Если я рядом с тобой под этим небом, то счастлив тем, что просто дышу
Юнги сразу же ответил на мои объятия, при этом он ещё сильнее заулыбался, прижимая меня к себе крепче и крепче. Мне так нравились подобные моменты, когда вокруг нас совершенно никого нет, только мы одни, то время, когда мы можем ничего не стесняться, так как нас всё равно никто не видит. По крайней мере, я могу не переживать по поводу, что на нас кто-нибудь смотрит неправильно, с подозрением или презрением. Здесь и сейчас мы наедине и меня это так сильно радовало, что невольно в голове появились мысли о том, что может быть нам можно даже поцеловаться?.. Нет, подождите! Мы всего лишь друзья друг для друга, а подобные действия для друзей совсем не свойственны. И то, что мы любим друг друга, в данном случае роли никакой не играет. Это ведь даже никакой ничего не значит, так как мы не встречаемся… Ни капли намёка. Вот ведь отлично, теперь я весь как самый настоящий помидор. Замечательно, Чимин, ты всегда думаешь обо всём в самое нужное время, именно в тот самый момент, когда Юнги стоит перед тобой. Чёрт, ненавижу краснеть и смущаться. Мне остаётся лишь надеяться на то, чтобы Юнги не заметил на моём лице смущение.
— Поздравляю с проходом в финал! — на момент Юнги отстраняется от моих объятий, отходит в сторону, ближе к своему рюкзаку, а затем достаёт из него небольшую коробочку, причём необычную, она была очень красиво и аккуратно украшена.
Мало того, что это выглядело, как самый настоящий заранее подготовленный подарок, точно как в фильмах, мультфильмах, играх, и везде, где подобное только может быть. К ленте, которая крест-накрест перевязывала коробку, возле самого узла были прикреплены бутоны настоящей белой розы… Я обожаю белые розы. Конечно первым же делом меня с ног до головы охватил шок, когда Юнги протянул мне этот самый шедевр, но после шока сразу же последовало лёгкое замешательство, так как я до сих пор не мог понять причины этого неожиданного, но невероятного во всех смыслах подарка.
— Эээ… Подожди, я что, совершенно позабыл о том, что сегодня очень важный праздник, в котором необходимо обмениваться столь прекрасными подарками?.. — мне вдруг стало жутко неловко от того, что похоже я совсем позабыл о какой-нибудь важной дате.
— Чимин, проверь официальный сайт своей танцевальной группы, — Юнги усмехнулся, когда лицезрел мою реакцию на происходящее, поэтому не стал как-либо издеваться, а сказал прямо, чтобы не томить.
Я тут же взял телефон в руки и зашёл на сайт, про который мне сообщил Юнги. Я не настолько выпал из мира, чтобы не понять какую именно страницу мне необходимо просмотреть. Та самая страница, на которой выкладывали те имена людей, которые проходили в последующие этапы. И да, спустя несколько месяцев всё дошло до того, что осталось всего лишь три человека-профессионала. Именно в эту тройку входил и я, только вот профессионалом я не являюсь, не то, что люди возле меня. Зачастую я чувствовал себя не в своей тарелке. Но сейчас… Я увидел перед своими глазами пост, в котором были обозначены два имени, которые прошли в финал. И… Я, блять, в финале! В финале, мать твою ж! Значит, до своей мечты мне осталось всего лишь рукой протянуть! Эмоции настолько сильно поглотили меня, что на момент у меня снова случился ступор…
— Признаюсь, что мне пришлось немного посоветоваться с Тэхёном… — я заметил, как Юнги замялся, потому что его голос приобрёл неуверенность, совсем не такой, какой он бывает в обычное время.
Если бы в данный момент я был бы в своём сознании, то точно приятно удивился подобному поведению Мина, но так как я находился в пространстве, поэтому на данное происходящее не обратил должного внимания. Открыв коробку, я увидел, что внутри лежала огромная худи, о которой я так сильно мечтал! Я и Юнги не так давно ходили вместе гулять и решили зайти в торговый центр, где в одном из магазинов одежды мой глаз нацелился на очень симпатичную и огромную худи, которую тут же захотел купить, но в тот момент с собой денег практически не было, поэтому я и решил, что куплю её как-нибудь в следующий раз, но этого «следующего раза» всё никак не наступало. И сейчас, Юнги берёт и дарит мне её… Понятное дело, что буквально по щелчку пальцев меня накрывает невероятное счастье и радость, от чего я вновь невольно бросаюсь на бедную шею Мина.
Моему восторгу не видно было предела. Я не мог никак взять себя в руки, совладать с самим собой.
Как? Зачем? Что? Почему? Самые разные вопросы вертелись у меня в голове, но я не мог найти на них ответы, а если и честно признаться, то я не хотел искать на них ответы, пусть всё будет как есть. Передо мной сейчас был лишь один Юнги. И признаюсь также в том, что мне даже не так важен был сам подарок, даже не так важно то, что я прошёл, мать вашу, в финал, как-то, что Юнги поправился и появился сегодня в школе… Я ненормальный человек, ведь так? А вообще, я уже давным давно понял это и успел даже смириться с этим фактом, но чёрт, радоваться приходу Юнги до такой степени? Нет, конечно и подарок, и проход в финал тоже сыграли огромную роль, скорее всего, если бы эти факторы отсутствовали по какой-либо причине, то я бы не бросился на шею хёна и не обнял бы его с такой силой. Подождите… Я только что, можно сказать, что повис на шее Юнги?! Чёрт, чёрт, чёрт, это ведь неправильно, так не должно быть! Я не могу видеть его лица в данный момент и честно сказать, я тоже не хочу его видеть, так как и так могу предполагать, что по началу он скорее всего сильно удивился, а теперь злиться и поскорее ждёт, когда же я уже наконец отлипну от него. Последнее время (вплоть с начала лета, около месяца) мы даже не особо то докасаемся друг до друга, про объятия я уже и вовсе лучше промолчу. Блять, Чимин, ну вот угораздило же тебя вляпаться в проблемы с самого начала дня. Интересно ещё то, что хоть я и понимал, что лучше стоит отпустить Юнги, отойти от него и не смотреть ему в глаза, понимал, что пора всё это прекратить, но с другой стороны мне было очень сложно и страшно это сделать. Казалось, что дав сейчас блондину волю, так он сразу же сорвётся с цепи и разорвёт меня на части из-за злости. Хоть мышц у меня минимум вдвое больше, нежели как у хёна, всё равно зачастую я побаивался его за то, что порой он всерьёз был готов свернуть мне шею, я редко злю его, но у всех бывают такие момент, когда скажешь чего-нибудь лишнего, а затем спасай свой зад, если жизнь дорога. Иногда я мог задеть его своим локтём случайно, пока мы записывали конспекты урока, именно в такие моменты Юнги обычно смотрел на меня с таким взглядом, словно сейчас же вывернет все мои внутренние органы наружу. А уж поверьте мне, взгляды Мина настолько выразительны и так понятно и подробно передают все его будущие намерения и желания, что порой я действительно задумываюсь о том, чтобы надевать под одежду бронежилеты, которые невозможно как и чем-либо проломить. Дополнительные меры предосторожности никогда не будут бесполезными, находиться под надёжной защитой всегда плюс к комфортной и спокойной жизни. Если же отбросить всё это и снова включиться в момент того, что сейчас мы оба находимся в очень неловкой ситуации, и опять же виновник её, конечно же именно я. Из-за этого выходит, что по сути исправлять непредвиденное должен именно я, поэтому, Пак Чимин, возьми себя в руки и наконец-то сделай хоть что-нибудь первым. Хоть полшага вперёд, навстречу любимого хёна. Я собираю всю свою волю в кулак и резко отстраняюсь от Юнги, при этом сразу же отвожу от него взгляд, чтобы ни в коем случае не заглянуть в глаза. Я ведь уже сказал, что его взгляд всегда, без исключений, передаёт все его эмоции без изъян, поэтому всеми возможными и невозможными способами мне нужно было не смотреть на него.
— Прости, прости, прости, — тут же начал извиняться я, при этом невольно приступил также кланяться, всё ещё не посмотрев ему в глаза хоть на секундочку.
Сказать что Юнги оказался абсолютно ошарашенным, ничего не сказать, так как похоже, что вся эта ситуация по началу его совершенно не смутила, но теперь кое-что изменилось. Но всё равно, словно все эти объятия для него казались нормой. Или же это было действительно на самом деле? Юнги и вправду считает, что обнимать можно всегда и независимо от того, какие у вас взаимоотношения? А ведь в некоторой степени он прав. Но стоит мне только подумать про объятия именно с Мином, то сразу в голове мысли о том, что мы можем быть с ним вместе, можем быть парой. Как только мне удаётся подумать про кого-нибудь другого, про то, как я буду обнимать его, то мысли совершенно нормальные, ведь в таком случае я буду обнимать своего друга, но не
Мин Юнги…
С ним всё совершенно не так, абсолютно противоположно, чем со всеми остальными. Вот совсем не могу я вести себя рядом с ним как-либо по-другому. Я
вроде бы хочу быть для него всего лишь другом, а он в свою очередь, чтобы являться им для меня, но в одно и тоже время я хочу, чтобы Юнги уделял мне чуть более большое количество внимания, смотрел на меня, касался меня, возможно даже, чтобы порой говорил такие вещи, которые говорят по большей степени парочки друг другу, и да, при этом всём я не готов к отношениям, не готов к действиям. Именно эта черта в себе мне жутко не нравится. Я боюсь действий, а уж тем более страх вызывает у меня то, что мне придётся действовать самому, делать первый шаг к чему-либо. Я всегда жду первые действия со стороны противоположного человека, не могу начать выполнять то, или иное занятие первым, не могу решиться на подобный поступок. И какой из меня после такого парень? Сам не знаю. Похоже, что теперь я начинаю всерьёз осознавать, за что именно в средней школе меня так часто любили называть отбросом женского пола. В тот момент мне было
ужасно, до смерти очень неприятно и обидно за такое, но теперь, полностью осознав ситуацию и мою позицию в ней, понимаю, что в некоторой степени могу согласиться с тем, что одноклассники были немного правы. Почему я должен ждать действий со стороны Юнги? Иногда даже у меня пробегает мысль в голове, что я вообще боюсь то, чем же он может удивить меня в следующую же секунду жизни. Вдруг его действия будут не такими, какими их я сам себе представил. Глупо, ведь согласитесь. При всём том, что я не смотрел Юнги в глаза, не видел его выражения лица, так как мой взгляд был максимально опущен вниз, мне всё равно казалось, словно он всё ещё удивлён. Отлично, теперь мне уже и в его глаза смотреть необязательно, я могу понять всё лишь по предчувствию.
— Чимин, что с тобой? — Юнги был поражён (мягко сказано) моему поведению, поэтому решил не продолжать поддерживать мёртвую тишину.
А я как ещё та бестолочь начал мотать головой в знак отрицания. Что это значило? Я и сам не понимал. Не понимал, что происходит и зачем я всё это делаю. В моей голове появилось столько мыслей и предположений о нас… Наши совместные воспоминания. Да, именно о
нас и
наши. О том, как мы держимся за руки у всех на виду, как идём среди всех людей и весело общаемся, о том, как мы выглядим со стороны, и осознаю, что все сразу же понимают, что мы самая настоящая парочка, а затем представляю, как же крепко обнимаемся, как наши губы соприкасаются, и о том, как я лежу на своей спине, а Юнги нависает надо мной, но затем он резко разрывает мою рубашку и начинает выцеловывать грудь и пресс, далее нежно ласкает кончиком мокренького язычка мои соски…
БЛЯТЬ. Это то откуда взялось у меня в голове?! Ладно, хорошо, да, между нами происходило и такое, но всего лишь один раз! Нет, стоп, не всего лишь, я не говорю, что в тот момент нам необходимо было переспать друг с другом, не имею в виду, что один раз — это мало, не утверждаю, что безумно сильно хочу повторить, нет, нет и нет. Чёрт тебя побери, я запутался в собственных словах! И в данный момент я выгляжу, как самый настоящий помидор, я ведь прав?
— Чимин, посмотри на меня, — тут же проговорил Юнги, когда начал замечать, что мои щёки приобрели неестественно розоватые оттенки.
Моя реакция на его слова была ещё более
ужасной прекрасной, нежели до того, как я вёл себя минутами ранее. Когда я услышал о том, что мне нужно посмотреть на него, то начал отрицательно мотать головой ещё более интенсивно. Отлично, я всеми способами старался избежать взгляда, и так вляпался в неловкую ситуацию, а Юнги хочет сделать из неё настоящее представление? Ага, шоу под названием
«Копилка неудач Пак Чимина». Хотя, на данный момент можно было уже усомниться в том, кто же делает её ещё хуже. Ладно, хорошо, я понял, что веду себя уже слишком странно, поэтому собрал всю оставшуюся силу в кулак и начал пытаться всеми возможными и невозможными способами успокоиться, глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть. Так я и поступил. Глубоко дышал, сжимал кулаки, но действительно должен согласиться тем, что все эти советы по правде работают. Сердцебиение начало приходить в привычный бит, краснота хоть и медленно, но всё же начала сходить с моего лица. Глаза были плотно сжаты вплоть до этого момента, но теперь у меня вышло раскрыть их. Всё ещё я многого опасался, но поведение значительно улучшилось и стало более-менее сходить на человеческое, нежели пару минут ранее. Юнги неожиданно положил свои ладони мне на плечи. На один миг, конечно же я вздрогнул, но довольно-таки быстро среагировал и понял, что ничего такого необычного в этих прикосновениях нет. Когда же я наконец-то абсолютно полностью пришёл в себя и уже был готов посмотреть в глаза Юнги, начал очень медленно поднимать на него свой взгляд, то именно в этот самый момент его ладони соскользнули с моих плеч, но затем крепко обхватив мою талию, потянули меня к человеку, как раз обладателю этих самых потрясающих рук. Одно очень резкое движение и вот, между нашими лицами, можно сказать, всего лишь миллиметры. После всего того, что произошло ранее, мой мозг не может сообразить сразу, поэтому я не успеваю осознать обстановку, как Юнги крепче обхватывает одной рукой мою талию, а второй нежно касается моего подбородка и чутка приподнимает его. Затем скользит этой же рукой на мою щёку, а затем я понимаю, что всё его тело прижимается к моему, его лицо становится ближе… Да… Проходит пару секунд, но для меня словно целая вечность, и наши губы соприкасаются. Подобные ощущения я не испытывал вплоть с того самого отборочного тура, мы не целовались ни разу с того самого отборочного тура…
Вот сейчас! Именно сейчас мне следовало бы сопротивляться, пытаться, что есть силы вырываться, а затем накричать на блондина за его глупый поступок, но вместо всего этого я начал отвечать на поцелуй. Сначала Юнги просто соприкоснулся своими губами с моими, далее же он решил углубить, поэтому в дело примкнули ещё и движения губами. Поцелуй начал приобретать все свои желанные краски, особенно в тот момент, когда напор Мина на меня усилился, пришлось даже слегка отойти назад, полностью соприкоснувшись своей спиной с прохладной стеной. Поцелуй ни на секунду не прекращался, так как кислород мы начали захватывать в те моменты, когда губы совершали такие движение, что на несколько секунд прекращали плотно докасаться друг до друга. С каждым новым мигом поцелуй становился всё более и более страстнее, поэтому в нём присутствовал уже и язык. Невольно из моих уст вырвалось негромкое мычание, которое Мин точно услышал, поэтому он сразу же усмехнулся. Он понимал, что я иду ему навстречу, понимал, что я отвечал на все его действия, поэтому в следующий же момент он прервал поцелуй, слегка опустился вниз, чтобы подхватить меня за бёдра и приподнять. Я тут же обхватил своими ногами его торс и крепко обнял за шею, а он вновь плотно прижал меня к стене, придерживал за бёдра и продолжить целовать до потери памяти. На этот раз поцелуй углублял уже я, мне хотелось сделать его горячее, более влажным и откровенным. Во мне резко проснулась решительность и уверенность, страх и неуверенность мигом исчезли, поэтому я начал зарываться своими пальцами ему в волосы. Мне так нравилось ощущать то, что с нами происходило в данный момент. Я запрещал себе даже думать о таком на протяжении целых двух месяцев, строго и постоянно повторял себе, что нельзя, так как это будет выглядеть неправильно, ведь всё это будет против правил дружбы. А знаете что? Плевать я хотел на эти правила. Здесь и сейчас я хотел ощущать прикосновения Юнги, его губы, которые моментами сильно сжимали мои, его аккуратные укусы, его горячее тело… Когда же он начал спускаться на мою шею влажной дорожкой из поцелуев, когда начал с огромным удовольствием выцеловывать мой кадык, то уверен, мою крышу сносило невообразимо.
— Юнги… — тихо простонал я, когда его нежный язычок прошёлся по моей коже.
— Ты такой вкусный. Когда я нахожусь рядом с тобой, у меня не получается контролировать себя… Позволь мне, ведь я и так держал себя в руках все эти чёртовы месяца… — но не успел до конца прошептать Юнги эти слова, как вдруг двери в библиотеку резко распахнулись.
— О, Юнги-хён, ты здесь!
Всего лишь одна секунда времени и мои с Юнги глаза готовы выскочить из своих орбит куда-нибудь к чертям. Только что в библиотеку зашёл парень, который знает Мина, но самое главное заключается в том, что он зашёл именно в тот самый момент, когда я держался ногами за торс блондина, прижимая его к себе, зарывался своими пальцами ему в волосы, а он в свою очередь ласкал мою шею и шептал такие горячие словечки. Говорить про мои закрытые до этого глаза и слегка приоткрытый ротик из-за тяжёлого дыхания думаю не стоит… В данный момент я и Юнги находились в шоке, до такой степени, что сразу же среагировать не успели, поэтому мне пришлось прожить в подобном состоянии минуту гробовой тишины, ужасно то, что мало того что все молчали, совершенно не двигались, так появлялось такое чувство, словно никто ещё и не дышал, по крайней мере я точно задержал дыхание на несколько секунд. После этого периода времени тишины до меня и Юнги всё резко наконец-то доходит, поэтому он быстро опускает меня на мои ноги и разворачивается лицом к тому, кто его позвал. Я быстренько поправляю свою причёску и одежду, аккуратно прикрываю свой подарок и наконец-то осмеливаюсь посмотреть на того, кто вдруг так неожиданно ворвался в столь скучное и тихое место. Увидев этого высокого парня, у меня в голове сразу же возник интересный вопрос
«Это вообще школьник или же новый знакомый учитель Юнги?», но тут же вспоминаю, что он отозвал Юнги как
хён, а это значит, что он примерно мой ровесник, не поверю, если он младше. Чёрт возьми, почему он выглядит как уже несколько лет совершеннолетний успешный молодой человек? Высокий, статный парень с красиво выраженными чертами лица. И самое интересное в том, что его похоже совершенно не заботило то, что он совсем недавно увидел, как только зашёл в библиотеку. Словно он видел подобное один раз как точно. Ладно, мне же это только на пользу, не стоит углубляться в то, что меня не касается, буду надеяться на то, что ни сейчас, ни через некоторое время он не поднимет эту тему. В этот самый момент я решился посмотреть на Юнги и сразу же понял, что тот очень сильно удивлён, увидев незнакомца для меня напротив. Для меня стало очевидно то, что он хорошо знает этого самого высокого парня, что он сильно удивлён, увидев его здесь и сейчас.
— Намджун?!
— Хён, уже узнать меня не можешь? — высокий парень усмехается, но продолжает сохранять вид, словно он ничего не видел, когда только зашёл.
Юнги усмехается ему в ответ и наконец-то начинает направляться в сторону своего знакомого, а затем с весёлой улыбкой на лице обнимает его, а тот парень, как я понял, его зовут Намджун, тоже широко улыбается и обнимает в ответ. Это были дружеские объятия, ничего большего, я смог сразу же это понять. За последнее время у меня разработался навык отличия дружеских жестов и действий от тех, которые подразумевают под собой симпатию к человеку, или же и вовсе любовь. Могу точно сказать, что Намджун не какой-нибудь там бывший парень Юнги, а уж тем более и не нынешний, они всего лишь друзья, хотя скорее всего правильнее будет сказать, что они очень близкие друзья друг для друга. Так получается, что этот самый Намджун давний друг Юнги из Тэгу? Друг детства для хёна? Или же они познакомились уже в более сознательном возрасте? Кстати, до меня только сейчас дошёл тот факт, что хён никогда не рассказывал мне о своих друзьях из Тэгу. Теперь у меня появляется огромный вопрос, который звучит
Почему? Если я вдруг заикался при нём на тему друзей, то Юнги сразу же отвечал, что он ведь интроверт, поэтому друзей у него то толком и не было, смысла рассказывать совершенно нет. Если же я не выдерживал и спрашивал у него напрямую, то либо следовала вновь похожая отговорка, либо он и вовсе мастерски менял тему, но я то всё замечал, замечательно понимал, что он пытается разговорить меня, чтобы я позабыл о предыдущем вопросе, и не спорю, я вёлся на эту хрень, но только потому, что понимал, если продолжу навязываться к нему с данным вопросом, то ничего хорошего и полезного всё равно из этого не выйдет. Я прекрасно понимал, что в такие моменты разговорить Мина всё равно не получится, хоть в лужу плюй, он как скала. Он всегда получает всё то, что только пожелает, меня же природа не одарила подобной магией. Я не такой, как он, даже пробовать бороться не пробовал, а лишь всегда соглашался, но при этом в голове появлялось ещё больше вопросов, на которые невозможно было найти ответы. Сейчас же этот ответ не просто найден, он сам вышел из своего укромного уголка и показал себя, мне даже не пришлось ничего разгадывать. После всех размышлений появляется новый ещё более интересный вопрос. Почему же хён не хотел рассказывать мне о Намджуне? Вроде бы он очень даже приятный молодой человек, по крайней мере по первому впечатлению он точно не внушает страх, как это сделал кое-кто в первые дни учёбы, такой светленький…
— Так, так, так. А ты у нас получается зовёшься Пак Чимином? — неожиданно из облаков мыслей меня достал пока что ещё незнакомый для меня голос.
От резкого обращения к своей персоне я аж слегка подскочил на месте. Голос Намджуна не был грубым, не был звонким, самый обыкновенный, но в то же время приятный голос, который как мне показалось идеально бы подошёл для зачитки рэпа. Не особо люблю данный жанр музыки, но его рэп я обязательно бы добавил в любимый плейлист. Не знаю, почему вдруг я сделал такой вывод, но мне понравился его голос, одним словом красивый, ничего больше и не скажешь. Но сейчас даже не в голосе дело, а в том, что этот самый парень знает меня? Так значит, что Юнги рассказывал ему обо мне? Иначе ведь другого логического объяснения в этой ситуации нет. Или же Намджун и мой дальний знакомый? Нет, этого быть не может, так как у меня никогда не было никого из знакомых с таким именем. А всего моих друзей на одной руке сосчитать можно. Шон, Тэхён, Суан, Юнги и Чонгук. Все мои друзья, и то, двух из этого списка рядом со мной нет, так как они довольно давно уехали. В моей голове также быстро пролетела мысль о том, что с Шоном я не виделся и совершенно никак не общался на протяжении уже практически как десяти лет. С ума можно сойти, но с другой стороны это нормально, в своё нужное время любая дружба заканчивается. В нужное время вообще всё в этом мире приходит к концу. Дружба, любовь, последний вдох кислорода. Что-то мои мысли вновь начинают превращаться в огромный клубок негатива, захватывающий сердце и распространяющийся по всему телу. Так всегда. Из раза в раз мои мысли всегда приобретают негативные посылы в конечном итоге, поэтому я и совершаю ошибки… Да вроде бы меня сложно назвать пессимистом, хотя над этим уже нужно хорошенько задуматься.
— А? Да, верно, — наконец-то я решаюсь ответить, но мой голос дрогнул, словно меня укололи чем-нибудь слишком острым.
Это замечают абсолютно все, кто только находился в библиотеке, поэтому из уст Намджуна и Юнги, а в особенности именно Юнги, выбиваются смешки, но они ничего не стали говорить по этому поводу, словно понимают весь мой стыд, который тут же заполняет меня с ног до головы. Но похоже, что им обоим сейчас не было особого дела до меня, так как Юнги был приятно удивлён неожиданному приезду друга, поэтому сразу же приступил расспрашивать его насчёт приезда, личных дел и прочего.
— Так ты один? — Юнги выглядел так, словно ему жутко интересно, хотя что уж там думать, ему действительно было очень интересно узнать ответы на свои вопросы, в особенности на этот.
— Не совсем, если быть точным…
Но не успевает Намджун закончить свою реплику, как в этот самый момент в библиотеку врывается ещё один молодой человек. Боже мой, он что, модель с обложки самого престижного журнала?! Среди друзей Юнги есть столь прекрасная модель? Нет, это точно не просто ученик старшей школы, а самый настоящий айдол из крупнейшего агентства. Хотя нет, даже айдолов, похожих на этого парня очень сложно найти, они все не сияют, как это чудо. Он не человек, его создали искусственно, а над внешностью работали очень и очень долгое время, причём работали настолько качественно, как никогда в своей жизни. Это не пластика, в нём сразу же видно, что всё натуральное, всё своё, но чёрт возьми, не могу я смириться с тем фактом, что он родился столь прекрасным. И опять же хочется учесть тот факт, что и этот парень не выглядел на семнадцать, хоть он и невероятно красив, хоть и видно, что он молод, но ему точно семнадцать.
— Намджун~а! Оставить меня на школьном дворе в полном одиночестве было лучшим твоим решением за всё время! — парень зашёл в библиотеку с гордо поднятой головой, видно, что он имеет в своём характере более самоуверенные и слегка самовлюблённые качества, нежели тот же Намджун.
— Тебя окружили вниманием, и я не захотел тебе мешать строить всем глазки, что ты любишь делать изо дня в день, — Намджун скрестил перед собой руки и закатил глаза, но не из-за недовольства, а словно он вовсе не причём в произошедшем, словно он никого не оставлял.
— О, Юнги! — наконец-то этот парень переводит взгляд на остальных присутствующих в зале и первым же делом замечает Мина.
Юнги ничего не отвечает, а лишь слегка посмеивается, а затем крепко обнимает и этого парня. Но в этот самый момент парень с очень красивым цветом волос, где можно рассмотреть явные нотки фиолетового и синего вместе, замечает меня, стоявшего возле стены, совсем бледного на фоне остальных. Особенно неловко становится в тот момент, когда его взгляд меняется с обычного на своеобразный, словно он оценивает мой внешний вид. Мою внешность, мой стиль. Я не знал, что именно он делал, как мне вообще на это нужно было реагировать, но смотреть ему в глаза я не мог, чувствовал чрезмерное неудобство от столь пристального и серьёзного внимания к своей персоне от незнакомого мне человека.
— Ты так в нём дыру просверлишь, Джин-хён, будь более культурным, — Намджун усмехается, хотя он даже не посмотрел в мою сторону, и что эта модель (?) пристально смотрит на меня, видно он уже слишком хорошо знает своего друга и его
культурные манеры.
— Ты модель? Недавно дебютировавший айдол? Просто я не замечал тебя ранее на различных шоу, — задал вопрос красавчик, а я в этот момент понял из слов Намджуна, что имя парня Джин, и он тоже старше, то есть выходит, что он примерно ровесник Юнги?
Похоже, что нынешние слова пролетели у него мимо ушей, так как он тут же подходит ко мне и берёт меня за руки и начинает рассматривать их, затем трогает волосы, чтобы понять в каком они состоянии, а в конечном итоге дошло до того, что он вовсе взял и задрал мою рубашку вверх. Я сразу же среагировал на данное действие и резко опустил её вниз, но мой пресс успели хоть и ненадолго, но всё же заметили все, так как именно в данный момент все взгляды присутствующих были устремлены на меня. Больше всего моего внимание привлекла конечно же реакция Джина, который протянул из своих уст лишь тихое
Вау, но по его лицу легко было вычеслить то, что удивлён он оказался не на шутку. Он посчитал на вид, что я в плохой форме? Разве я внушаю с первого взгляда ауру слабака? Хотя да, соглашусь, именно это я обычно и внушаю.
— Нет, что вы? Я самый обыкновенный ученик… Пак Чимин, — на момент я замолк, но затем посчитал нужным представиться, так как по собственным догадкам понял, что этот друг хёна меня не знает.
— Ким Сокджин, но можешь называть меня просто Джин-хён, мне будет куда приятнее слышать именно это твоим тонким голоском. Я ведь старше тебя, так? Мне восемнадцать, — на его лице тут же появилась очаровательная улыбка, которая была адресована специально для меня.
— Подождите… А что насчёт?.. — Юнги с Намджуном наблюдали за нашим знакомством, но затем вдруг Мин обратился к своим друзьям с незаконченным вопросом, который неизвестен оказался лишь для меня, так как Намджун и Джин-хён сразу же слегка изменились в выражении лица, они всё поняли.
— Произошло кое-что, о чём мы как раз и хотели поговорить с тобой, поэтому мне пришлось также позвонить и ему… — но не успел Намджун закончить, как Юнги словно и так всё понял, поэтому неожиданно сорвался с места и выбежал из библиотеки в коридор.
Похоже, что данное поведение Юнги смутило и поставило в недоумение лишь меня одного, так как Намджун и Джин-хён просто-напросто слегка улыбнулись и опустили свои взгляды. Они словно с мягкостью говорили
Мы так и знали… О ком они говорили? Про кого спрашивал Юнги? Есть ещё один
друг? Всё никак не могу понять, почему же хён не хотел рассказывать мне про них всех? На первое впечатление они приятные личности, в особенности мне понравился Сокджин-хён. Мне сразу же стало понятно, что он забавный и очень разговорчивый. Не понимаю почему, но эти двое, ещё полные загадки для меня, но они не пугали меня. Мне не хотелось убежать и спрятаться, как обычно мне хочется это сделать, когда я знакомлюсь с кем-нибудь. Конечно же я чувствовал себя неловко, я краснел, но это лишь из-за того, что пока они мне ещё только знакомые, мы видимся в первый раз. Уверен, что в последующие разы я буду чувствовать себя с ними более открытым. Но в данный момент находиться рядом с новыми знакомыми было совсем неудобно, так как тишина после знакомства никогда не радовала меня, а подходящих тем для разговора после всего случившегося просто не находилось, поэтому я решил последовать за Юнги, чтобы уже у него спросить напрямую о его друзьях, теперь же он точно не сможет перевести тему разговора. Но когда я вышел из библиотеки, то увидел Юнги с очень странным выражением лица, словно сам на себя не похож. Хён будто врос пятками в пол, но когда же я всё-таки решился посмотреть туда же, куда и он, то на мои глаза попался ещё один симпатичный парень, который стоял у стены, уперевшись в неё одним своим плечом.
— Хо… Хоби?
— Ну привет…