Эпилог
4 мая 2019 г., 21:02
Дверь резко распахнулась и перед ними предстал очень злой Нуар, ОЧЕНЬ злой Нуар. Его глаза полыхали ядовито-зелёной яростью, их можно было увидеть в кромешной темноте.
Натаниэль поднялся с кровати и схватил меч, началось сражение. Конечно, Нуар не очень хорошо сражался на мече, так как в основном принимал свою драконью форму в сражениях. Но Натаниэлю он не уступал, в силе. Даже наоборот, был сильнее и мог отбить любую атаку.
В то время, пока они сражались, Маринетт, придя в себя, быстро одела помятую рубашку и, найдя мужские брюки, одела их и порвала на уровне колень. Одевшись, она вышла в коридор и глазами пыталась найти одну очень хорошую вещь. Сейчас она благодарна отцу, что он заставил её фехтовать на мече. Когда она нашла в углу коридора меч, с радостным возгласом, она помчалась помогать Нуару. Одолели они его за 27 минут, так как Натаниэль не мог сражаться против двоих. Они связали его и повели наружу, к друзьям их верным, которые победили войско Натаниэля и ждали их.
Выйдя во двор, Нуар и Маринетт отдали Натаниэля народу и разрешили им делать, что угодно. Народ поблагодарил их, сказал, что они жили, как рабы перед ним и спросили, как они могут отблагодарить своих спасителей. Пара только покачала головами и пошли в лес, вслед за своими друзьями.
POV Маринетт
Через несколько недель, у нас получилось отстроить дом и мы жили, как настоящая семья... Ну, почему как? Может стоит сейчас сказать Нуару, что он скоро станет отцом? Думаю он обрадуется... Если вспомнить, как он отзывался о них.
Fleshback
- Нуар, а как ты относишься к детям? - спросила я с любопытством.
- Ну, в общих чертах, мне нравятся дети. Они очень милые и хрупкие существа... - ответил он с искоркой в глазах.
- Эй! Ну, я сейчас обижусь! Дети это не существа, дети - это цветы жизни! С их помощью можно окунуться в детство... - мечтательно произнесла я.
- Слушай, а к чему весь этот разговор? - спросил меня Нуар.
- Просто так, не обращай внимания... - произнесла я.
Конец Fleshback
Конец POV Маринетт
- Нуар... Ты станешь отцом... - прошептала я на ухо дракону, который обвил вокруг меня свой длинный и чёрный хвост. Маринетт закрыла глаза перед тем, как увидеть, КАК увеличились глаза Нуара и, КАК встали дыбом его отростки на голове...
Прошло 5 лет
По поляне, полной полевых цветов, бегает девочка 4-ёх лет... У неё сверкали ярко-зелёные глаза и блестели на солнце тёмно-синие волосы. За ней наблюдали её родители, красивый парень с чёрными отростками и миловидная девушка. Все они были счастливы...
Примечания:
Вот и конец моего первого фанфика. Я могу поставить статус "Завершён". Так же я хочу сделать мини-фанфик про день рождения этой синевласой малышки. Думаю, нормально получится)