьёзно? Ты хочешь, чтобы я расстался с человеком которого люблю из-за того, что он парень?! – Не говори, что ты его любишь. Как может парень любить парня. Ты же рос нормальным ребёнком. Тебе же нравились девушки. Что случилось? – То есть теперь ты считаешь меня ненормальным, потому что я люблю Тэхёна, который является парнем. – Не только это я хочу тебе сказать. Чонгук, я знаю, как ты сильно хочешь детей. Но ты и Тэхён – парни и вы биологически не сможете их сделать – И, что? В наше время можно усыновить ребенка. Ещё есть суррогатная мать. – Окей. Раз ты не понимаешь меня так, то придётся по-другому. Выбирай: либо я либо Тэхён – Ты серьёзно думаешь, что я его брошу, если ты заставишь выбрать между тобой и между человеком, которого люблю? Ты ошибаешься, потому что я выбираю Тэхёна. Пусть я сейчас иду против семьи. Я больше никогда не вернусь в этот дом. Я не хочу видеть тебя. Я никогда не думал, что ты опустишься до такого – сказал Чонгук и вышел из комнаты. Перед дверью стоял Тэхён – Извини, я подслушал – сказал Тэхён, виновато опустив голову – Ничего страшного. Зато мне ничего не нужно будет тебе рассказывать, потому что ты сам всё слышал. Поехали домой – Угу – Чонгук с Тэхёном вышли из квартиры и поехали домой. Всю дорогу Тэхён успокаивал Чонгука и говорил, что всё будет хорошо. Чонгуку хотелось верить в это и он будет верить, потому что рядом с ним его Тэхён. Рядом с ним вся его жизнь и человек, которого он не отпустит никогда. Вот только мама Чонгука не успокоилась и будет всеми силами пытаться разлучить их
Примечания:
147 Нравится 25 Отзывы 59 В сборник