ДЕНЬ ВЫПИСКИ.
В этот день приехал Генри с ребятами, что бы забрать Салла. Только вот приехали только Ларри и Тодд, т.к. у Эш были дела, а Нил приболел. На самом деле Эш просто не желала видеть Салли, а Нил и вправду приболел. Приехав и подписав бумаги о выписке, Гэри подошёл к психологу: - Здравствуйте, доктор Откин. Могу я узнать, что мне делать с Саллом? Какие таблетки если надо купить? - Здравствуйте. Ну... Я могу сказались то, что у вашего сына начало развиваться биполярное расстройство. Таблетки я выписал, подождите, сейчас принесу вам рецепт на них. Посоветуют вам только регулярно контролировать за выпитыми таблетками, не в коем случае не делать дозы приёма больше. Также контролируйте его эмоциональное состояние и попытайтесь разговаривать с ним, как с другом, что бы он вам всё рассказывал. Ах, да, меньше кричите на него и не поднимайте на него руку. - Хорошо, спасибо вам. - Не за что, думаю вам уже пора, вас ждут, только подождите, я рецепт отдам, - психолог вышел из кабинета через 3 минуты с листом в руках. - Да, пожалуй я пойду. Спасибо вам ещё раз и до свидания. - До свидания, - попрощавшись мужчины разошлись в разные стороны. Подойдя к мальчикам, которые весело общались и сказав, что всё и можно уже идти, они развернулись и пошли на выход из больницы.1 час спустя
Приехав домой, Салли зашёл в свою комнату и устало упал на кровать. Рыжий кот зашёл в комнату следом за мальчиком и тоже за прыгнул на кровать, медленно подходя с мальчику лежавшего вниз лицом на подушке. Почувствовав, как рядом прогибаться кровать, он медленно развернулся на правый бок и увидел Гизмо. - Привет, давно мы не виделись. Прости, что меня так долго не было дома. Я очень сильно соскучился и прости за то, что чуть не оставил тебя совсем одного с отцом. Мне было очень плохо, прости. Протянув руки к коту, он медленно обнял его. Кот, поддаваясь обниманиям со стороны мальчишки, медленно начал подходить ближе и лёг, давая тому обнять его и погладить животик. Мальчик медленно и ласково гладил кота, а тот успокаивающе мурчал в ответ, давая понять, что его всё устраивает. Пока мальчик лежал и гладил кота постепенно голова начала забиваться не нужными и странными мыслям. Мальчик лежал так примерно час, полтора и постепенно это начало ему надоедать, он встал с кровати и взял телефон с наушниками. Включив депресивную музыку он лёг на кровать спиной. Кот увидев растроенное и уставшее лицо хозяина лёг на его грудную клетку и заурчал. Слушая музыку и чувствуя тяжесть на груди мальчишка уснул.POV Larry
Почти всю дорогу из больницы мы молчали, Салл просто смотрел через окно на дорогу и прохожих, Генри сосредаточенно вёл машину, а я переписывался с Эш, иногда делая зарисовки в альбом. Приехав в АЭ Саллу стало плохо и он пошёл домой и я его не стал беспокоить, не хотел, что бы он насильно шёл ко мне. Зайдя в квартиру я получил смс от Эш: Любимая Зай, придёшь ко мне? Просто родители уехали, а мы с тобой давно не виделись) 15:45💕Ларри💕 Ну можно, всё равно нечем заняться, да и завтра выходные. 15:46
Любимая Во сколько ждать? 15:46💕Ларри💕 Ну... Примерно к 17:00 жди) 15:48
Любимая Хорошо, жду. 15:49 Договорившись с Эш о встрече, я пошёл в ванну приводить себя в порядок: помыл волосы и сходил сам в душ, побрился, надел пирстинг на ушах, надел чёрные джинсы с цепочкой и черную рубашку. Брызнув дэзик и немного адиколона я посмотрел на время 16:45, пора выходить. Выйдя из АЭ я направился к Эш. Подойдя к её дому, она жила в частном двухэтажном доме, я нажал на звонок и начал ждать, когда мне откроют. Подожлав минут так 3 дверь открылась и в дверях стояла Эш, она была одета в чёрные ждины и белый топ с кружева и по низу и вырезуу на груди, на шее был чокер с маленьким, висящим камушком. На голове были волнистые, распущенные волосы, а на лице естественный, лёгкий макияж. Подойдя к ней и прижав к себе я поцеловал её в губы от которых пахло спелой вишней. Отстранившись от неё я сказал: - Привет, любимая. - Привет, ты сегодня так классно оделся - попреветствовала девушка и сделала комплимент парню немного улыбаясь. - Правда? А по мне так совершенно обычно и ты намного красивее меня сегодня выглядешь. - Спасибо, как же я долго тебя не видела, так соскучилась, - девушка ещё сильнее прильнула к груди парня и обняла его. - Да, ты права. Я тоже очень сильно соскучился, - отвечая на объятия девушки, говорил парень. - Пойдём в дом. - Хорошо, - зайдя в дом за девушкой я снял обувь в прихожей и направился за девушкой. - Ты хочешь есть? Я приготовила ужин, - девушка говорила тихо и мягко. - Ну в принципе можно, только ты будешь кушать со мной. - Хорошо, зай. Пойдём на кухню, - сказала девушка и мы направились на кухню. Сев за стол, Эш начала быстро накладывать спагетти по тарелка и ставить их на стол. Также девушка поставила 2 бокала и красное вино. По окончанию пяти минут девушка села за стол на против меня и улыбнулась. - Как твои дела в целом? Что делала все эти дни? - Ну... Дела вроде бы нормально, всё это время то и делала, что ходила в школу и думала о тебе, - мило улыбнувшись сказала девушка. - ООО, это так мило. - А, ты что ле не думал о мне? - Конечно думал, просто голова была забита немного больше Саллом, чем тобой. Прости, - виновато опустил голову вниз и сделал глоток вина. - Вечно этот Сал у тебя в голове, а как же я? Я вообще-то твоя девушка, а не просто знакомая подружка, - начинала злится Эшли. - Ну, зай, не ревнуй. Он просто хороший друг и ему слишком тяжело жить в обществе без друзей и близких. Из-за его внешности и прошлого, ты же сама это знаешь. Ему нужно внимание, как маленькому щенку, которого просто взяли и с ноги выгнали из дому, - пока я говорил, я встал и подошёл к любимой и нежно её поцеловал, доказывая, что я не в том настроении, что бы говорить о таких незначительных вещах. Не разрыва поцелуя девушка встала со стула и взяв парня за плечи отвечала на такой страстный и приятный для неё поцелуй. Всё-же поцелуй пришлось разорвать из-за нехватки воздуха в лёгких. - Давай посмотрим фильм? - приложила девушка, смотря прямо в глаза парню. - Ну давай, - согласился парень делая пошловатую ухмылку. Минуты через 20-25 мы сидели на диване в обнимку, пили вино и смотрели романтический фильм, который я лучше заменил бы на ужасы. Допив бутылку вина до конца и досмотрел уже второй фильм, Эш не заморачиваясь села мне на колени и припала к моей шее, начиная от мочки уха и спускаясь вниз по шее оставляла засосы. Время было примерно 19:50. Я нежно обвил её узкую талию, притягивая ещё ближе и завлекая её в страстный поцелуй, проникая языком во внутрь. Поцелуй длился не больше двух минут и разорвав поцелуй, я повалил её на кровать, завлекая её в ещё один поцелуй.The End Larry
Парень сел между ног девушки и придвинул её ближе к себе. Нависая над ней на левой согнутой в локте руке и иследуя правой рукой её тело, он страстно целовал её в губы. Когда парню стало жарко он снял с себя и неё, футболку и топ. Остановившись, Ларри посмотрел на Эш, убеждаюсь, что тот может продолжать и идти до конца. После этого последовали мягкие и возбуждающие поцелуи: шея, ключицы, грудь и жевот. На самом деле это была не первая такая ночь и они уже знали, что им надо делать, по крайней мере для себя. Пока Ларри оставлял дорожку из поцелуев, он начал стягивать с девушки джинсы, после чего она осталась только в нижнем белье. Парень резко перевернул девушку вниз лицом в постель, немного приподнимая её таз. Следом последовали поцелуи от шеи к спине, отвлекая тем самым её от того, что он принялся снимать с неё лифчик. Начиная стягивать с неё трусы на телефон Ларри пришло смс, а позже ещё два. Кто же это мог быть, особенно в 20:30? Парень решил забить на это и продолжил начатое. После, минуты через пять последовало ещё два раздражающих слух оповещения об смс. - Ларри, подожди. Может это важно?! - немного встревоженно ответила девушка поворачиваясь к парню, прекращай тем самым ласки и раздевание. - Да, спам это опять какой-нибудь, не более. Не обращай внимание и давай продолжим? - сказал парень, целуя девушку в шею и ключицы, немного приобнимая и прижимая к себе. - У меня уже как-то настроение пропало, давай, просто ляжем спать? - немного уставшие произнесла девушка. - И что ты мне прикажешь делать с тем, то у меня теперь внизу? - немного приподнимая бровь спросил парень, указывая на каменный стояк в штанах. - Ну, я не знаю... - мягко проговорила девушка, прикасаясь пальцами к паху парня., от чего тот запрокинул голову и немного простонал, от таких прикосновений. - Ну, тогда поработай ротиком, что ли или мне тебя силой заставить? - парень почувствовал, что по другому с девушкой уже не поговорить, а мозг требовал хоть какое-то доминирование над хрупким телом девушки. После этих слов девушка немного подумала, о том, что сказал парень и решила, что так уж и быть сделает ему одолжение и поможет с такими вещами. Парень удобно уселся на крой кровать, а девушка в свою очередь разместились на полу, между ног парня и начала растягивать ширину штанов. Проведя пальцами по стоянку парня, тот закинул голову и простонал в потолок. Достав "дружка" из штанов, она провела языком от основания, до головки и взяла в рот член парня. Девушка с каждым разом набирала скорость, а после замедлялась, тем самым мучая парня и что бы тот слишком быстро не кончил. Парню не понравился такой расклад событий и он решил взять девушку за волосы и жёстко начал таки двигать ею. С каждым разом всё сильнее и глубже, его совершенно не интересовало, как чувствует себя девушка и что ей довольно таки не приятно то, как парень решил её орально трахнуть. Она пыталась сопротивляться, все попытки оказались четны и он продолжал своё доминирование над девушкой. Через мину пятнадцать-двадцать таких действий парень сильно нажал на голову девушки и прямо в глотку кончил ей. Отпустив её, та начала сильно кашлять и вытерев лицо от слюней, которых было довольно много. Ларри быстро надел и застегнул штаны. Присел перед девушкой и мягко поцеловал её в лоб, благодаря тем самым, за её действия. - Спасибо, ты лучшая, - парень тихонько приобнял девушку и помог той залесть на кровать. - Ты блин, совсем, что ле больной? Я думала, что я совсем скоро задохнусь от твоих махинации, - немного обиженно проговорила девушка и чуть-чуть отвернулась от парня. - Ой, да ладно тебе, ты же жива, - парень прильнул к девушке, тем самым прижимая её к себе. Позже наша парочка легла на кровать и ещё часик провела в объятиях с разговорами, а после беззаботно уснула. Вам, скорее всего стало интересно, кто же писал смс и каково было их содержание? Тогда нам придётся вернуться часика так на два назад. Тогда возвращаемся.Двумя часами ранее.
Салл проснулся от очередного кошмара, запутавшись в наушниках, которые начинали потихоньку его душить. Гизмо лежал где-то в ногах и мирно сопел. Салли сел и не мог понять сначала где он и сколько сейчас времени. Посмотрев на часы, которые были в телефоне, он понял, что время приближалось к 18:55, а это значит, что отец скоро вернётся домой и он оказался прав буквально через три минуты хлопнул входная дверь. Отец разделся и направился сразу же в комнату сына, что бы передать таблетки, которые выписал психолог. - Сал, можно войти? - постучавшись в дверь спросил Генри. - Да, входи. - Привет, слушай, я тут сходил и купил тебе таблетки, которые прописал психолог. - Ага, спасибо. Как дела? - спросил мальчик подходя к отцу и забирая у того таблетки. - Да нормально, вот недавно получил новое дело. Пойдём попьем чаю на кухне, ты кушать хочешь? - Ну пойдём, спасибо, но нет. Я не хочу есть. - Ну как знаешь, если что, то в холодильнике есть, что по есть, - мягко улыбнулся Генри и поставил чайник кипятиться. - Окей, буду знать. Мне зелёный без сахара, - проговорил мальчишка доставая печенье к чаю и садясь за стол. Минут так двадцать, семья сидела и общалась попивая чай. У Салли в голове был лишь один вопрос: Можно ли рассказать отцу, о своей люби, но не уточнять, кто это. Может он даст ответ, что с этим делать? - Пап, можно тебя о кое о чём спросить? - Да, конечно спрашивай. - Вообще, как бы корректнее об этом сказать...? Короче, мне нравится один человек... И я не могу смотреть, как этот человек встречается с другим... Я очень сильно начинаю ревновать и мне больно от этого... Я не хочу прекращать общение с этим человеком... Этот человек мне очень сильно дорог... Ч-что мне делать? - немного запинаясь говорил Сал. - Уф... Это довольно сложный вопрос, могу я узнать кто этот человек? - Н-нет!!! Нельзя! Я боюсь, что и ты можешь отвернуться от меня из-за этого... А у нас и так только недавно в остановилось нормальное общение - выкрикнул парень и опустил взгляд в пустую кружку. - Сал, посмотри на меня, пожалуйста. Если ты любишь не девушку, я не отвернусь и не сделаю тебе ничего. Это же твой выбор и с ним ты будешь жить дальше. Меня не станет и тебе всё равно придётся найти вторую половинку, кокой бы она не была. Мне главное, что бы ты был счастлив, - отец смотрел в глаза сына и мягко улыбнулся. - Ты п-правда меня не отвергнешь? - Да, я обещаю и клянусь, в том, что какой бы ты выбор не сделал, я всегда буду рядом с тобой. - Ну, э-это... Ларри! Мы с ним ещё летом подружились и он не отверг меня и был рядом со мной, когда мне было плохо. Он единственный кто решил со мной общаться не смотря на мои недостатки... - Сал уже начинал плакать, было видно, что он честен и не врёт. - Так признайся ему и всё. - Вот в этом то и проблема, у него есть девушка-Эшли Кембел... И она всяко возненавидит меня, если узнает об этом, она тоже моя подруга... - Ну по мне так, лучше, что бы хотя-бы Ларри знал о твоих чувствах и не сильно устраивал любви с ней при тебе, а вот взаимна ли будет ваша симпатия, я сомневаюсь. Прости уж. - Н-ничего, я всё понимаю, просто я боюсь, что он может от меня отвернуться и я опять останусь один... - Ты не останешься один, я в этом уверен. - Спасибо, пап, мне приятно, что ты со мной поговорил, я пожалуй пойду в комнату. Ты не против? - мальчик встал из-за стола и обнял отца. - Конечно, Салл, я тоже рад, что смог поговорить с тобой. Протезник направился в свою комнату и начал обдумывать то, как признаться в своей любви Ларри. Он уже был не в силах скрывать свои чувства к нему. Они слишком давили на него. Придумал, что он лучше напишет ему смс, а потом если что посмотрит в глаза. Уж лучше его отвергнут в смс, нежели прямо в глаза. Это будет намного больнее. Зайдя в телефон он открыл инстаграм и нашёл аккаунт Ларри. Зайдя к нему с директ он принялся писать, о своих мыслях и любви к нему:Салли-Кромсали Эм... Привет, Ларри, как дела? 20:30
Салли-Кромсали Ты не спишь? 20:31
Салли-Кромсали Могу я кое что рассказать тебе? Это очень важно... 20:31
Парень начал активно набирать большое смс, что бы сказать всё сразу и более менее понятно. Ждя ответа, на его три смски так и не приходили, неужели он и вправду спит? Но на самом деле Саллу нужно было только посмотреть его истории в инсте, что бы понять, что делает его друг в данный момент. Поняв, что ответа он ещё не скоро дождётся, Сал решил перечитать смс и отправить его частями.Салли-Кромсали Вообще, я хочу сказать тебе, что я люблю тебя и мне очень больно видеть, какие у вас отношения с Эш. Ты может быть подумаешь, что это просто дружеская ревность? Но я отвечу тебе, что нет, я не по дружески ревную тебя. Мне хочется так же обнимать тебя и нежно прикасаться к тебе, но думаю, что этого никогда не произойдёт... Я не имею ввиду, что ради меня ты должен бросить Эш. Нет, это не так. Я постараюсь ради тебя и меня утопить эти чувства где-нибудь в грязном болоте и общаться дальше с тобой, как с другом. 20:36
Салли-Кромсали Я желаю тебе счастья с Эш. Прости, но мне нужно было сказать тебе, это очень сильно сейчас давит на меня. Знай, что я не прошу от тебя взаимных чувств, которых ты скорее всего ко мне не испытываешь, просто пообещал, что будешь дальше со мной общаться, как и до того, как ты это узнал. Если тебя не станет рядом со мной, то я не смогу жить дальше. Ты тот, кто подарил мне жизнь и показал, что у неё есть краски, о которых я забыл со времён смерти мамы. Спасибо, что ты есть рядом и за то, что выслушал этот бред, который я никогда не скажу прямо в лицо, потому что боюсь видеть твою реакцию и боюсь, что твой отказ прямо в лицо мне сделает намного больнее, чем в смс. 20:40
Отправляя эти смс у парня были слёзы на глазах. Для него, это тоже самое, что снять протез в людном месте. Увидев, что у Ларри есть какие-то истории в инсте он зашёл посмотреть их. 1 история: Он стоит перед зеркалом в одежде, которую он никогда ещё не одевал, когда был с Саллом, а надпись внизу гласила о том, что он собрался увидеться с девушкой и вопрос: Нормально ли я оделся, для этого? 2 история: Было фото еды с подписью, что это приготовила его девушка, и, что это очень вкусно. 3 история: Какие 2 фильма они смотрят. Салл заплакал ещё сильнее, он понял, что то, что он написал Ларри вообще ничто по сравнению с Эш, которая могла сделать для него всё. Ему стало очень больно, сердце сильно сжалось, а дышать было нечем. Слёзы падали, как водопад из его глаз. Он не кричал, хотя нет он кричал, но очень тихо, в подушку, что бы отец не слышал и не волновался о боли сына. Немного успокоившись, Сал сразу же нашёл откинутый назад телефон и начал искать переписку с Ларри. Он ещё не просмотрел, отлично. Выбрав все смс, которые отправил Сал, он нажал на корзину, выбрал функцию удалить для всех и нажал на неё. Переписка сразу же стала чистой, а от недавних смс и след простыл, как буд-то их вообще не существовало. Найдя лезвие, которое было запрятано в его личном дневнике боли, он начал делать порезы на ляшках, понимая, что он пообещал такого больше не делать, но он не мог, так как это слишком сложно для него. Это просто успокоительное моральной боли. Кровь стекла на пол по худым ногам, образовывая маленькие лужицы крови. Успокоившись, он вытер кровь, сделал маленькую повязку на рану и выпил таблетки, которые прописал врач в тех пропорциях, которые были прописаны и лёг спать.