***
Отец. Папа. Что происходит? Машина несется на всей скорости, а старший омега плачет. — Чанель, по. пожалуйста. Быстрее! — Потерпи, милый, еще чуть-чуть. Альфа хватает любимого за руку и сильнее надавливает на газ. Вдруг, на дороге показываются силуэты мужчины и ребенка. Машина с визгом останавливается. Альфа вылетает из машины на помощь людям. Он садит их на задние сидения. Машина срывается с места. — Милый. Больно. П-помоги. Альфа не берет его за руку, он лишь поджимает губы и тяжко вздыхает. *flashback* Юнги просидел в больнице до утра. Его папа давно уехал, наплевав на сына. Юнги приподнимается, когда дверь раскрывается, а за ней показывается врач. — Извини, мальчик. Ты не видел тут своего отца? — Нет. Мужчина выдыхает. — Пойдем со мной, малыш. У меня есть подарок. Мальчик несильно кивнул и направился за доктором. Через пару минут он оказался в комнате с детьми. Врач протянул к альфе маленького ребенка закутанного в пеленках. — Это твой братик. Ты должен выбрать ему хорошее имя. Маленький альфа взял на ручки ребенка оглядывая. Невероятно большие и выразительные глаза, смешной носик, добрая улыбка. «Мы с ним вообще не похожи» — осознает Юнги. — «И как же мне тебя назвать?» — Путь ево зовут Чимин. — Прекрасное имя, малыш. А теперь подожди времени своего папы и поздравь его. Чимин рассматривал маленького ребёнка пока был рядом. Его бледная кожа прекрасно смотрелась с тёмными волосами. Глаза сверкающие, такие глубокие, что можно утонуть. — Братик, как у тебя деа? Ты ведь холосо себя чустуес? Чимин хоть и был недавно рождённый, прекрасно понимал речь этого мальца. Всё потому что это первый кто его поддержал. Первый, чей голос он услышал в своих ушках. И этот голос он узнает везде. Он пытается кивнуть, но тело слушается плохо. — Ты тоснё будеш холосим омегой. Я любвю тебя, батик. — он улыбнулся. Впервые в жизни Юнги улыбнулся. Он не улыбался не когда ему подарили новую машинку, ни когда его друг смеялся, ни когда *flashbacks end» «Я тоже люблю тебя и скучаю, братик» — спустя столько лет думает Чимин. — «И все ещё жду твоего прихода». Фраза, однажды сказанная его братом и лучшим другом: «Я приду за тобой и мы пройдём этот пусть вместе» осела на дно памяти, но часто всплывает. А Чимин наивный. Ждёт и ждёт, верит и верит, и все ещё не поменял слова брата. «Он придёт за мной в самый нужный момент, нужно всего лишь подождать немного. " — уверял Чимин себя каждый раз, когда происходило несчастье. Час за часом, неделя за неделей, года за годами, а брат все не приходит и не приходит. Омега уже начинает отчаиваться, как появляется брат. «Это точно он. Нет, он слишком грубый. Мой брат был добрым.» — решает Чимин, но запах мяты как и в день своего рождения, опровергал все аргументы. Юнги же узнал брата сразу. Его душа ликовала, когда он — впервые за пятнадцать лет увидел своего любимого брата. Как же он долго мечтал вновь зайти в этот чёртов дом и увидеть маленького семилетнего мальчика. Правда не знал что не увидит целых пятнадцать лет. Дал обещание. И после такого большого промежутка времени он все же вернулся. Но похоже, его душа не узнала родную. Когда омега вышел с заплаканными глазами, сердце Юнги облилось кровью. Смотреть на такого брата стало невыносимо, он винил себя в том, что довел до такого состояния. Он осмотрел брата с ног до головы и он вновь сделал для себя выводы. «Все такой же милый плюшка» — подметил альфа. Он сам не знает что нашло на него, но очнулся только тогда, когда увидел брата на ковре. Где-то там в груди кольнуло, а осознание что сейчас происходит больно ударило по мозгам. Теперь то он понял что произошло. Мелкий постарался. Произвел «хорошее» впечатление. И это нужно будет исправлять. Ну и что делать? Конечно, Чонгук приложил свою руку и к гневу старшего. И это он контролировать не может. Именно поэтому Юнги ничего не помнит. Лишь потому что Чонгук пользовался телом, а не памятью. И все же, Мин знает что виноват. Виноват только Юнги. Только он. А вот в чем он виноват вы узнаете позже :) Читайте, читайте, читайте! Звучит как заклинание: «Ахалай махалай фанфик мой прочитай!» Не забывайте оставлять отзывы, а также оценивать работу. Следующая глава выйдет не скоро. Когда именно — я не знаю.Часть 8
8 мая 2019 г., 14:11
Юнги удивляется внезапной смелости омеги. Той, что еще день назад при виде Юнги дрожала как осенний лист.
Сейчас же, эта самая омега закрывает лицо руками и бьет ногами по кровати.
«Ну и что с ним происходит?» — думает Юнги.
Чимин что-то непонятное мычит, а затем вновь приобретает форму манекена. Все смотрит и смотрит в одну точку, да хмурится.
Юнги, хоть и альфа, никогда не любил спорт. Поэтому, он просто развалился на кровати и укрываясь, стал разглядывать чрезмерно задумчивую омегу.
— Ну и, что тебе там приснилось? — Юнги сдался, ему стало очень интересно.
— Ты. — Чимин будто ждал момента когда альфа угомонится.
«Что значит я? Я — его кошмар?» — раздумывает Юнги.
— Там, меня избил обладатель запаха мяты.
— Мяты? Ты не ошибся?
— Именно мяты. Такой запах был только у моего лучшего друга. Но теперь есть ты.
— Лучший друг? Я?
«Ничего не понимаю».
И темнота. Вокруг вновь темно. Чимину страшно. Он совсем не хочет чтобы этот сон повторялся.
Ему везет, или нет, ибо дальше его ждет кое-что еще ужасней.
Примечания:
А вот и я)
Ждали?