Цикл: Чета Вьюгиных. Том второй: 'Начало всех Начал'.

NC-17
В процессе
18
автор
angrysam бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 711 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Глава 7. "В офисе".

Настройки
куча бумаги была сложна в отдельную папку, Вадим отправился к Павлу Евгеньевичу, чтобы наконец избавится от макулатуры и свалить домой. Офис погрузился в приятную вечернюю темноту, тишина помещения оглушало, ощущение было невероятное, будто весь мир устал и вдруг замер, чтобы перевести дыхание. Парень медленно волочился в сторону кабинета заместителя вдыхая свежий воздух доносящийся из открытых, уборщицей, окон. Через матовое стекло двери кабинета Павла просачивался мягкий жёлтый свет настольной лампы, Вадим замер на пороге, не решаясь войти. Менеджер тихо постучался и вошёл в кабинет, было довольно темно. Павел сидел за столом, его пиджак висел на спинке стула, галстук был сильно расслаблен, а первые пуговицы рубашки были расстегнуты, открывая вид на ложбинку между крепкими ключицами. Вадим застыл в метре от стола, слова улетучились из головы, в горле пересохло. Где-то в районе желудка что-то то сильно, но приятно сжалось, менеджер продолжал тупо смотреть на заместителя, который провел по своей голове рукой(он не нарочно, просто задумался), ну а парню от этого сногсшибального движения стало совсем дурно. Пальцы разжались папка, и бумаги полетели на пол. Павел тут же обратил внимание на источник шума, а Вадим так и стоял в ступоре ещё несколько секунд. -Вадим Петрович, с вами все в порядке? - Павел подскочил к менеджеру помогая поднять бумаги. -Да, Павел... Эм.. Евгеньевич. Всё в порядке, извините меня, я такой рукожопый, ой, извините, я хотел сказать неуклюжий, т.е. неловкий т.е.. - у Вадика открылся нервный словесный понос. - Вадим, успокойтесь все нормально, вы ничего такого не сделали. - Ладонь Павла легко коснулась кисти менеджера, последний почти сразу отдернул её и взглянул на Заместителя. Павел тоже смотрел, странно смотрел, не как обычно, даже можно сказать совсем необычно. Между лицами мужчин было слишком ничтожное расстояние, у Вадима перехватило дыхание, Павел вновь накрыл его руку своей, поглаживая большим пальцем косточку на запястье. -Вадим... - почти прошептал Паша и сократил расстояние до пары миллиметров, жарко выдохнул в губы менеджера и накрыл их своими, крепче сжимая его руку и подаваясь вперёд. Вадим на секунду поддался, но тут же опешил и отстранился от Павла. -Что вы делаете, П-Павел Евгеньевич? - с небольшим заиканием произнёс парень. - Ничего страшного не делаю, давно хотел это сделать, я думаю вы не против. - Заместитель хищно улыбнулся и притянул недоумивающего Вадика у себе, зарываясь пальцами в его волосы, кто бы знал как сильно Павел жаждал этого момента. Вадим плюнул на предрассудки, он устал и ему было интересно как далеко это может зайти, поэтому предпочел просто поплыть по течению. Паша постарался плотнее прижать к себе менеджера и вновь с жаром принялся его целовать, от эйфории кружилась голова, с каждой секундой они понимали, что этого мало.
18 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник