Часть 18
12 апреля 2021 г., 20:20
айо, это автор
хрен знает, будет ли дописана эта работа или нет, но пока что она будет заморожена
даже если я закончу этот фанфик, то это будет нескоро
это был очень интересный опыт, который принёс мне много эмоций — и позитивных, и не очень
соавтор решил уйти из проекта по личным причинам, но я очень благодарна ему за очень многое:
за то что решил помочь мне с фанфиком, за то что подарил мне кучу воспоминаний и эмоций.
даже если у нас были сложные отношения, это были прекрасные годы моей жизни, спасибо тебе, дорогой соавтор за всё, и иди нахуй. ещё раз спасибо за всё.
теперь с вами, дорогие читатели.
я скажу вам одно — до свидания. я не знаю на сколько. но не прощайте. спасибо, что были и остаётесь со мной.
спасибо за все тёплые отзывы и пожелания. я вас очень сильно люблю
с уважением,
автор