***
Сейчас они, идут по школьному коридору, разговаривая о предстоящем дне рождения Юнги, а точнее о метке соулмейта ведь ни у одного из них не было метки. Люди получают её по достижению восемнадцатилетия одного из соулов. — Хён, ты готов к появлению метки?— спросил очень любопытный Хосок — Если честно, то нет — Ну, на твоём месте я бы тоже был не готов. А, что, если твоим соулмейтом станет парень? — Не знаю. В зависимости от того, каким человеком он будет. Даже если это будет девушка, но мне она не понравится, к примеру, характером, я, вероятно, не буду с ней. — Окей, я тебя понял*звонок*
— О, а вот и звонок, пойдём — сказал Хосок, и они с Юнги пошли в класс*После урока*
— Хосок, не хочешь сходить ко мне? — Я не против, только давай зайдём в seven eleven, что-нибудь поедим — Окей, у меня всё равно нечего поесть. Так же можно купить каких-нибудь вкусняшек, если захочется перекусить — Пойдём — сказал с улыбкой Хосок