Никчемная жизнь
2 апреля 2019 г., 13:48
Ночь. 3.25 утра. Пью кофе из термоса, чтобы не ходить на кухню. Ужасно хочу спать, ведь завтра в школу, но нет. Сижу в социальной сети «Вконтакте».
Знаете, если бы мне несколько месяцев назад сказали, что я могу влюбиться в парня из интернета, которого я ни разу не видела, ни слышала, я бы не поверила. Но сейчас все иначе.
Зовут его Стас, он из Питера, ему 18 лет. Вроде, обычный парень, но он мне так близок.
Не знаю как это объяснить. Влюбленность, скорее, нежели любовь.
То, что я его люблю, он это знает. Я неоднократно это говорила, но ему видимо плевать.
Каждый раз, когда я это ему говорю, мне кажется ему смешно. Как это выглядит со стороны? 15-летняя девочка из Новосибирска, пишет совершеннолетнему парню из Санкт-Петербурга о любви. Странно, да?
Знаете, мне кажется, что он все-таки что-то чувствовал раньше ко мне. Он просыпался в 4 утра, каждый день, чтобы написать мне «Доброе утро». Разве это не мило?
Вот так и влюбляются. Но сейчас все по иному.
Если раньше я слышала от него что-то по типу «Солнце», и так далее, то сейчас такого нет.
Он отдалился.
Но я не хочу этого терять. Не хочу его терять. Но в жизни так бывает.
Да кстати, зовут меня Мира.
А сейчас я поведую вам свою историю.