I LOVE YOU

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 751 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
*** Был тёплый сентябрь,Тэхён встал в хорошем расположении духа и начал собираться в школу так как 1 сентября, пора получать знания,хотя Тэхён этого не хотел но не кто не отменял слово надо и к добавок телефон разрывался от того что к ним в класс должен прийти новенький, Тэхён сам по себе одинокий Омега который мечтал найти Альфу, истинного Альфу( любимый запах Тэхёна ,это запах кофе).Омега учился в университете на 1-ом курсе,ему 22 года. Зайдя в класс Тэхён сел на последнюю парту,достал всё что надо из рюкзака и стал смотреть в окно,прозвенел звонок,в класс зашёл учитель,а после него запах кофе вместе с его обладателем,это был парнишка на вид 20 лет, волосы чёрные, а глаза, ну что глаза чёрные как ночь в которых можно утонуть и на которые можно смотреть бесконечно. -Здравствуйте дети, это ваш новый одноклассник, зовут Чон Чонгук, надеюсь вы подружитесь! - Чонгук присаживайся к Тэхёну - сказал учитель показывая пальцем на последнюю парту. Я заволновался и посмотрел в окно, и подумал-"значит тебя зовут Чонгук,ну что Чон Чонгук ты будешь моим"- но из моих мыслей меня вывел Альфа пахнущий кофе: - Привет,меня зовут Чонгук, думаю ты уже знаешь. а тебя как? Вишенка.- от последнего слова у меня опять началась паника, да я знаю что я пахну вишней, но что бы кто-то меня назвал ей,такого у меня не было, я быстро пришёл в себя и ответил - Во-первых привет, Во-вторых меня зовут Тэхён, а в-третьих КАКАЯ Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ВИШЕНКА? - ой какой ты милашка, когда злишься- улыбнулся Альфа и поцеловал меня в лобик. Все были в полном Ахуе и я тоже, но мне понравился этот поцелуй в лобик, я даже покраснел.- Будем знакомы - сказал Альфа и начал готовиться к уроку.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник