pornhub: loud bottom's moans

NC-17
Завершён
1333
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 294 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1333 Нравится 14 Отзывы 432 В сборник

3. вечеринка

Настройки
— окей, мы купили всё, что нужно? — гук осматривается с волнением, проходится по списку снова, а потом смотрит на тэхёна, который с чоном разговаривает о чём-то. он подходит ближе. — я рад, что ты теперь с нами, потому что этот зануда, — чон переводит взгляд на гука, — вечно жалуется на тусовки, не понимаю его. это весело, людей же много приходит. — я просто не люблю убирать всё дерьмо, которое они натворят в итоге, потому что ты до пизды ленивый и никогда не помогаешь. мне нравится развлекаться, но не нравится делать дела по дому утром после. — воу, гук, не матерись, ты сладкий, тебе такое не идёт, — чон усмехается и закидывает руку на плечо близнеца, на что тот хмыкает. он смотрит на тэхёна, который улыбается, опаской в глазах светит, волноваться начинает. — нет, не... — да ладно, ты тоже милашка, чего материшься тогда? гук не понимает, замирает вот так, глядя то на одного, то на другого. чон потирает лоб рукой, сопеть начинает, а ким издаёт тихий смешок. — да ладно, не может быть. теперь мне ревновать стоит, да? почему милашка, почему не самый дерзкий парень в мире? — он па... — тэхён не успевает договорить, как старший близнец с поцелуем в его губы врывается, заставляя молчать, прося не озвучивать того, что гук только что понял и начал хихикать. — пассив, говорю, — отстранив от себя его сообщает. — ясно всё с тобой, чон, скоро и подо мной прогибаться будешь. ну наконец тебя сломал хотя бы кто-то и ты больше не строишь из себя чёрт пойми кого. приятно было в задницу долбиться? — а тебе приятно? — ворчит он и разворачивается, выходя в коридор с целью открыть дверь пришедшему гостю. гость-то не один, там сразу толпа заходит с продуктами и алкоголем, помогать начинают расставлять всё. дом заполняется смехом, разговорами и полнейшим комфортом.

***

— эй, ребят! — кричит кто-то в толпе, из-за чего музыку делают тише. это, в принципе, не особо что-то меняет, потому что весь дом кишит людьми, которые и пьяны, и укурены, и вытраханы. — у нас закончился мартини и водка, нужно сгонять за догоном. может, кто-то в более трезвом состоянии сгоняет? — я схожу, — тэхён возникает тут же и ловит шум людей, которые своим «воу» протяжным хвалят парня, который в этой компании новый. — не потеряешься, сладкий? — кричит какая-то девушка в толпе, предлагая пойти с ним, но чон смотрит на неё грубо и с ревностью, после чего та тут же отшучивается и понимает, что против близнеца не попрёшь, он мордашку начистит даже девушке. — ладно-ладно. — я с тобой сгоняю, выберем ещё похавать что-нибудь, а то чипсы закончились, да и на утро всем нужно что-то купить. пойдём более коротким путём, окей? — он вешает на плечи куртку и разворачивается к сводному брату, который кивает и выходит из дома первым, проверяя, взял ли деньги. они плетутся медленно, почти не разговаривают, шутят местами и наслаждаются сеульской ночью. здесь спокойно, это не дом, в котором всё пропахло всем отвратительным: там и секс с похотью, и спирт, и марихуана. главное, чтобы легавые, котики эдакие, не решили наведаться. в магазине парни берут телегу, на которой чон как маленький катается между стеллажами, едва не врезаясь в них. нелегальный гонщик, нарушающий законы: пьяным гонять на скорости нельзя, пьяным вообще гонять нельзя. — давай вот с этим вкусом возьмём, окей? — да, возьми ещё вон те с ветчиной и сыром. кстати, пошли в отдел с морепродуктами, купим сушёного кальмара, там тоже закончился, — тэхён хмыкает и плетётся в нужный отдел, продолжая: — не люди, а проглоты какие-то. они берут всё необходимое и теперь просто бродят по магазину, высматривая, что можно купить ещё. чон пару раз за это время почти теряет равновесие на чёртовой телеге, смеясь. тэхён же коротко зовёт его сейчас, останавливаясь на месте. — что? — младший оборачивается и замечает этот взгляд, который ничего хорошего за собой не ведёт. замечает, но игнорирует, подходит, когда старший просит. или приказывает? — что, тэ? тэхён не отвечает, отрывает от чёртовой телеги и за грудки притягивает к себе, в поцелуй втягивая, ловя тяжёлые вдохи-выдохи потерянности чона, который отвечает на поцелуй, но сейчас чувствует себя максимально неудобно: они же не дома, а в общественном месте. — отстань от меня, не здесь же, — ким лишь усмехается, к себе прижимает парня, на поясницу давя, а потом руки запускает в чужие штаны, сжимая холодными пальцами ягодицы. — тэхён, не позорь меня... — гук говорил, что ты любишь адреналин. с ним ты здесь занимался сексом в роли актива, а я предлагаю тебе попробовать в роли пассива. давай, соглашайся, малыш, мы сделаем это быстро. — здесь есть туалет, минимум там. — неинтересно, предлагаю взять тебя прямо здесь, — строит расстроенное выражение лица, тянется к ширинке младшего и начинает расстёгивать её, — но если ты хочешь в туалете — тогда просто отсос. только мне, а ты себя даже не трогаешь. — это грубо, ты знаешь? — знаю, поэтому и предлагаю.

***

— мы думали, что вы уже и не вернётесь. потерялись всё же по пути? — намджун, хороший друг чона, принимает пакеты и несёт в комнату, разгружая всё там и позволяя людям снова брать себе закуску. — да нет, гуляли просто. где гук? — был на втором этаже, сказал, что у него голова болит и решил пойти поспать, — сообщает парень, после чего двое из пришедших отправляются наверх. они открывают дверь без разрешения, прокрадываются к спящему тихо, незаметно. чон стягивает с него одеяло, тэхён же боксёры, пытаясь не разбудить гука, который слюни пускает на подушку, явно перебрав с алкоголем. можно и не бояться, что он проснётся, но осторожности много не бывает. — он убьёт нас утром, знаешь? или сейчас, когда проснётся. ты уверен, что ему в заднице нужен твой вибратор, когда он так пьян? — младший прыскает в руку, получает подзатыльник и кивок с улыбкой одновременно. — всё же думаю, что моя задница нуждается в продолжении. тот минет был пользой только для тебя. — не боишься, что гук проснётся и увидит тебя, скачущего на мне? — плевать, давай сделаем это.
Примечания:
1333 Нравится 14 Отзывы 432 В сборник