Глава 18
20 апреля 2019 г., 10:06
— Да?! — подскочила я к парню с блестящими от восторга глазами. — Класс! Обалдеть!
POV Киллуа
— Что тут такого?
— Я обожаю игру на скрипке! Но сама не умею играть, ибо я прирожденный рукожоп.
Диана немного загрустила, но резко ее глаза снова засветились от счастья. Я даже пожалел о том что сказала ей.
— Сыграешь мне?
— Что?!
— Ну блин, пожалуйста пожалуйста! Киллуа! По-жа-луй-ста!
— Еще чего.
— Да блиииин…вечно ты мне весь кайф обламываешь. Ну Киллуа!
— Нет!
Уговаривала меня она долго, около 15 минут пока я провожал ее на остановку. Я всячески отказывался, так как не хотел чтобы Диана услышала как я играю.
— Ну Ки-ллу-а! — трясла меня за руку девушка. — Тебе сложно что ли?
POV Диана
Мне настолько хотелось чтобы Киллуа сыграл на скрипке, что я не заметила как опять сама себя довела до слёз. Это я начала замечать 2 месяца назад, на одном из уроков театрального нашу труппу попросили представить самое плохое что случалось в вашей жизни. Естественно у меня получилось и после этого, я стала замечать что могу спонтанно начинать заплакать.
— Эй, не плачь.!
— Буду плакать! — вытерла я слезу со щеки. — Пока не согласишься, буду! Я же не прошу для всех сыграть, а только для меня.
Продолжая вытирать слезы, я незаметила его руку, дотронувшейся до моей мокрой от слез щеки.
— Я с-сыграю тебе…только один раз! — немного покраснел он и вытер большим пальцем слезы с моих щек. Да я и сама немного покраснела. У него лицо от моего было на дистанции 2 см!
— Ура! А когда сыграешь?
— Могу завтра посде уроков в школе. У меня как раз занятие.
— Я тебя обожаю, Киллуа! Ты мой самый лучший друг!
— Прекращай дуреха! — почесал белый затылок парень отводя красное лицо от меня.
— Хехехе… смешной ты.
Приехал мой троллейбус и я уехала. Меня всю распирало услышать как играет на скрипке Киллуа, что даже улыбка с лица не сходила. Родители увидев меня всю светящуюся от счастья почему-то успугались.
— Дина, ты чего? Влюбилась что-ли?
— Нее… Просто одна из моих желаний завтра исполнится! Я так рада что не могу перестать улыбаться.
— Что будет завтра?
— Секрет. Не переживайте, там ничего опасного или плохого. Обещаю.
— Смотри мне. Если я узнаю что ты… что-то натворила, получишь п*здюлей.
— Хорошо мама.
…
— Киллуа, ты помнишь? — качаюсь я на стуле как дебил, в ожидании конца последнего урока. — Ммм?!
— Да. Ты меня уже пугаешь.
— А нехрен было говорить на каком инструменте играешь. — продолжаю качаться на школьном стуле. — Саааам виноват. Так все. Я переела шоколадных булочек. Щас меня будет еще больше штырить.
— В каком смысле? — медленно начал подниматься парень.
— Сиди бл*ть. Я итак веселая, так еще и шоколада поела. Буду еще веселее. Катя!
— Что? — подошла ко мне подруга.
— Помнишь как я переела шоколадных булочек и сидела на матане?
— Да. — засмеялась Катя, погладывая на меня и Киллуа. — Ты опять из переела?
— Ага. Ему жопа.
— Кому? — спросил встревоженный Киллуа.
— Тебе Киллуа. — отчетила за меня Катя вздохнув. — Крепись, это на целый урок.
— А что она делать будет?
— Все! — подняла руки и как РЕАЛЬНЫЙ даун смотрю на парня. — Все что только можно и нельзя!
— Я пойду сяду за другое место.
— Сиди бл*ть. Бо забью нах*й.
— Киллуа, лучше сядь. А то она будет лезть к Бондаревичу напримере и получит потом. Лучше ты.
— Да Киллуа лучше ты! Я за себя не отвечаю на этом уроке. Ваще.
— Что ты будешь делать?
— Хмм… Тыкать в тебя.! Хехехе…
— Психопатка.
— Все, урок начался. Веди себя поприличнее!
— Ты за себя говори.
— А я хорошоя девочка, меня обижать нельзя. А то по *балу получишь. — улыбаюсь я не зная куда сеья деть.
— Так дети записывайте домашнее задание на понедельник. — верещала математичка. Худая и похажая на скелета женина со стрижкой боб-каре.
— Отстаааань. — говорю про себя я, что мои слова слышит только Киллуа.
— Записывайте тему. Вписанный угол.
— Вписка.!
— Кто это сказал? Вы опять начинаете? — повысила тон училка.
— Даааааа. — все также говорю я про себя.
— Ромазевич!
— Дианочка я.
Пока я «разговаривала» с училкой, Киллуа еле сдерживал смех. Хоть на него она свой рот не открывала.
— Киллуа! Ты чего смеешься?!
— А чего вы на Киллуа кричите? Он ничего не сделал.
— Он смеялся!
— он мог вспомнить шутку и засмеяться и все. Это не делает его виноватым. Давайте продолжим урок.
Сказать что мой класс был в шоке мало…он там ах*ел на месте. Людмила Михайловна тоже была в шоке и замолчала.
— Ты совсем бесмертная? — шепнул мне Киллуа.
— Да. Ваще опасная телка.