Я не успел сказать...
14 апреля 2019 г., 10:55
Обсудив еще какую-то встречу с отцом на следующей недели, Чонгук подошёл и сжал Хосока в объятиях и похлопал по спине.
— ну как ты, Хен?
— теперь просто невероятно.
Братишка, ты блять, — тихо матеренулся старший, чтоб отец не услышал.- турбо. Где научился так бегать быстро?
— ну ты издеваешься? Ты же знаешь, что я не мог прям оттуда прибежать.
— ахаха. Да. Но ты супер.- рыжеволосый пожал руку своему младшему брату.- я рад, что ты как всегда — вовремя.
И, да. Теперь когда я буду управлять половиной дел компании, ты будешь мне помогать. А это не очень легкое дело. В любое время я могу тебе позвонить и сказать «выходи бро, дело есть». Ты должен понимать, что не зря учился стрельбе. — парень улыбнулся.
— через час тебе привезут новый гардероб для деловых встреч, и портупеи разных видов+ Оружие.
Младший стоял разинув рот.
— ты серьезно? Оружие?
Я и деловые встречи, это как 2-2=0
— братик, я на сто процентов уверен, что в таких штуках ты по лучше меня разбираешься.
— то есть. я буду типа как твой телохранитель?
— нет. Ты тоже будешь действительным лицом в компании.
— нихрена себе.
Я не думал, что попадусь в такую ловушку.
Рыжеволосый протянул портупею с оружием младшему брату и сказал надеть.
— блять. Прямо сейчас?
Зачем?
— потому что этот спиногрыз — Ким младший, будет преследовать тебя.
Я могу догадаться, что. он изменил твою ориентацию.
Не так ли?
Брюнет цыкнул и снял пиджак, чтобы одеть ремни с оружием.
— ты так уверенно говоришь.
— ну бля, ты ничего не должен скрывать. Иначе все потом вылезет наружу не очень хорошо.
— да, поменял. Доволен? — Чонгук мягко ответил на вопрос Хосока.
— отлично, как только займёмся делами, вернешь себя настоящего.
Это показалось странным Чонгуку.
Хосок так спокойно отреагировал.
— я могу идти? А то у меня телефон от смс и звонков Чимина разрывается.
— да конечно можешь, — ответил отец парней, — но для начала возьми это
Мужчина протянул руку, в которой было оружие.
В руке Минже лежал Berreta Nano
длина ствола — 3 дюйма. Калибр — 9мм.
Чонгук открыл рот, от увиденного.
— ты серьезно хотел слинять без оружия?
— блять. Я еще больше теперь тебя ненавижу.
И зачем мне сейчас пистолет, если дома все уже есть. Заеду заберу и поеду к себе.
— сынок, все эти вещи уже у тебя в квартире.
— что?! Откуда?
Как?
— Чимин. Ему пришлось сказать.
— блять.- Чонгук забрал пистолет у отца с руки и сунул в кобуру, вышел из офиса, попрощавшись с братом.
Спустившись вниз, он увидел нечто, что заставило его прослезиться.
Хваен — секретарша Гука, стояла и плакала.
— М и с тер… Чон…- сквозь слёзы проговорила девушка.
— Хваен, что случилось?
— Пак… Чи.мин. — все так же плача, продолжала брюнетка. — его забрали братья Ким, оставив вам это..
— что?!
Чонгук, чуть ли не встал на колени. Он схватился за стол и огромными глазами посмотрел на девушку, она протянула ему диктофон.
«Если ты хочешь, чтобы твой друг остался живым и невредимым, твой отец должен отдать нам компанию»
— что?..
Чонгук набирает номер Чимина.
А в трубке лишь слышно противный голос девки
«Абонет вне зоны доступа сети»
Чонгук набрал Хосока
— брат, живо спускайся вниз!
Где твои ключи от машины?!
— они у Хваен, — а девушка уже протянула их Чонгуку.
— но что случилось?!
— Они забрали Чимина…
-… — молчание брата напугало Чонгука, — езжай, мы за тобой.
— понял.
Брюнет рванул на улицу.
Сев в Бугатти, Чонгук разворачивается и вылетает на дорогу.
Бешеная скорость.
Злость и ненависть внутри
-Все этот Тэхен ебаный.
Нахуя я доверился ему?! — Чонгук стал бить в руль кулаками, но придав газу, он на огромной скорости стал объезжать все машины.
Гук направлялся в дом к Тэхену.
И вдруг через зеркало увидел автомат на заднем сиденье.
— серьезно?! Блять, Хосок ко всему готов. Обожаю своего брата.
Вот он дом. Он заехал, чуть ли не в стену. Вышел из машины, захлопнув дверь, открыл заднюю и достал автомат.
Спрятав за спину направился в дом.
И как ожидалось они здесь.
Чимин сидит привязанный к стулу, и завязанными глазами, с разбитым лицом.
Намджун поглядывал в окно, Джин перебирал книги, а Тэ сидел выливал в себя что-то из стакана.
У Чонгука снесло крышу.
— КАКОГО ХРЕНА?! — обратил на себя внимание трех братьев Чонгук.
— ты уже пришёл?
Все немного дрогнули, когда он вытащил из-за спины автомат.
— не ждали меня без документов и ручки?
Ох, я то думал вы готовились к моему приезду. Если я с виду такой сладкий, мягкий и пушистый, это еще не значит, что внутри я такой же, ТВАРИ!
Тэхен вздрогнул от слов Чонгука и сидел молча.
— отошли от Чимина! Живо!
Пока я вам глотки не повыдерал!! - зарычал Чонгук, и оскалил зубы.
- а ты мелкий, оказывается ещё тот гангстер, - ляпнул со стороны Намджун.
- ага. Думал я приеду с миром. Ошибались..
Как говорят не суди книгу по обложке.
Я не настолько тупой, чтоб бросится на помощь другу без оружия и прикрытия. - улыбнулся Чонгук, когда во дворе посигналил Хосок.
- а вот и мой брат)
- блять. А он тут откуда?- возмутительно кинул Джин.
- Чимин не только мой друг. А теперь я уверен, вы жалеете, что причинили боль этому ребенку. - Чонгук бросил автомат на пол, и достал пистолет из кобуры и направил его на Тэхена.
Чимин начал что-то мычать, дергаясь на стуле.
- почему именно на Тэ? - изогнул бровь Джин.
Тэ сидел неподвижно, понимая за что он сейчас может умереть.
- потому что, - ответил красноволосый. Чонгук посмотрел на него, и приставил дуло к его лбу.
В дом врывается Хосок, поднимает с пола автомат, и подходит сзади переводя прицел с Намджуна на Джина.
- ну что парни, как поживаете? - наиграно спросил Хосок.
Чонгук медленно стал обходить диван, и вдруг Тэ остановил, взяв его за ногу. - стой...
Тэ взял Чонгука за галстук и притянул, чтобы что-то сказать на ухо..
Хосок занервничал, когда увидел странную картину. Но снова обратился к братьям, заведя с ними разговор..
- Гуки, это ловушка.. забирай Хосока и бегите, я привезу Чимина назад. - прошептал красноволосый.
- ты думал, что я просто возьму и поверю тебе?
- я люблю тебя. поэтому я сказал забирай брата и уезжайте. В доме наши люди.
У Чонгука что-то переклинило внутри. Но подумав, что "я тебя люблю" ложное. Он подскочил к Чимину развязал его, и потащил за собой.
Взяв Хосока за запястье он так же поволок его на улицу.
Хо не понимал, что происходит.
Джин: что ты ему сказал?!
Намджун: ты охринел, малой?!
- нет. Я сделал все правильно.
Я не собираюсь больше издеваться над этими мальчишками. - злобно проговорил Тэ, и встал с кровати направляясь к выходу. Но просто так он не уйдёт.
- да, ты больше не будешь над ними издеваться.- Джин поднял руку, в которой был пистолет и выстрелил в младшего брата два раза. Одна пуля попала в руку, а другая в печень, когда Тэ разворачивался.
Схватившись за бок, из которого выходила кровь, Тэ стал сползать по стене. Как вдруг, в дом снова ворвался Чонгук и увидел на пороге Тэ, истекавшего кровью. Он ужаснулся и быстро поднял его.
Следом Джин направил пистолет, сосредотовчив его на Чонгуке, и Намджун крикнул
- на выход!!
Со второго этажа и подсобки вышли люди с оружием в руках и черными масками на лице.
- ты зачем вернулся, дурак?
Дрожащим голосом проговорил Тэ.
- я..потом объясню.- Чонгук незамедлительно вытащил парня из дома, когда Джин выстрелил, пуля попала в дверной косяк.
- взять их!.- прокомандовал Нам и двинулся на улицу за людьми в масках.
Чонгук посадил Тэ рядом с Чимином, и прыгнул за руль, когда те идиоты вышли из дома.
Он выехал на дорогу и помчался в сторону компании.
- Хосок! Звони в скорую!
- что случилось? Тебя ранили? - не обращая внимания на Тэ, заволновался рыжеволосый.
- ты думаешь, я бы сказал, что меня ранили?!
- блять. Понял- Хо посмотрел на Тэхена и вызвал скорую помощь, продиктовав им адрес здания.
- айайайайааай! за нами хвост ребята.!
- прокричал с разбитым лицом блондин.
Тэ откинул голову на сиденье, держась за бок, оскалил зубы.
- Чонгук, это серьезно...
Это печень, ему не долго осталось..
- Эй блять! А ну замолчи, я его из под земли достану, и воскрешу.
- кто его вообще подстрелил?!
Кто-то из братьев?! Блять, Чонгук! А вдруг они подстроили все, чтобы внедриться к нам.
- Нет! Они не могли знать, что я вернусь и специально подстрелить. Тем более в печень - покачал головой в отрицание брюнет и затормозил.
Он вышел из машины, открыл заднюю дверь. Закинул руку Тэ к себе за голову, положил свою ему на рану, и повел его в здание.
- Чон... Гуки~
Ласково и прерывно позвал Гука Тэхен.
- да?
- я..тебя...люблю
Блять. Кто знал, что Тэ не выдержит этой пули. Боль крышесносная, и хочется уже откинуться.
- это что прощание?!
Ты охринел?! Влюбил меня в себя, а теперь "прощай"?!
-...
- Тэхен!
Он занес его в здание и положил аккуратно на пол. У того были закрыты глаза, у Чонгука чуть сердце не остановилось. Он прислонился к груди красноволосого и услышал еле заметные вдохи и выдохи.
- где скорая твою мать?! - заорал на во все горло Гук.
- что здесь происходит?- спросил стоящий перед Чонгуком, его отец. - это тот парень?!
- пап.. - Хосок вошёл и с Чонгука перевел взгляд на отца.- Чимин, он в порядке. Но этот парень..
- Тэ! Приди в себя!
Тэхен! Не пугай меня!
.Тишина.
Тэхен, твою мать!!
Очнись же наконец!!!
Чонгук снова прислонился к груди парня...
Но ничего не услышал...
- Чонгук?.. - послышался голос Чимина позади..- он..
Чимин пока сидел у них в доме, понял по разговорам парня, что он действительно любит его друга. Но показать настоящие чувства он не успел.
- Даже по пути сюда, мне не хватило ума. Я не успел сказать, почему вернулся...
- я отомщу.
Прошептал Чонгук и накрыл губы Тэ своими...
Примечания:
Как-то все грустно вышло...
Надеюсь вы там не заливаетесь слезами. Ахпх.
Но, не думайте, что я настолько всё перекрутила, хотя че я оправдываюсь. Лол. Ну короче, ещё не всё потеряно. Не плачьте.
Плачь детка, плачь.
Эйщ, Артур Пирожков, иди нахрен из моей головы!!!