Что-то иное

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 093 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Все выходные Тая провела с ребятами. Мама же была рада, что дочь нашла лучшую подругу. Дамиен не давал девушке заскучать и таскал по всем кафе, кино, поменял гардероб, сюсюкался как с ребёнком. Рэйн же словно телохранитель всегда был на чеку и не позволял к ним приблизиться, никому. И вот настал день похода. Все собрались у школы. Учителя проверяли всех на наличие, пересчитывали, а автобус ждал. «-М, как же охота спать… - задумчиво, Тая зевнула стоя в сторонке. - Я ещё никогда так долго не отсутствовала дома… - на её лице появилась улыбка от воспоминаний. -Я не должна радоваться, но они такие...» -Доброе утро, милая, - сонно к ней подошёл Дамиен и облокотился о её спину. -Ты тяжёлый, - девушка аж слегка согнулась. -Ты её сломать решил? А то гляди, придётся собирать по частям, - ехидно процедил Рэйн. -На что это ты намекаешь? - уточнил Ди. И пока они снова начали спорить о своём, девушка продолжала улыбаться. Благодаря им она не одна… -Ребята, вас искал препод, - сказал парень подойдя к ним. Высокий со слегка смугловатой кожей. Светло русые волосы. -Чё этому старику надо? Мы ж не единственные здесь, - с недовольством, Ди резко обнял девушку. - Через пять секунд я вернусь. Только дождись, - и пошёл, а следом за ним и Рэйн. -Можешь не возвращаться… - прохрипела она от его сильных объятий, а затем почувствовала на себе пристальный взгляд того парня. -Да? -Ох, прости, - словно придя в себя ответил парень и слегка улыбнулся. -Ты ведь новенькая о которой все говорят. Я просто немного удивлён. -И чему же? - с ноткой злости уточнила Тая. -Ну, до твоего появления ребята ни с кем не общались. Они всегда были вместе. И не смотря на то, что мы одноклассники, они не пытались с кем-нибудь даже разговаривать. Поэтому, их перестали трогать. Но девушки продолжают бегать по пятам надеясь на что-то. «-Это я в курсе… - девушка вспомнила, как её чуть не зарезали на крыше.» -Прости моё любопытство. Не хотел тебя обидеть. -Да ладно. Я понимаю, что со стороны это выглядит очень странно. Но это печально, что твой класс сдался на их счёт. Вы даже не представляете какие они… - говоря, Тая резко прикусила губу. -Они очень милые, - и улыбнувшись, поспешила к ребятам, которые позвали к себе. «- Я чуть не ляпнула, что они до ужаса богаты и к тому же имеют скрытые отношения...» -Ох, милая! Что за козёл с тобой разговаривал? - начал расспросы Дамиен. -Вообще-то это ваш одноклассник, - ответила Тая усмехнувшись. - Что ж, я пойду в автобус. -Зачем? Ты поедешь с нами, - спокойно сказал Рэйн и поспешила к машине. -Ага! Идём, - сказал Ди и потянул её за собой. «-Где это вообще видано. Разве так можно? - в шоке, девушка села рядом с ними и машина тронулась.» Всю дорогу ребята что-то обсуждали, слушали музыку, смотрели фильмы и Тая умудрилась заснуть. Примерно через два часа машина остановилась. Все вышли и приятно удивились. Ведь стояли домики, а значит никто не будет жить в палатках. Спустя час преподаватели решили устроить пробный заход по лесу. Никто этому не был рад. И все плелись друг за другом. -Где же наша куколка? - задумчиво произнёс Дамиен осматриваясь. -Может осталась в лагере? - предположил Рэйн. -О, вон девушка, которая вроде с ней заселилась, - парень тут же бросился к ней. - Прости. Ты не знаешь где Тая? - спросив, Ди заметил, что она пристально пялиться на него. -Аллё, - серьёзно сказал Рэйн подойдя. - Где твоя соседка? -О...она осталась… так как ей плохо… - испуганно, девушка рванула вперёд. -Видишь. Ты накаркал. Идём, её надо срочно проведать, - с уверенностью, Дамиен развернулся в сторону лагеря. Вздохнув, Рэйн поплёлся за ним, но успел попросить одного из одноклассников передать преподам, что им стало плохо и они вернулись обратно. -Милая, не умирай! - ворвался в домик Ди. От его внезапного появления, Тая аж подскочила в кровати. -Что вы здесь делаете? - с недовольством спросила она. -Нам сказали, что тебе плохо. Тебя укачало? Тебя тошнит? Что тебе болит? Надо вызвать врача? - Ди поспешил достать мобильный. -Так, стоп, - вздохнув, Тая встала с кровати и взяв из его рук телефон, всучила Рэйну. - Со мной всё хорошо. Просто немного болит живот. Это нормально. -Нет. Это ненормально. У тебя болевой шок? «-Чёрт! - поджав губы, Тая задумалась. - Вот остолоп. Как я могу объяснить парню, что у мня красный день календаря?! Я лучше умру, чем признаюсь...» -Ты принимала таблетки? - неожиданно спросил Рэйн. -Да… - ответив, Тая смутилась. «- Он чё, догадался?! - она залезла в кровать и укуталась в одеяло.» -Я не понял. Ты знаешь, что с ней, а мне даже не рассказал? - возмутился Дамиен. -У неё критические дни. Я так понимаю, что сегодня первый день. И видимо болезненный. Так было у моей матери, - ответил Рэйн. От его слов девушка ещё сильнее свернулась калачиком. -Что? - удивился Ди. - Прости, что сам не догадался, - сказав, он сел рядом слегка улыбаясь. - Хочешь, я тебе что-нибудь принесу? -Сладенького… - донёсся её голос. -Будет исполнено, - парень рванул и сразу стал набирать водителя, чтобы он готовил машину. - Останься с ней, - и ушёл. В комнате настала тишина. -Если ты понял, то мог бы и промолчать… - процедила Тая привстав. -Я не вижу смысла тебе стыдиться. Это ведь мы. -Вот именно. Вы же парни. Я ведь до вас ни с одни не дружила… - смущаясь спрятала лицо в подушке. -Моя мать тоже страдает в первый день. Она всегда сидит дома. Но когда я был ребёнком, она рассказала, что если болит живот, то лёгкое поглаживание может помочь, - сказав, Рэйн сел на кровать и протянув к себе девушку, приподнял майку и стал нежно гладить живот. -Ты...ты бы хоть разрешения спросил… - в смущении, Тая чувствовала спиной его тепло. -Расслабься. Иначе, это будет бессмысленно, - сказав, парень прижал её к себе сильнее, чтобы она была в полулежащем состоянии. -Спасибо, - тихо процедила она и закрыла глаза. «- А он прав. Сейчас не так сильно болит...» Рэйн чувствовал, как быстро от волнения бьётся её сердце. Но чем больше она привыкала, тем спокойнее она становилась. И так расслабившись, заснула. Он же продолжал сидеть и поглаживать её живот. «-Наверное быть женщиной не так легко… - думая, стал водить носом по её приятно пахнущим волосам. - В нашу первую встречу я мог сломать её. Я рад, что Ди появился вовремя.» После того, как вернулся Дамиен с двумя пакетами сладкого, то он тоже захотел помочь девушке, так же как Рэйн. И как бы она не сопротивлялась, чувствовала себя подопытной крысой. А к вечеру узнала, что в этом домике будет жить она, Дамиен и Рэйн!
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник