Прошу прощения...
22 февраля 2020 г., 15:21
Я так боюсь,
Хочу прощения,
Как ты там? Слышишь?
Прошу прощения...
Тебя нет рядом,
Прошу прощения.
Я знаю, я дура,
Но я в смятении...
Раньше на долго не прощались,
Не ссорились так крупно,
Что как вышло? Просто шутка?
Я знаю, не хочешь говорить,
Я сама виновата в этом,
Но друг мой первый, мой бриллиант,
Хочу прощения я, боюсь написать.
Ты мой свет, знаю глупо,
Но прошу приди ко мне,
Не вижу, я не вижу.
Прости меня прошу!
Но ты не придёшь,
Смысл этого цирка?
Причина ссоры - пустышка.
Я виновата, тебя тошнило,
Я просто не достойна,
Прости меня...
Но неужели никак не вернуть?
Всё напрасно в общении?
А я не перестаю о тебе думать...
Знаешь, я такая дура!
Я маленькая, глупая...
Что мне для тебя сделать?
Я просто хочу быть с тобой!
Но я за всё...
Прошу прощения
Примечания:
**Прости меня, прошу прости!**