Часть 5
14 ноября 2021 г., 22:24
Добрый вечер!
Я рада что у моего творчества есть так сказать поклонники, и очень благодарна кто читает меня, но хочу вас огорчить я не буду продолжать данную работу…
Я могу оправдывать сколько угодно, но врать не буду я устала, я не писала так как был сложный перевод в жизни и закрыла идею о написании достойной работы поэтому вот.
Но если вам интересно что случилось с персонажами то слушайте:
Джек убивает Ника, освобождает подругу гг в последствие они живут мирно около года, пока её подруг не решает уехать в Канаду где в последствий умирает. Главная на продолжительной основе живёт в плену у Джека, как итог стольгомский синдром прожив ещё 3 года сни она совершает суицид. А Джек живёт дальше и не париться. Вот так как то, надеюсь эта работа понравилась вам.
И больше спасибо за то что читали эту работу)