Ты любил, скажи мне?
23 июня 2019 г., 15:35
Помнишь, как мы начали?
Были мы счастливы вместе.
Помнишь ли меня, котёнок?
Не ответишь ты вовек...
Судьбы разделили, ушли вдаль.
Помнишь, как играли?
Вместе, как друзья.
Но мы снова выросли.
Ты прости меня...
Я ведь не забыла, эти годы, те...
Как всё просто было, до сейчас совсем...
Всё смешно однако.
Знакомые, друзья...
Большего не сделали,
Ты прости меня...
Я любила кажется!
Глупо, знаю я...
Но мне правда кажется!
Ты прости меня...
Эти два, нет три считай.
В общем года дружбы,
Не вернуть уж, знай.
Нити порвались,
Ты и это знай...
Я кажись любила!
Глупо, но уж знай,
Это не вернуть...
Мне ведь правда жаль.
Нити оборвались,
На конце истории.
Нас ведь разделили,
В том конце друзей.
Мы ведь вместе любили,
Но прошли года.
Я призналась, стыдно было!
Но не отвергал...
Ты сказал такое, что загнал меня.
Я молчала долго, но скажу сейчас!
Может прочитаешь,
Ты спустя года.
Но не забываю,
Я теперь тебя.
Ты сказал тогда,
Ты не отвергал.
Ты сказал тогда,
Я вся загорелась.
Я любила ведь,
Ты ответил, тоже.
Но нас разделила,
Злая ведь судьба.
Ты любил ведь тоже.
Ты взаимность мне принёс,
Но ты любил ведь также?
Я не знала ведь...
Мой котёнок знай,
Я люблю, поверь...
Но такой вопрос,
Это правда, да?
Ты любил, скажи мне.
Правда ведь меня?
Примечания:
Надеюсь он увидит, может быть - Спустя года.
Ну опять странный стих. Я ужасно пишу, хоть и в фанфиках других может быть стихотворная форма в тексте.