Писатель моей судьбы

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 085 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
В голове Кима пронеслись воспоминания о его последнем разговоре с Хосоком: " — Может расскажешь про свою музу? Как её зовут? — Это так важно? — Да, я хочу знать какая фея вдохновила тебя на такой шедевр! — А что если меня вдохновила не девушка? — Тогда я хочу знать имя этой пожилой дамы- Чон хохотал и не мог остановиться, после чего он вытер слезу и внимательно посмотрел на друга. — Его имя Ким Сокджин. Он сын богатого бизнесмена, а ещё очень талантливый молодой шеф повар. Сначала он не казался мне каким-то особенным, по началу меня безумно покорила его внешность. Но затем я постепенно начал заглядывать глубоко в душу. Этот человек показался мне идеальным аналогом моего персонажа. Хосок задумчиво скрестил руки на груди и серьёзным взглядом одарил ноутбук с законченным романом — Так значит это и есть тот самый Сокджин. Джун, а ты уверен, что не чувствуешь у нему, чего-то большего, чем просто восхищения? — Я не знаю Хосок, я не знаю. — Парень посмотрел на свою руку, край блестящего браслета с надписью " Real me», слегка выглядывал из-под рукава кофты. — Ты до сих пор носишь его? — Да, это вещь с которой я никогда не расстанусь. -Джун, пора окончательно смириться с прошлым и наконец понять, что важно для тебя в настоящем. — Я давно смирился с этим, Чон. И кажется начинаю понимать, с каким человеком мне не хочется расставаться. Хосок положил руку на его плечо и улыбнулся. — Я горжусь тобой, уверен, что Мин тоже гордился бы тобой. " Намджун Обнял Джина и уткнулся носом в его нежную шею. Послышался робкий шёпот, который обжигал ухо Кима и буквально свёл его с ума — Я, я люблю тебя Ким Намджун. — Сокджин смущённо отвёл взгляд, после чего почувствовал, как сильные руки подхватили его и вот он уже очутился на руках своего любимого. — Кажется я нашёл свое счастье. — Он усмехнулся и пронес парня в гостиную, усадив на диван. — Джун, можешь ли ты исполнить одно моё желание? — Всё, что пожелаешь. — Пожалуйста, опубликуй этот роман. «Писатель моей судьбы» это одна из самых душевных и замечательных книг, что я когда-либо читал. Ким присел рядом и улыбаясь тихо засмеялся, Джин увидев его ямочки, просто таял на глазах. — Я ещё сильнее полюбил тебя и твоё творчество, мой любимый писатель. — Он поцеловал его в щеку и положил голову на  плечо парня. Джуна словно ударило током: — Знаешь, Каждый из нас по сути является писателем. Писателем своей судьбы. Все мы пережили взлеты и падения, подсчитав их мы выбрали для себя жизненный путь. Каждый человек выбрал, чему он будет следовать по жизни. Кто-то выбрал богатство и славу, кто-то предпочел развитие навыков и умений, а кто-то всю жизнь будет следовать своему сердцу и чувствам. Все мы по своему уникальны, в каждом есть своя изюминка, но есть одна маленькая деталь, которая объединяет нас всех — мечта. Каждый стремиться к чему-то, стараясь добиться своей цели и стать лучше. Возможно нам уже написан главный сценарий, но нельзя забывать о том, что мы в силах его изменить. — О чем ты мечтаешь Намджун? — Я мечтал найти человека с которым не захочу расстаться и я кажется уже нашёл его — это ты Сокджин. — Намджун я… — Ай, как больно! — Что?! Где болит? — парень подскочил и встал напротив Джуна, осматривая его с ног до головы, он дотронулся ладонью до лба и задумался: — Жара вроде нет. — Да здесь болит! — Парень сжал его ладонь и положил на сердце. Сокджин залился алым румянцем. Ким потянул его на себя и поцеловал. Тот не стал сопротивляться, сейчас он был счастлив, как никогда раньше. На следующее утро Джин мирно сопел под боком Намджуна, а тот в свою очередь закинув на него ногу по детски улыбался. Его щеки вновь украшали ямочки, они наконец освободились от серого заточения и это очень радовало Сокджина. От пристальных взглядов он открыл глаза и посмотрел на Джуна. — Доброе утро, милаха — Не называй меня так. Ты прям как ребёнок. — Хорошо малыш, не буду. — Ахах. Ну ты напросился. — Джун защекотал своего принца, от чего тот начал громко смеяться. — Хватит. А то от громких звуков я сейчас окончательно проснусь и эта волшебная история закончиться. — Знаешь, порой самые невероятные истории становятся явью и могут повлиять на судьбы людей. — Я так счастлив. Я так рад, что именно ты, стал писателем моей невероятной судьбы.-Ким поцеловал Джуна в губы и покрепче прижался к нему. В комнате стояла тишина, тихонько потрескивала двевесина в камине, а Чон Хосок дочитав книгу усмехнулся: — А я говорил, что это твоя лучшая работа. Было продано более 20 тысяч копий. — На диване и на двух рядом стоящих креслах сидели четверо парней. По середине сидел Ким Намджун, а на его ногах лежала голова Сокджина, который из последних сил пытался сдержать свое смущение. — Ну да, этот роман понравился даже мне, мы с Гуком пересчитали его уже несколько раз. — - Светловолосый парень подмигнул Чонгуку сидящему напротив. — - Тете, не заводи, вечер на дворе. Могу не сдержаться. — Парень засмеялся и улыбнулся. — Намджун, я восхищён твоей работой, она действительно потрясающая. — Да, но если ты убьёшь меня ещё в каком-нибудь произведении, то я буду приходить к тебе во снах наяву. Понял? — - Из кухни вышел недовольный Мин Юнги. Ему не особо понравилась роль приведения в романе. — Ахах. Хорошо дружище. Я тебе обещаю. Из кухни с маленьким подносом, на котором лежали свежие булочки вышел Пак Чимин: — Ребята я испек булочки, попробуйте пожалуйста. — Он улыбнулся своей супер милой улыбкой и посмотрел на парней. — О, булочки! — Джин вскочил с места и схватив две булки, поблагодарил Чимина. — Вот, как всегда. Тебе важнее еда. — Ким фыркнул и посмотрел на Джина, но он не успел продолжить свое возражение. После горячего поцелуя у него по рту оказалась не менее горячая булочка. — Ешь, злюка. — - Джин засмеялся и подмигнул Джуну. Техен взял булочку и запищал от удовольствия: — Мм, Чима, какая вкуснятина. — Чонгук подошёл к нему и отобрав, оставшийся кусочек съел его. А ему отдал свою. — Кушай, моя сладкая вишня. — Техен дал ему подзатыльник, после чего уселся в кресло и продолжил наслаждаться едой. Хосок уже доел булочку и поставил книгу на полку своего шкафа. " А я ведь говорил, что она будет стоять в моем шкафу. Хех» Чимин подошёл к Юнги и аккуратно протянул поднос к нему: — Попробуй, пожалуйста. Я старался. Юнги закатил глаза, но булочку все-таки взял. Откусив маленький кусочек он усмехнулся: — Какая гадость! Решил меня отравить? — Чимин опустил глаза вниз, ему было очень стыдно. Парень резко обнял Чимина за талию, тот от неожиданности выронил поднос из рук. — Ты, моя самая вкусная булочка. Они по сравнению с тобой, ничто. — Юнги вцепился в губы парня от чего тот сильно покраснел. Он обнял его шею и закрыл глаза. Его кавалер был груб и настойчив, но он любил его больше жизни. — Ну Сахарок в своём репертуаре. - Чон Хосок засмеялся и улыбнулся. На душе так спокойно и уютно, когда ты в кругу любимых друзей, все они счастливы и счастлив ты.
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)