***
Когда девушки уже спали, к ним осторожно заглянули младшеньикие: Чонгук, Тэхён и Чимин. — Ва, смотрите, какие они милашки! — прошептал Чимин. Это действительно было очень мило. Девушки спали, укутавшись почти с головой в одеяло и обнимая игрушки из BT21, которые ребята положили им на кровати. — Эй, что вы там делаете? — спросил Джин, выходя из ванной комнаты. — Ааа… Мы…- начал запинаться Чонгук. — Мы уже уходим- сказал Тэхён и с этими словами мемберы быстро смылись. Джин покачал головой и улыбнулся.***
Следующее утро. На часах 9:00. Девушки очень устали вчера, поэтому они проспали больше обычного. Первая встала Мина. Подойдя к кровати подруги, она начала будить её, точнее пытаться: — Эй, Дженни, вставай, мы и так поздно проснулись! Девушка ещё сильнее укуталась в одеяло, в знак протеста. — Давай встанем побыстрее, чтобы мемберы не видели нас в таком виде. Дженни неохотно открыла глаза и еле слышно сказала: -Хорошо, хорошо, пошли. Подруги быстро прошмыгнули в ванную комнату. Когда они спустились вниз, все парни уже сидели на кухне дожидаясь их. — Проснулись? Проходите за стол- сказал Джин. Когда все поели, то Намджун начал предлагать места, которые они могут посетить сегодня. Все единогласно выбрали кино.***
Через пару часов все уже ехали в машине навстречу приключениям. — Подождите- сказала Дженни- а как же вы? В кинотеатре, наверное, много народу будет. С нами будет ходить охрана? — Нет- ответил Намджун- перед выходом наш менеджер позвонил в кинотеатр и забронировал его на целый день, так что там никого не будет, кроме нас, попкорна и хорошего настроения! — Джун улыбнулся и на его лице засияли знаменитые ямочки. Подруги улыбнулись в ответ. Они даже не догадываются, чем обернется этот поход в кино…***
Кинотеатр. Ребята приехали в кинотеатр.Он был огромен. Парни в представлении не нуждались поэтому их сразу проводили в зал. И вот все уже сидят на своих местах. Они были в кинотеатре совершенно одни. — А какой фильм то? — спросила Дженни. — «Поезд в Пусан» — ответил Хосок. — А что за жанр? — Ужастик- с ухмылкой сказал Чимин. — Я боюсь ужастиков! — У Джени резко изменилось настоение. -Не бойся, мы с тобой– сказал Техен и тепло улыбнулся. Дженни улыбнулась в ответ и успокоилась. В итоге девушки просмеялись пол фильма. Хоть он и был про зомби, но это было действительно смешно, особенно когда парни резко пугались.Все весело и дружно смеялись. — Ми, я пойду выйду в туалет- прошептала подруге Дженни. — Хорошо, иди- ответила Мина. Прошло несколько минут. Неожиданно в зале включается свет, фильм останавливается и голос робота раздаётся на весь зал: " Внимание! В здании пожар. Просьба покинуть здание через ближайший выход». -Что? Пожар? — сказал Намджун. Все начали чувствовать запах гари и через несколько секунд дым стал заполнять зрительный зал. — Ребята, быстрее идём! — Намджун, как лидер, начал руководить процессом. Когда они вышли из зала, то всё уже было в дыму. Огонь стал распространяться всё сильнее и сильнее. — Осторожно! Всё выходим по очереди! — кричал Джун. POV Мина.Кажется, что это просто страшный сон. Всё повторяется вновь. Пока ребята эвакуировались, мои воспоминания начали снова возвращаться. Я стою посреди холла и не могу сдвинуться с места. Моё тело как будто не слушает меня. Всё кашляют и кричат, пытаясь спасти нас. Я вижу, как Юнги выходит последним, но в последний момент оборачивается и наши взгляды встречаются. Он сразу же бежит ко мне, хватает меня за руку и кричит: — Мина! Скорее, идём! Но я не могу… Не могу… Всё моё тело начинает дрожать, а слёзы уже вовсю катятся по щекам. — Мина! Ты слышишь меня?! Ответь! Мина!!! — Юнги продолжает звать меня, но я уже не слышу его. 18 сентября 2002 год. Пожар в доме семьи Пак. Всё вокруг пылает. Огонь беспощадно пожирает всё вокруг. — Мина! Скорее! Бежим! Дай мне руку! — женщина лет 35 пытается забрать свою дочь из этого ужаса. Маленькая девочка слишком напугана, она пытается не плакать, но это плохо получается. Девочка всё же находит в себе силы и хватает маму за руку. — Мама, где папа? — прокричала Мина, захлёбываясь слезами. Но женщина молчала. — Почему ты молчишь?! Где папа?! — Милая, пожалуйста, идём! — женщина собирается бежать, но вдруг с крыши падает огромная палка прямо на ногу маме Мины. — Нет! Мама! — Мина- женщина уже не сдерживала слёз- беги Мина! Спасайся! — Нет, мама! Я не уйду без тебя! — Прошу, Ми. Дорогая, прошу тебя! Девочка долго не могла сдвинуться с места. Вдруг крыша начала рушиться. — Беги! Мина вскочила с места и быстро побежала прочь из дома, в последний раз видя его и свою семью. Конец воспоминаний.***
Сквозь пелену воспоминаний я начала слышать голос Юнги: — Мина! Очнись! Я собралась с мыслями и, еле встав на ноги, подала руку Юнги. Мы начали эвакуироваться вместе с остальными.***
За неслько минут до этого. Туалет, где находилась Дженни, был ближе всего к кладовке, где начался пожар. Дженни учаяла запах раньше всех, но не придала этому большого значения, т.к. рядом находиться кафе, из кухни которой может идти запах. POV Дженни. «Боже, что за запах? Пойду спрошу у ребят. Может загорелось что?» — подумала Дженни Как только она подошла двери, то голова предательски закружилась.Она надышалась дымом. У Дженни помутнело в глазах, через мгновение она уже лежала на полу. Как вдруг она услышала, Внимание! В здании пожар. Просьба покинуть здание через ближайший выход». — Чёрт… — последнее, что сказала девушка перед тем, как потеряла сознание.***
Весь кинотеатр охватило огнём. Дыма было столько, что на расстоянии вытянутой руки уже не было ничего видно. -Бежим скорее! — кричал Чонгук. -Чёрт, где выход?! — орал Техен. — Боже, я сейчас задохнусь! — сказала Мина. -Вот же он! — крикнул Чимин. Ребята быстро побежали к выходу. Как Мину осенило: — Ребята! Стойте! А где Дженни?! — Её с нами не было… — сказал Джин. — Твою мать! Она осталась там! — сказал Техен. Он развернулся назад и побежал среди густово облака дыма. Джин побежал за ним. Тем временем ребята, уже стояла на улице, набрали пожарных и скорую. — Боже, Дженни! — Мина захлебывалась в слезах. — Все будет хорошо. — сказал Юнги обняв девушку.***
Техен и Джин приближались к туалету. -Дженни! — кричали они, но она не отвечала. Наконец-то они подошли к тому самому туалету. Джин дёрнул за ручку двери: — Чёрт, она закрыта! — Отойди, — сказал Техен перед тем, как с разбегу выбил дверь. На полу лежала Дженни. Техен взял её на руки и парни побежали в сторону выхода.***
-Боже ну где они?! — воскликнул Чимин. -Дженни…- по-прежнему рыдала Мина. -Я пойду за ними! — сказал Намджун. -Подожди, — схватил за плечо его Хосок-Вон они! Из густого дыма появились силуэты Техена с Дженни у него на руках и рядом бегущего Джина. — Боже! — воскликнули ребята и побежали им навстречу. — Дженни, она без сознания! — крикнул испуганным голосом Техен. — Дженни, Дженни! — Мина легонько била подругу по щекам. — Дженни…***
Больница. Девушка очнулась в больничной палате. Она открыла глаза. Рядом стояли ребята и разговаривали с врачом. — Состояние стабильное. Очень повезло что вы вовремя спасли её. Вы молодцы. — врач пожал руку парням. — Доктор, а когда её можно выписать? — взволнованно спросила Мина. — Пусть она немного полежит. Приходите за ней вечером. Серьёзных травм она не получила, просто надышалась дымом. Я не вижу смысла держать её так долго. Думаю вы о ней позаботитесь. — Конечно! — сказал Техен.***
POV Дженни. Вечер. 17:12 -Как ты? — спросила Мина. — Я хорошо себя чувствую, не беспокойся. — Боже, я так испугалась! — Мина ещё крепче сжала мою руку. — Я тоже. — сказал Техен, убрав волосы с моего лица. Его взгляд. Он такой. Влюблённый? Я не видела его раньше, хотя может я просто не замечала. — Мы все испугались- сказал Намджун. Все подтверждающе кивнули. — Нам сказали, что мы можем забрать тебя домой, — сказал Юнги. — Ты поедешь? — сказала Мина. — Да. Да, конечно поеду. — Ты точно хорошо себя чувствуешь? -спросил Хосок. — Да, более чем.- уверенным голосом ответила я. — Хорошо, отвезем её домой. Мина помогла мне собраться и мы поехали домой к ребятам.***
Дом BTS. 18:21 -Боже, я никогда не забуду это… — сказал Чонгук. -Как же хорошо, что все обошлось-сказал Чимин. — Для меня бы все плохо закончилось если бы не вы, спасибо огромное! — сказала Дженни- Вы могли погибнуть из-за меня. Как же другие были бы без вас? Вы, известные певцы. Техен перебил Дженни и сказал: — Любой бы так поступил. И что, что мы певцы, мы в первую очередь люди и мы были обязаны тебе помочь. После этих слов Дженни прослезилась. — Эй, Джи—Джи, ты чего? — Мина хотела утешить подругу, но её опередил Тэхён. Он встал с дивана и обнял девушку.Его руки погрузились в густые волосы Дженни. Сердце девушки бешено забилось. Тёплое дыхание Техена чувствовалось на её шеё. Их прервал Чонгук: -Эм, ребят, я есть хочу. Может закажем что-нибудь? Пиццу? Что вы хотите? — спросил Чонгук. -Зачем? Мы можем сами что-нибудь приготовить- сказала Дженни. -Сегодня был тяжёлый день. Давайте лучше закажем. — Нам не трудно- сказала Мина-Что вы хотите? Парни переглянулись.Все хором ответили: -Дакджим! Девушки рассмеялись. -Вы все так любите Дакджим? -Всем нам его готовили мамы в детстве. — сказал Джин. -Хорошо, мы пошли готовить- ответили девушки. Через час блюдо уже было готово. Девушки позвали парней к столу. -Ммм, как вкусно пахнет! — сказал Намджун. — Ага, — сказал Чонгук вдыхая чудесный аромат дакджима. Мемберы сели застол и начали есть. И тут они все замерли, переглянулись между собой. Девочки не понимали что происходит. Как оказалось именно так мамы парней готовила это блюдо. Когда они ходили в разные рестораны они заказывали именно дакджим. К их сожалению никто не готовил его так, как готовили их мамы. -Это шикарно — сказал Джин. -Нам приятно слышать это от такого знаменитого повора- с иронией в голосе произнесла Мина. Все рассмеялись.***
Через час все уже собрались расходиться. Девушки собрали посуду и хотели помыть её, но их планы прервал Чонгук: — Ой, нет, нет, нет! Оставьте посуду, мы сами помоем! — Да нам не сложно! Всё в порядке! — сказала Дженни. Тут ребята стали собираться около раковины. — Дженни, Мина, вы извините, что так получилось. Мы действительно не ожидали такого- с грустью сказал Намджун. — Ничего. Вы же в этом не виноваты. Вы тоже могли пострадать, так что всё в порядке- ответила Дженни. Но Мина ещё не полностью пришла в себя после случившегося. Юнги стоял отдельно ото всех около дверного проёма и странно поглядывал на Мину. «Что она скрывает?» — думал он.***
Когда все уже были у себя и Дженни собиралась спать, Мина сказала: — Джи, я пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом. — Конечно. Ми, ты в порядке? — Да, всё… Всё нормально, не переживай за меня. Главное, что с тобой всё в порядке. — Хорошо… Ну иди. POV Мина. Я накинула на себя чёрную ветровку, взяла наушники и отправилась очищать мысли. Зачем я соврала Дженни, что я в порядке? Я совсем не в порядке! Хотя, может так будет лучше для неё? В ушах играет спокойная музыка и я медленно иду, пытаясь осмыслить то, что случилось сегодня. Я так не хотела снова вспоминать это. Но что поделать? Это жизнь. Суровая и реальная жизнь. Если бы не Юнги, я возможно и не смогла бы выйти оттуда. Почему он спас меня? Так. Это всё ненужные мысли. Я должна успокоиться и забыть всё, как страшный сон. А здесь действительно красиво. Люблю вид ночного Сеула. Всё такое сияющее. Погодите, это Юнги? POV автор. Недалеко от себя Мина увидела Юнги. Он сидел на лавочке, погрузившись в свои мысли. Мина решилась поблагодарить его за спасение, поэтому тихо подошла к лавочке и села. Юнги сразу заметил её, но в его взгляде читались непонимание, злость и одновременно интерес. — Что ты тут делаешь? — спросил Юнги. — Да так, погулять вышла, а здесь ты. Я хотела поблагодарить тебя за сегодняшнее. Спасибо за то, что спас меня. — Мина, я сейчас так зол! — Почему? Что-то не так? — Ты ещё спрашиваешь?! Знаешь, как я испугался, когда не увидел тебя рядом с нами? Я думал, что ты погибнешь! — Юнги уже почти кричал на Мину. Она лишь молча опустила голову сдерживая ком в горле. Юнги немного остыл и, повернувшись лицом к Мине, сказал: — Прости. Я просто сейчас на взводе. Пойми меня, я очень испугался, но может ты объяснишь мне, почему ты не могла сдвинуться с места и не отвечала мне? — Юнги… Я… — Не бойся. Я никому не расскажу. — Это очень тяжело для меня… Юнги взял её за руку и взглянул в глаза: — Мина, я с тобой, доверься мне. Сердце девушки бешено забилось и она почувствовала такое тепло и безопасность, каких ещё никогда не чувствовала. — Хорошо. Я расскажу тебе. Это случилось давно. Мне тогда было 6 лет. Этот день я запомнила на всю жизнь. В доме моей семьи случился пожар. Моя мать, пытаясь спасти меня…погибла- слёзы непослушно начали капать с щёк девушки- вся моя семья, мой отец, мать, все они погибли в этот день, но я осталась жива, понимаешь?! — Мина начала рыдать. Юнги обнял девушку, начал гладить её по голове, пытаясь успокоить: — Не плачь. Всё хорошо, я здесь. Когда девушка немного успокоилась, Юнги спросил её: — Ты винишь себя в их смерти? — Я не просто виню, я всю жизнь думаю, что они погибли только из-за меня. Если бы они спасались сами, а не пытались вывести меня, они бы до сих пор были живы! — Не говори так, Мина. Ты думаешь, они хотели бы, чтобы ты винила себя всю оставшуюся жизнь? Послушай, они любили тебя, поэтому спасли. Ты выросла прекрасной девушкой, я думаю, они гордятся тобой. Не расстраивай их, прошу- после этих слов Мине стало намного легче. Ребята посидели ещё несколько минут в полной тишине, наслаждаясь приятной погодой. — Ну что ж. Нас завтра ждёт хороший день. Давай пойдем спать? — спросил Юнги. — Угу- ответила Мина. Они вместе дошли до дома и через несколько минут ребята уже лежали на своих кроватях, обдумывая произошедшее. Одно они знали точно- в их сердцах начало зарождаться новое для каждого чувство…