4.
27 августа 2019 г., 09:40
- Народ, разбираем пакеты! – Юнги с Чимином на пару ввалились в дом с кучей пакетов.
- Оооу! Тусим, они, наконец-то, пришли! – в коридор вполз Гук в Техеновых тапочках.
- А мы думали, вы где-то уже потерялись! – присоединился и сам хозяин тапочек в Чоновской стыренной футболке.
- Просто кое-кто очень долго выбирал между виски и текилой, - начал бурчать Мин.
- Ну и что выбрали в итоге? – начал разбирать пакеты Джин.
- И то, и другое, еще и тоник, - засмеялся Юнги.
- Я уже вижу, - нахмурился Джин, - так, мелкие, взяли и потащили в зал.
- Агась, - Техен с Чонгуком прихватили алкоголь и умчались в гостиную.
- То выпьем, приползем за этим, - подмигнул Джин и раздался звук стеклоочистителя.
- Юнги, а куда этот пакет? – Чимин начал открывать тот самый пакет из аптеки, но Мин вовремя перехватил его.
- А…а… а это я сам отнесу к нам в комнату..
- А что там? Может в нашу общую аптечку лучше положить.
На всю кухню раздалось хрюканье Джуна и звук скрипучих дверей. Шиканье Юнги на них никак не действовало.
- Минни, не надо это в нашу общую аптечку, у остальных уже есть такое личное, я вот и нам взял.
- А что это такое, что у всех есть, а у нас не было? – Чимин уставился на Юнги своими круглыми любопытными глазками, а в голове Юнги все мыслительные процессы начали давать сбой, ведь он знал, что Пак не отстанет, пока не узнает.
- Это…это… а это гель охлаждающий и обезболивающий при растяжках.
- Аааа, понятно, спасибо что купил, а то мой закончился и я все забывал купить, у Те всегда брал.
Джин с Джуном уже загибались от смеха, а когда Чимин ушел из кухни взорвались смехом опять.
- Молодец, выкрутился!
- Ты смотри за ним получше, а то вдруг он у Те не только гель берет. А то я недавно у них с Гуком в спальне убирался столько всего интересно-резинового нашел, что любой магазин позавидует.
- И ты уточни Чимину, что гель не от растяжений, а для растяжек, а то потом им и лечится будет.
- Да ну вас!
Примечания:
Итак, я вернулась
Если вы ждали, то я рада, потому что сама бы ждать так долго не смогла бы
Но я снова здесь и попробую сделать график, но тут как пойдет
Плюс, я открываю новый фик