Хен, я хочу тебя...

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 080 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Я не успел сказать...

Настройки
      Обсудив еще какую-то встречу с отцом на следующей недели, Чонгук подошёл и сжал Хосока в объятиях и похлопал по спине. — ну как ты, Хен? — теперь просто невероятно. Братишка, ты блять, — тихо матеренулся старший, чтоб отец не услышал.- турбо. Где научился так бегать быстро? — ну ты издеваешься? Ты же знаешь, что я не мог прям оттуда прибежать. — ахаха. Да. Но ты супер.- рыжеволосый пожал руку своему младшему брату.- я рад, что ты как всегда — вовремя. И, да. Теперь когда я буду управлять половиной дел компании, ты будешь мне помогать. А это не очень легкое дело. В любое время я могу тебе позвонить и сказать «выходи бро, дело есть». Ты должен понимать, что не зря учился стрельбе. — парень улыбнулся. — через час тебе привезут новый гардероб для деловых встреч, и портупеи разных видов+ Оружие. Младший стоял разинув рот. — ты серьезно? Оружие? Я и деловые встречи, это как 2-2=0 — братик, я на сто процентов уверен, что в таких штуках ты по лучше меня разбираешься. — то есть. я буду типа как твой телохранитель? — нет. Ты тоже будешь действительным лицом в компании. — нихрена себе. Я не думал, что попадусь в такую ловушку. Рыжеволосый протянул портупею с оружием младшему брату и сказал надеть. — блять. Прямо сейчас? Зачем? — потому что этот спиногрыз — Ким младший, будет преследовать тебя. Я могу догадаться, что. он изменил твою ориентацию. Не так ли? Брюнет цыкнул и снял пиджак, чтобы одеть ремни с оружием. — ты так уверенно говоришь. — ну бля, ты ничего не должен скрывать. Иначе все потом вылезет наружу не очень хорошо. — да, поменял. Доволен? — Чонгук мягко ответил на вопрос Хосока. — отлично, как только займёмся делами, вернешь себя настоящего. Это показалось странным Чонгуку. Хосок так спокойно отреагировал. — я могу идти? А то у меня телефон от смс и звонков Чимина разрывается. — да конечно можешь, — ответил отец парней, — но для начала возьми это Мужчина протянул руку, в которой было оружие. В руке Минже лежал Berreta Nano длина ствола — 3 дюйма. Калибр — 9мм. Чонгук открыл рот, от увиденного. — ты серьезно хотел слинять без оружия? — блять. Я еще больше теперь тебя ненавижу. И зачем мне сейчас пистолет, если дома все уже есть. Заеду заберу и поеду к себе. — сынок, все эти вещи уже у тебя в квартире. — что?! Откуда? Как? — Чимин. Ему пришлось сказать. — блять.- Чонгук забрал пистолет у отца с руки и сунул в кобуру, вышел из офиса, попрощавшись с братом. Спустившись вниз, он увидел нечто, что заставило его прослезиться. Хваен — секретарша Гука, стояла и плакала. — М и с тер… Чон…- сквозь слёзы проговорила девушка. — Хваен, что случилось? — Пак… Чи.мин. — все так же плача, продолжала брюнетка. — его забрали братья Ким, оставив вам это.. — что?! Чонгук, чуть ли не встал на колени. Он схватился за стол и огромными глазами посмотрел на девушку, она протянула ему диктофон. «Если ты хочешь, чтобы твой друг остался живым и невредимым, твой отец должен отдать нам компанию» — что?.. Чонгук набирает номер Чимина. А в трубке лишь слышно противный голос девки «Абонет вне зоны доступа сети» Чонгук набрал Хосока — брат, живо спускайся вниз! Где твои ключи от машины?! — они у Хваен, — а девушка уже протянула их Чонгуку. — но что случилось?! — Они забрали Чимина… -… — молчание брата напугало Чонгука, — езжай, мы за тобой. — понял. Брюнет рванул на улицу. Сев в Бугатти, Чонгук разворачивается и вылетает на дорогу. Бешеная скорость. Злость и ненависть внутри -Все этот Тэхен ебаный. Нахуя я доверился ему?! — Чонгук стал бить в руль кулаками, но придав газу, он на огромной скорости стал объезжать все машины. Гук направлялся в дом к Тэхену. И вдруг через зеркало увидел автомат на заднем сиденье. — серьезно?! Блять, Хосок ко всему готов. Обожаю своего брата. Вот он дом. Он заехал, чуть ли не в стену. Вышел из машины, захлопнув дверь, открыл заднюю и достал автомат. Спрятав за спину направился в дом. И как ожидалось они здесь. Чимин сидит привязанный к стулу, и завязанными глазами, с разбитым лицом. Намджун поглядывал в окно, Джин перебирал книги, а Тэ сидел выливал в себя что-то из стакана. У Чонгука снесло крышу. — КАКОГО ХРЕНА?! — обратил на себя внимание трех братьев Чонгук. — ты уже пришёл? Все немного дрогнули, когда он вытащил из-за спины автомат. — не ждали меня без документов и ручки? Ох, я то думал вы готовились к моему приезду. Если я с виду такой сладкий, мягкий и пушистый, это еще не значит, что внутри я такой же, ТВАРИ! Тэхен вздрогнул от слов Чонгука и сидел молча. — отошли от Чимина! Живо! Пока я вам глотки не повыдерал!! - зарычал Чонгук, и оскалил зубы. - а ты мелкий, оказывается ещё тот гангстер, - ляпнул со стороны Намджун. - ага. Думал я приеду с миром. Ошибались.. Как говорят не суди книгу по обложке. Я не настолько тупой, чтоб бросится на помощь другу без оружия и прикрытия. - улыбнулся Чонгук, когда во дворе посигналил Хосок. - а вот и мой брат) - блять. А он тут откуда?- возмутительно кинул Джин. - Чимин не только мой друг. А теперь я уверен, вы жалеете, что причинили боль этому ребенку. - Чонгук бросил автомат на пол, и достал пистолет из кобуры и направил его на Тэхена. Чимин начал что-то мычать, дергаясь на стуле. - почему именно на Тэ? - изогнул бровь Джин. Тэ сидел неподвижно, понимая за что он сейчас может умереть. - потому что, - ответил красноволосый. Чонгук посмотрел на него, и приставил дуло к его лбу. В дом врывается Хосок, поднимает с пола автомат, и подходит сзади переводя прицел с Намджуна на Джина. - ну что парни, как поживаете? - наиграно спросил Хосок. Чонгук медленно стал обходить диван, и вдруг Тэ остановил, взяв его за ногу. - стой... Тэ взял Чонгука за галстук и притянул, чтобы что-то сказать на ухо.. Хосок занервничал, когда увидел странную картину. Но снова обратился к братьям, заведя с ними разговор.. - Гуки, это ловушка.. забирай Хосока и бегите, я привезу Чимина назад. - прошептал красноволосый. - ты думал, что я просто возьму и поверю тебе? - я люблю тебя. поэтому я сказал забирай брата и уезжайте. В доме наши люди. У Чонгука что-то переклинило внутри. Но подумав, что "я тебя люблю" ложное. Он подскочил к Чимину развязал его, и потащил за собой. Взяв Хосока за запястье он так же поволок его на улицу. Хо не понимал, что происходит. Джин: что ты ему сказал?! Намджун: ты охринел, малой?! - нет. Я сделал все правильно. Я не собираюсь больше издеваться над этими мальчишками. - злобно проговорил Тэ, и встал с кровати направляясь к выходу. Но просто так он не уйдёт. - да, ты больше не будешь над ними издеваться.- Джин поднял руку, в которой был пистолет и выстрелил в младшего брата два раза. Одна пуля попала в руку, а другая в печень, когда Тэ разворачивался. Схватившись за бок, из которого выходила кровь, Тэ стал сползать по стене. Как вдруг, в дом снова ворвался Чонгук и увидел на пороге Тэ, истекавшего кровью. Он ужаснулся и быстро поднял его. Следом Джин направил пистолет, сосредотовчив его на Чонгуке, и Намджун крикнул - на выход!! Со второго этажа и подсобки вышли люди с оружием в руках и черными масками на лице. - ты зачем вернулся, дурак? Дрожащим голосом проговорил Тэ. - я..потом объясню.- Чонгук незамедлительно вытащил парня из дома, когда Джин выстрелил, пуля попала в дверной косяк. - взять их!.- прокомандовал Нам и двинулся на улицу за людьми в масках. Чонгук посадил Тэ рядом с Чимином, и прыгнул за руль, когда те идиоты вышли из дома. Он выехал на дорогу и помчался в сторону компании. - Хосок! Звони в скорую! - что случилось? Тебя ранили? - не обращая внимания на Тэ, заволновался рыжеволосый. - ты думаешь, я бы сказал, что меня ранили?! - блять. Понял- Хо посмотрел на Тэхена и вызвал скорую помощь, продиктовав им адрес здания. - айайайайааай! за нами хвост ребята.! - прокричал с разбитым лицом блондин. Тэ откинул голову на сиденье, держась за бок, оскалил зубы. - Чонгук, это серьезно... Это печень, ему не долго осталось.. - Эй блять! А ну замолчи, я его из под земли достану, и воскрешу. - кто его вообще подстрелил?! Кто-то из братьев?! Блять, Чонгук! А вдруг они подстроили все, чтобы внедриться к нам. - Нет! Они не могли знать, что я вернусь и специально подстрелить. Тем более в печень - покачал головой в отрицание брюнет и затормозил. Он вышел из машины, открыл заднюю дверь. Закинул руку Тэ к себе за голову, положил свою ему на рану, и повел его в здание. - Чон... Гуки~ Ласково и прерывно позвал Гука Тэхен. - да? - я..тебя...люблю Блять. Кто знал, что Тэ не выдержит этой пули. Боль крышесносная, и хочется уже откинуться. - это что прощание?! Ты охринел?! Влюбил меня в себя, а теперь "прощай"?! -... - Тэхен! Он занес его в здание и положил аккуратно на пол. У того были закрыты глаза, у Чонгука чуть сердце не остановилось. Он прислонился к груди красноволосого и услышал еле заметные вдохи и выдохи. - где скорая твою мать?! - заорал на во все горло Гук. - что здесь происходит?- спросил стоящий перед Чонгуком, его отец. - это тот парень?! - пап.. - Хосок вошёл и с Чонгука перевел взгляд на отца.- Чимин, он в порядке. Но этот парень.. - Тэ! Приди в себя! Тэхен! Не пугай меня! .Тишина. Тэхен, твою мать!! Очнись же наконец!!!       Чонгук снова прислонился к груди парня... Но ничего не услышал... - Чонгук?.. - послышался голос Чимина позади..- он.. Чимин пока сидел у них в доме, понял по разговорам парня, что он действительно любит его друга. Но показать настоящие чувства он не успел. - Даже по пути сюда, мне не хватило ума. Я не успел сказать, почему вернулся... - я отомщу. Прошептал Чонгук и накрыл губы Тэ своими...
Примечания:
31 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)