бесим мы или крипи нас?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 678 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
      pov Даша: Вот мы уже подбегаем к зданию школы и видим что весь наш народ собирается у переднего входа, но во внутрь не входит. — Че за орава столпилась?! — ору я на всю улицу. — — Ты чё орешь?! — Сказала Вовка. — да потому что не пропускают вперед! А стоять НАДОЕЛО! — продолжала орать я, что все присутствующие обратили на меня внимание. Видно было что с конца (возле входа) начали отодвигаться люди и так все ближе и ближе ко мне. Но мне было уже все равно! У меня была теперь одна цель: оглушить Воку своим ором. — Здравствуйте миледи. У вас такой красивый и звонкий голос, не хотите взять мою розу? — спросил кто-то за моей спиной. Не оборачиваясь, я начала орать ему: — Завянь! Не видишь занята?! — проорала я, смотря на Вову. Но увидев сначала удивленный взгляд Вовы, а потом и учеников, которые не спеша начали проходить в здание школы. — Т.Там… -начал бубнить он. — Чё там? Осьминог чоль? -продолжала орать я. — Почти…и еще по моему он злой… Эта фраза меня насторожила и удивила одновременно. Не спеша, я начала поворачиваться. И тут я вибу этого осьминожку с розой. Это существо начало приближаться ко мне, он приблизился настолько что я могла чувствовать его дыхание. Была напряженная обстановка… в этот момент ко мне подошла элла, и сказала: — Фу!!! Че так смердит-то?! Отойди, нам в шк пора! -говорила она, пока мы смеялись (вова и я) и отодвигала это существо. На прощанье она сказала: — — Прежде чем розы предлагать, зубы надо чистить, шоб пахло хорошо! — тут я не выдержала и заржала так, что упала, а меня начали тащить за ноги.       pov элла: — — - - Ха ха ха! -услышала я в низу, увидев что эт даша на полу валяется, не стала ее успокаивать, а просто взяла за ноги и потащила в шк. --да сколько ты весишь?! Начала возмущаться я пока Вовка моментально убегал в наш класс. -тебе помочь? -спросил кто-то из-за спины. -На! Тащи! — прокричала я этому пацану, и бесцеремонности кинула на него ноги Даши. К моему удивлению он взял и начал тащить. А выглядел он довольно-таки красиво. Золотые волосы, черные глазки, в которых есть красный огонек, длинные ушки…ой! чёй то я? Из раздумий меня вывел голос еще одного парня: — ты убить чтоль уже успел?! -кричал парень в «полосочку» и с очками. — — Да неее, помогаю тащить ЭТО в класс. Кстати меня Бен зовут. А тебя? -сказал златовласый. -Элла, а вот это недоразумение, которое природа создала по ошибке Даша. -Какая природа?! — прокричала то нечто которое я представляла. — О! встала! ты вон людям проблемы создала! — Да ничего такого! -начал говорить Бен, но его перебили. — Ты чё такое? Под эльфа косишь? -спросила Дарья с удивление на лице. -…-.Что? — переспросил он, а она ему точно такие же вопросы задала. — По моему они нас видят…-сказал тот тип в полосочку. Но увидев блестящие глаза Даши и как она на него отвлеклась…кажется я нашла новый способ ее дразнить!!! Радуясь своим мыслям я не заметила как начался спор. — - Ты че орешь на меня?! -орала даша. И видя как этот пацан пытается перекричать ее, мне стало жалко его. Ведь зная мою подругу орать она умеет лучше всех. --Попкорн? -спросил бен. -давай.-ответила я. Вот сидим мы смотрим на это, как мимо нас пробегает вовка и ржет на ходу, Это даже спор за которым мы с беном наблюдали. Я как схвачу это чудо и говорю: — Че случилось? От кого бежим? --О.от. п.сих.а.-говорил он, сквозь ржачь. Вдруг из-за угла выбегает как я поняла на 100% тот парень, которого назвали псих. Все присутствующие начали ржать, а именно из-за егт вида. Он был одет в пиджак и штаны, НО на пиджаке были переделана в районе плеч розовые рюшечки, галстук был тоже розовым, некогда бела рубашка стала цвета блювотины, на на ней, было написано: один раз не пидорас, каждый раз как первый раз.Брюки стали в полосочку, зелено-синюю. На лице была нарисована монобровь, усы гитлера, и нарумяненные щеки. От этого зрелища у всех присутствующий начался ржачь, но успев спросить -ты? -Да --Беги! -начала орать я ему, отпуская. Ведь поняла если не отпущу и его схватят ему кабзда. --Стоять сука!!! -орало это нечто, из-за чего меня снова пробрало на ржачь. Успокоившись и успокоив ребят я хотела предложить пойти в класс, но меня опередили — Что это было?! Кто это?! — кричала полосочка. -мне тоже интересно…-добавил Бен. -Это наш сожитель Вован! -сказала я
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник