На руке, дарящей розы, навсегда останется их аромат

NC-17
Завершён
286
автор
Shi.za бета
Фэндом:
Размер:
386 страниц, 210 669 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
286 Нравится 166 Отзывы 158 В сборник

29. Мы должны танцевать под дождём, танцевать в этой боли.

Настройки
Примечания:

Катились слёзы на холодный кафель. Ну на кого ты жизнь потратил? Её давно уже не вернуть. Забудь его, забудь.

      За эту неделю мало чего изменилось. Да, я практически всё своё время посвящал на своего приезжего друга, но при этом всём, конечно же я не мог забыть и про Шона. И я был прав… Постепенно меня стало тянуть к нему с меньшим интересом. Мы вспомнили всё то, что с нами происходило в детском саду, позабавились с рассказов, успели подробно повествовать и о своём начальном и среднем обучении в школе. В целом, ничего сверхъестественного с нами не происходило, вполне себе обычная школьная жизнь. Вот только слова Намджуна и Юнги всё никак не хотели вылетать из моей головы… Именно Шон виноват в зависимости Юнги к наркотикам? Этот вопрос яростно засел у меня в голове и не хотел уходить ни на секунду времени, он словно пророс корнями в мозг.       — Что тебя беспокоит? — с этим вопросом одним поздним вечером Тэхён пробрался в мою комнату.       — Чего? — из-за наплыва мыслей я не сразу же сообразил в чём смысл вопроса друга.       — Ещё со дня моего приезда ты такой. Поначалу я подумал, что мне показалось, но со временем я понял, что ты слишком много думаешь о чём-то, причём думаешь слишком много и похоже, что серьёзно, — Тэхён запрыгнул мне на кровать, сел напротив и плотнее прижал к себе тату.       — Я думал о Шоне и насколько правдивые его слова, — мне даже не приходилось задумываться о том, рассказать ли Тэхёну всю правду, так как он именно тот самый человек, которому я мог доверить абсолютно всё и не бояться последствий. Тэ всегда выслушивал меня, принимал и давал действительно нужные советы, поэтому я так сильно и дорожил им.       — Юнги-хён рассказал мне об этом самом Шоне… Я не знаю его, никогда не общался, но Чимин, ты ведь знаешь его, а если хорошо знаешь, то можешь доверять, — Тэ поудобнее расположился передо мною и взял в руку мою ладонь.       Он часто так делал раньше, показывая тем самым для меня то, что мы можем поговорить на серьёзные темы без каких-либо подколов и смешков. Тэхён самый понимающий человек в моей жизни. Возможно, мне только кажется, но я считаю, что красноволосый знает обо мне намного больше, нежели я сам о себе же. Не это ли можно назвать самой настоящей дружбой? И сюда не подходит никакая «дружба» с Шоном, а также и с Юнги… Я уже давно убедился в том, что между мной и Юнги никогда не было и ни за что не будет всего того, что имеется между мной и Тэ, а всё потому, что к Киму я никогда не испытывал романтических чувств. Юнги… На прошлой недели я услышал из уст Шона то, что Юнги ни с того, вдруг накинулся на него и пару раз ударил по лицу. Но самое интересное в том, что я был уверен, что Мин не делал этого. Не знаю, чем я мог доказать своё мнение, просто мне показалось, что не делал и всё. Я не разговаривал с Юнги по этому поводу, но мы встретились с ним взглядом во время того, как Шон рассказывал мне об этом несчастном случае. Я словно прочёл в знакомых мне глазах надежду, которую я воспринял правильно. Я улыбнулся ему в ответ, дав тем самым понять, что я верю именно ему, а не Шону, который яростно старался донести до меня всеми возможными способами, как же ему до сих пор больно. Не знаю, кто ему там сделал больно, кто в конце концов «избил» его, но это был точно не Мин Юнги. Впервые за последнее время мне удалось не совершить очередную ошибку. И для полного идеала мне не хватало только разговора с Юнги один на один, но всё равно мне захотелось в точности убедить в себе о том, что светловолосый действительно ни в чём не виноват.       — В этом то и есть весь сок. Шон для меня самый первый лучший друг, но сейчас я не могу чувствовать себя спокойно рядом с ним. Он так изменился, поэтому я даже не знаю, говорит он мне правду или же лжёт, — как-то совсем не весело прозвучало из моих уст, поэтому Тэ сильнее сжал мою ладонь.       — Я знаю, что ты хочешь знать, поэтому я отвечу тебе. Поговори с ним, поговори с Юнги-хёном. Он нуждается в разговоре, и знаешь, я уверен, что не только он. Прекращай уже сомневаться в своих мыслях и действиях, выполняй всё то, что хочешь, — красноволосый парень тепло улыбнулся мне.       — Ты прав. Мне не хватало всё это время общения именно с Юнги… Так, решено. Обещаю, что я возобновлю наши с ним денёчки! — я резко взял себя в руки и выдвинул главное решение проблемы, которая уже долгое время терзала меня изнутри.

***

      Но чтобы я тогда не говорил, сделать любое дело намного сложнее, нежели просто сказать вслух. Да, согласен, я решил, что возобновлю общение, но с другой стороны, я не знал как теперь даже банально подойти к Юнги. Завтра нужно идти в школу, не знаю, будет ли там хён, даже не знаю, на что лучше надеяться. Надеяться на то, чтобы он был на месте, и мы сможем наконец-то нормально поговорить, или же на то, чтобы его не было, и я смог прожить ещё один день более-менее спокойно без волнения. Сколько бы времени не прошло, всегда, абсолютно всегда, рядом с Юнги моё сердце готово выпрыгнуть из тела и бегать по всему миру. У меня ни одного раза не получалось угомонить это бешеное биение сердца. Только с недавнего времени я понял, насколько быстро оно бьётся рядом с Мином… Я знаю, что это значит, не настолько глуп, но почему именно в данный момент жизни? Я давно влюблён в светловолосого, но почему именно сейчас мои чувства к нему словно стали расти ещё сильнее, становились крепче, хотя между нами в данный период далеко не идеальная полоса в жизни. Мы находимся в своеобразной ссоре, так почему сейчас меня так сильно тянет к нему? Даже Тэхён заметил это… Хотя от этого парня сложно хоть что-то скрыть. Глаз алмаз, как говориться. Это про него. Хотя, он скорее видит всё в других, но не в себе.

***

      Утро должно было быть многообещающим, так как сегодня именно тот день, когда я согласился пойти и решить все проблемы, связанные с Юнги. Верил ли в меня Тэхён? Безусловно верил, но не мог точно утверждать, что это произойдёт, что я поговорю. Тэ прекрасно знает меня, своего лучшего друга, знает все мои страхи, все мои комплексы, а также знает лучше некуда, что я влюблён в Юнги-хёна по самое не хочу. Помимо этого Тэхён хорошо знал уже и самого Юнги. Да, хоть они общались всего лишь по переписке, но уже на протяжении более как месяца, поэтому за это время оба хоть немного вообразили себе общее представление друг о друге как о личностях. Ким поверхностно познакомился с Намджуном и Джин-хёном, он столкнулся с ними, когда в очередной раз ждал меня возле школы. В саму школу Тэ пока что не ходил, так как не видел смысла. Он приехал в Пусан на время, можно сказать, что у него отпуск, поэтому в школу не ходил, а ходил гулять или же сидел дома, пока все учили различные теоремы, которые в будущем обязательно пригодятся по словам учителей. И вот даже сейчас Тэхён провожает меня до самых ворот школы и обещает, что убьёт, если я так и не подойду и не поговорю с Юнги-хёном.       Ким решил не торопясь пройтись до дома, а затем придумать себе дело, уже находясь в помещении. Сегодня потрясающая погода. Как никак ещё лето. Конечно, до сентября уже не так уж и далеко, но пока ещё можно наслаждаться прекрасными денёчками августа. Тэхён засунул свои руки в карманы модных брендовых джинс, немного поправил свою яркую огненно-красную чёлку, закрыл глаза и с улыбкой на лице вдохнул свежий воздух. Как же хорошо, когда нет никаких проблем. Нет, конечно Ким очень сильно переживал за своего глупенького друга, коим являлся я, но в данный момент не стоит ни о чём думать, нужно просто расслабиться, так как оставшееся дело за мной. Расслабится удаётся до такой степени, что Тэхён действительно отключился от внешнего мира. Он не заметил, как навстречу ему бежал как-то парень, сшибая всё на своём пути. Тихая и спокойная жизнь? Нет уж, Тэхён, ты попал в Пусан, к тому же, ты мой лучший друг, а значит ты уже давно официально подтверждён на роль всей этой потрясающей истории.       Один миг, и вот уже Тэхён лежит на асфальте, а его новые брендовые джинсы обрели в области колен дырки, которые, между прочим, оказались очень даже в тему к данной модели.       — Чёрт, сейчас у всех настолько плохое зрение, что не могут разглядеть даже человека впереди? — темноволосый парень остановился и с недовольством протянул руку незнакомцу в знак помощи.       — В Пусане все так бешено носятся по улицам? Традиция такая или как? — Тэхён протянул свою руку, несмотря в лицо парню, который только что сбил его с ног, ему куда интереснее было рассмотреть свои «испорченные» джинсы.       Брюнет заметил, что взгляд парня направлен вниз, когда же он тоже посмотрел и увидел несчастные джинсы, то вдруг резко немного замялся, ведь неудобно как-то получилось.       — Слушай, я могу как-нибудь компенсировать твой ущерб? — бешеный гонщик посмотрел в сторону, а его рука невольно потянулась к затылку, чтобы почесать его.       Только в этот момент Тэхён наконец-то смог прислушаться к голосу, которым говорил этот торопливый парень, что ни с того, не с чего появился спереди и сбил с ног. Тэ решил поднять свой взгляд и посмотреть на этого незнакомца… Точно, это ведь он!       — Чон Чонгук?! — от удивления глаза Тэ сразу же округлились, а нижняя губа потянулась вниз к земле.       — Прости? Мы разве знакомы? — темноволосый вновь перевёл взгляд на парня, стоявщего напротив, и поднял одну бровь, оглядывая с ног до головы красноволосого, убеждаясь, что точно не знает его.       — Разве ты не помнишь меня? Вот ведь ты пакостный дурак, даже не помнишь своих жертв для издевательств, — Тэхён скрестил перед собой руки и надул губы от обиды, так как его не вспомнил свой бывший одноклассник.       Чонгук продолжал смотреть недоумевающе. Кто этот самый парень? Не припоминает он в своём списке знакомых красноволосого парня с немного причудливым стилем в одежде. Ладно, спорить с тем, что у этого парня явно красивые пропорции тела, потрясающие черты лица, не стоит. Скорее всего, какая-нибудь модель. Так откуда тогда такая личность знает какого-то там Чонгука из Пусана?       — Нет, ну ты это серьёзно? — Тэ протянул последнее слово и громко выдохнул, разочаровано. — Ким Тэхён. Я лучший друг Пак Чимина. Учились вместе часть начальной и часть средней школы. Приятно вновь увидеть тебя, ты очень сильно изменился, — Тэхён стал более серьёзным в выражении лица, быстро проговорил это, а в конце немного даже поклонился в знак уважения.       — Ким Тэхён? — на это раз уже глаза Гука округлились. — Подожди, ты тот самый Тэхён, который постоянно находился рядом с Чимином?! Это правда ты?! Сколько ты перенёс пластических операций?! — Чонгук не верил своим глазам.       А в ответ на это младший услышал лишь громкий и заливистый смех. И правда, тот самый причудливый Ким Тэхён. Вот так неожиданная встреча… И тогда Чонгук ещё даже не подозревал, что это красноволосый парень в уже испорченных брендовых джинсах сыграет далеко не последнюю роль в его жизни…

***

      Ни Чонгук, ни Тэхён не могли себе представить, когда только проснулись этим, возможно, потрясающим утром, что в этот самый день будут сидеть вместе в небольшом кафе за одним столом и пить вкусные напитки. Точнее, Чонгук предпочитал коктейль, а вот сдержанный Ким Тэхён любил наслаждаться тёплым, но главное не горячим кофе с лёгкой ноткой горечи. Всё-таки в этом парне действительно присутствовала некоторая черта аристократии, помимо хорошего чувства стиля и ухоженности. Если бы всех людей вернуло на несколько десятков лет назад, когда статус человека играл намного большую роль, нежели сейчас, то именно Ким Тэхён несомненно бы являлся каким-нибудь аристократом. Скорее всего, молоденьким и очень красивым юношей, которого хотели бы в мужья многие благородные леди, но вот увы, никто из них не считались поистине аристократками, так как именно они бы всеми способами старались привлечь к себе внимание, а не наоборот. Настоящая благородная леди и аристократка не стала бы извращаться перед мужчиной, если она действительно ценит себя. Тэхёну всегда были интересны настоящие личности, которые не стараются угодить другим, именно поэтому ещё в младшей школе, когда он только впервые встретил меня, то уже тогда он увидел во мне искренность. Настоящую искренность и радость миру, хотя я это тщательно пытался скрывать. Хоть я и казался с виду живым и позитивным парнишкой, но на самом деле я ещё тот интроверт, хотя опять же, всеми способами старался скрыть подобное. Тэхён с самого первого дня заметил это. Вплоть с того дня и по сей, он старается помочь мне, такому маленькому и неуклюжему Пак Чимину, перестать закрываться и наконец-то открыть настоящего себя миру. Прекратить сомневаться по каждому действию, переживать за всех вокруг, при этом никогда не думая о себе, стараться угодить каждому, но не самому себе хоть бы на чуток. Нет, Тэхён не хотел, чтобы я стал самым настоящим эгоистом и думал только о себе, но постоянно подстраиваться под других — тоже не лучший вариант.       Невольно красноволосый задумался о своём друге, поэтому его взгляд устремился в окно. А что за окном? Ничего нового. Жизнь. Серая. Скучная. Мрачная. Куда же делась вся жизнерадостность? Все люди высохли. И совсем скоро Чимин может стать таким же? Если он и дальше продолжит терзать себя мыслями о Юнги, при этом никак не способствовать хоть как-нибудь контактировать с ним, то пиши, что всё пропало. Ким прекрасно знал и понимал, точнее, он видел, чтобы там не говорил его глупенький друг, на самом деле Юнги никогда уже не станет для него просто одноклассником. Он вторгся в его жизнь, в его сердце, поэтому стоит смириться с этим. Да, приехал Шон, но это не тот самый Шон, которого знал малыш ЧимЧим. Люди вырастают и изменяются, невозможно, чтобы этот парень остался таким же. Чимин же просто-навсего не хочет этого признавать по неизвестной всем причине.       — Всё в порядке? — вдруг Тэхён слегка вздрогнул, когда услышал посторонний голос у себя в мыслях.       Он сразу же посмотрел вперёд, на того, кто пришёл с ним в это самое кафе. Чонгук. Темноволосый парень, который смотрел на него с небольшим беспокойством и непониманием. Точно, этот парень не замечает всей тусклости людей вокруг, ведь уже привык к такому. Он вырос в Пусане, скорее всего и привык к здешним людям. Вряд ли этот парень слишком высокомерен, каким он казался Тэхёну в младшей и средней школе. Скорее всего и этот парень изменился, причём только в лучшую сторону. Тэ надеялся на это, хотя бы потому, что он помог ему подняться с земли, когда сбил с ног. И да, даже сам предложил угостить чашечкой кофе, а не просто смысля с места преступления. Нет, Тэ уверен даже в том, что и раньше Чонгук не был плохим парнем, ему просто нужно было чьё-то внимание. Остаётся вопросом лишь то, почему он выбрал именно Чимина?       — Да, всё хорошо… Просто задумался, — спокойно и медленно проговорил красноволосый на момент опустив свой взгляд, а затем вновь посмотрел в окно.       — О чём же? — Чонгук отвлёкся от коктейля, и полностью направил свой интерес на парня, который сидел перед ним.       Что-то было в этом Ким Тэхёне притягательное, Чон чувствовал это. Внешность? Аура? Голос? Точно! Определённо его бассистый голос. Чонгук уже вспомнил того самого чудливого парнишку, который всё время находился рядом с Чимином. Он практически всё время улыбался и казалось, словно он не знает об отрицательных чувствах и эмоциях. Но сейчас… Гук знал этого парня ещё с малых лет, но в данный момент такое ощущение, словно это совершенно другой человек. Его профиль… Интересно, он состоит в каком-нибудь модельном агентстве? Скорее всего это так, ведь терять такую внешность — грех да и только. Чонгук не особо интересовался моделингом, но точно был уверен в том, что Ким Тэхён был бы идеальным кандидатом для обложки любого модного журнала. И да, как оказалось, что Чонгук был прав, так как Тэхён действительно работал моделью.       — О банальной жизни. О людях. Что такого происходит в Пусане, что эти люди настолько разочарованы? — вдруг Тэхён задал странный вопрос, на который Гук не знал, как ответить.       — С чего ты взял, что они разочарованы? Скорее, я бы сказал, что они просто пусты. Ничего ведь не поймёшь, что у них на душе. Лица совершенно ничего не выдают. Наоборот, большинство даже немного улыбаются, — Чонгук сам не заметил того, как его взгляд устремился в окно, ведь его заинтересовал вопрос парня напротив.       — Выражение лица — зеркало души, но не копия, — Тэ усмехнулся. — Лицо, как шаблон. Маска, которую надевают люди изо дня в день. С чего я взял, что они разочарованы? А ты посмотри, разве счастливый человек бы шёл по проливным дождём, словно не замечает его? Если бы человек был поистине счастлив, то он бы как минимум старался не намочить ни себя, не свою одежду, ну или наоборот, он бы остановился и с широкой улыбкой поднял бы голову к небу, наслаждаясь прохладными каплями. Ничего из этого за окном не происходит. Они все идут и даже не замечают того, что происходит вокруг них, а значит, что в их жизни намного больше забот, чем тот же жалкий дождь. Присмотрись на будущее, что не каждая улыбка является показателем счастья. Запомни, лицо не зеркало души, а вот глаза — её копия, — с этими словами Тэ поставил на стло пустую чашку, поднялся и вышел из кафе.       А в голове Чонгука сразу же пронеслось «Какой он внимательный, раз смог заметить резкую перемену в погоде, да и все его фразочки… И раз он сказал, что люди не замечают дождя, значит они несчастны? Счастливые люди убегают от него? Тогда почему сейчас этот самый Тэхён идёт по улице, словно ничего ему не мешает?..»

***

      Когда прозвенел первый звонок, то я увидел в классе только единственного знакомого, и тем оказался Намджун. Ни Чонгука, ни Юнги… Ладно, видимо Чон простудился, ну или просто -навсего проспал, что не является удивительным явлением, так как этот парень зачастую любит поиграть лишний часок ночью в любимую компьютерную игру. А вот Юнги… Этот парень постоянно пропадает не поймёшь где. Даже предположений нет. В общем, была не была…       — Учитель Ким, можно выйти?

***

      Шон как раз застал тот момент, когда по коридору проходил один из предметов его цели на этот раз — Чон Хосок. Этот парень очень уязвим, так как Шон уже давно прогадал его слабое место. Как бы то иронично не звучало, но для Хосока слабое место — это Мин Юнги. Его бывший парень, который без каких-либо объяснений уехал в Пусан, оставив Хосока одного. Шон многое знал о Чоне, так как возненавидел его больше всех. Юнги именно к этому рыжеволосому парню проявлял всю нежность и заботу. Нет, Шон никогда не был влюблён в Юнги, тот для него был лишь другом, настоящим хёном, но когда сам Шон впервые попробовал покурить, вдохнул смертельный порошок, то Юнги омерзительно посмотрел на это всё и начал отдаляться… Но вот когда и светловолосый подсел на всё это, то он всё равно до последнего оберегал Хосока и не позволял тому не курить, и уж тем более, не пробовать наркотики. Настолько дорожил, что боялся испортить? Эх, Юнги, Юнги, но как ты можешь уберечь, когда одно лишь твоё присутствие заставляет любого человека потемнеть?..       Шон вышел из-за угла и направился навстречу рыжеволосому, и только когда между ними оставалось небольшое расстояние, то Шон неожиданно произнёс.       — Чон Хосок, а ты не меняешься. Всё так же предан Юнги, я прав? — усмешка на хитром выражении лица.       Хосок тут же остановился и слегка обернулся на того, кто проговорил эти слова.       — Ты так и не попробовал сигарету на своих губах? — Шон ухмыльнулся, смотря на парня, который пронзал его подозрительным взглядом. — Как и его член, да? — язвительная ухмылка.       Хосока, как с цепи сорвало. Он взбесился и невольно набросился на парня, который находился перед его глазами. За самое больное… Да, Юнги всегда оберегал Хосока, обнимал, целовал, заботился, не позволял делать ничего плохого, хотя сам не соблюдал свои же указания. При этом всём, Юнги никогда никому не говорил, что у него есть парень, никогда при всех не брал Хосока за руку, не проявлял к нему никаких знаков внимания на людях, изредка чутка мог посмотреть в его сторону, а обращение было лишь по имени без какого-либо окончания. Конечно же, Хосока это зачастую задевало, даже то, что оказывается, Намджун и Джин-хён и то не сразу узнали о их отношениях с Юнги… Так ещё старший никогда не ложился в одну постель с Хоупом… Младший не раз намекал на это, да что уж там? Он говорил в открытую, что готов, вот только Мин всё считал, что ещё рано. Юнги не мог открыто признать всем, что у него есть парень.       — Ты никогда не нужен был ему, он стеснялся тебя, признай это, — Шон ухмылялся всё хитрее и хитрее.       — Заткнись! Закрой свой рот! Я знаю о твоих намерениях, ты стараешься вывести всех нас из себя, чтобы нанести в конечном итоге удар. Ты слишком открыт в своих действиях, — Хосок был в бешенстве, но всё же смог успокоиться и перестал стараться зарядить Шону по самое не хочу.       — Но так или иначе, он всё равно бросил тебя. Чон Хосок, открой свои влюблённые глаза, сними розовые очки. Юнги никогда не брал тебя с собой на различные тусовки в Тэгу, потому что ты был не таким. Намджун и Джин-хён до этого пробовали курить и курили, прогуливали пару уроков, поэтому он открыто проводил с ними время. А ты? Ты всегда был хорошим учеником, прилежным для всех учителей. Разве не тебя всегда выдвигали на кандидата старосты? (Староста класса — лучший ученик среди всех) Он стеснялся тебя потому, что ты всегда был его противоположностью. Но как насчёт того, чтобы это исправить?.. — Шон достал из кармана пачку сигарет и зажигалку.       Хосок сначала с недоумением посмотрел на то, что ему протянули и всерьёз задумался. Если он попробует, то Юнги изменит к нему отношение? Если Хосок перестанет быть таким чистым, если и его лёгкие заполнятся хоть небольшим количеством никотина, то тогда Юнги перестанет считать его своей противоположностью? Наконец-то Мин посмотрит на него с равностью, как на Джуна с Джин-хёном? Только вот их он не любит, как любил Хосока. Старший вернётся к Хо и больше не будет стеснятся? Мало вероятно, но рыжеволосому ничего не оставалось, как попробовать хоть это… Чон взял сигарету и зажал её между своих губ, взял зажигалку и начал подносить к губам, как… Зажигался со звуком ударяется о стену, а затем и об пол школьного коридора. Бычок разрывается в чужих руках и сыпется на пол.       — Хотел и ему жизнь испаганить? — Юнги резко появился между Хосоком и Шоном.       Отлично, шоу только начинается. Шон и вовсе начинает заливаться истерическим смехом в тот самый момент, когда Юнги ещё сильнее начал сжимать свои кулаки, а Хосок позади него стоял, ошарашенно смотря на внезапно появившегося старшего. Откуда он вообще взялся? Появился из воздуха? Он был неподалёку? Но что всё не так важно, как… Почему он не позволили попробовать закурить? Почему Юнги никогда не позволяет Хосоку побаловаться такой мелочью? Всего лишь одна сигарета, почему нельзя? В мысли Хо сразу же впился в то тфакт, что Юнги жалеет его, не хочет, чтобы рыжеволосый хоть немного стал похож на него самого, не хочет, чтобы тот стал похож на него, так как Хосок всего лишь прилежный ученик, которому не позволено баловаться подобными действиями.       — Что такое, Юнги-хён, не позволишь своему дружку получить удовольствие? — язвительная усмешка.       — Юнги, отойди… Я хочу попробовать, — Хосок опустил свой взгляд и сильно сжал кулаки.       — Нет, — Юнги заметил, как Хо напряжён, поэтому аккуратно и нежно коснулся своими ладонями его.       Шон не мог упустить этого из своего вида, а затем он посмотрел за спину обоих парней и заухмылялся пуще прежнего.       — Неужели, выходит так, что, хён, ты всё ещё любишь Хоб~и? — пронзающий взгляд и вопрос, который загнал в тупик светловолосого окончательно.       Юнги не знал, что и ответить. Он бы мог спокойно проигнорировать это, пройти мимо этого ублюдка, который стоит перед ним, но вдруг он почувствовал, как его ладонь крепко сжимают. Вся проблема в Чон Хосоке… Это правда, что Юнги оставил этого парня одного в Тэгу. Правда, что он ужасно поступил с ним. И правда заключается также в том, что Юнги очень сильно дорожит этим парнем, но… Есть одно огромное но. По переезде в Пусан Юнги встретил кое-кого, о ком он не может перестать думать. Именно этот самый он занял слишком много места в сердце старшего, поэтому он больше не может вернуться к Чону с чистой совестью. И Юнги бы ответил правду, он дорожит Хосоком, но не любит, как парня. Как только старший увидел глаза рыжеволосого, то его сердце в пятки упало. Если сейчас он скажет то, что следовало бы, то можно сказать «Прощай» своему драгоценному другу.       — Да… Люблю, — хотя это ложь.       — Вот так удача мне сегодня улыбается, — Шон вновь заливается смехом. — А ты так надеялся, что он полюбил тебя, я ведь тебя сразу предупредил, Чимин~щи.       Юнги услышал заветное имя, и теперь уж его сердце не просто упало в пятки, оно и вовсе остановилось. Резко обернувшись, старший действительно застал за собой меня. Ошарашенного, словно увидел перед собой, как умирает человек. Такого удивления Юнги ещё никогда не видел на моём лице. Я не верил своим ушам. Все эти признания в любви были фальшивыми? Все его слова нежности — всего лишь фальшивка? Его нежные касания. Обещания. Поцелуи. Ночи, которые мы провели вместе, это всё фальшивка? Это всё фальшивая любовь? Точно. Как же я сразу же не догадался? Юнги переехал в Пусан на время, совсем скоро он вернётся в Тэгу и вновь будет расцеловывать своего любимого и единственного Хосока, которого он так сильно обожает, так заступается за него. Как же я был слеп, не слышал в его словах ложь. Всё, как же это мне надоело! Всё надоело! Как же я хочу избавить от этого! Решено, я знаю, что делать дальше! Хватит с меня терпеть его, у меня есть то, что исправит абсолютно всё!       — Да пошёл ты, блядский сукин сын, — я гордо поднял свой подбородок и прошёл мимо всех троих.       Я так и не услышал не единственного слова в свою спину. Юнги понял, что облажался по самое не хочу. Он не в праве бежать за мной и извиняться. Кричать, что это не правда, что я не так всё понял. Поздно. Он довёл всё до ниточки. Сам виноват. Нет, а как иначе? Он сам в себе разобраться не смог, так какого, извините, хуя, тогда он должен сейчас бежать за мной? Он прекрасно понял, что я не хочу его видеть. Он уже сидит у меня… Воздержусь от гневных словечек, так как сейчас у меня была лишь одна цель.       — Алло? Чонгук, где ты сейчас? Неподалёку от школы? Я выйду, встречу тебя, — быстро проговорил я в телефон, уверенно направляясь к выходу за территорию всего учебного заведения.       Когда я подошёл к воротам, то из-за угла как раз выходил Чонгук. Слегка промокший, так как дождь закончился совсем недавно. Значит темноволосый всё-таки попал под него. Но это сейчас не так важно. Я резко сорвался с места и побежал к своему другу… Я кинулся ему на шею, крепко-крепко обнимая. Гук сильно удивился моим действиям, так как я не каждый день бросался ему на шею с таким энтузиазмом.       — Чимин? — но не успел темноволосый что-либо проговорить, как…       Я тут же помешал ему проговорить остаток вопроса, так как заключил его в сладкий и глубокий поцелуй прямо на территории школы. Все ученики были в кабинетах на уроках, но всё равно, кто-нибудь уж точно мог увидеть. К примеру, как Юнги, стоявший у самого окна.       — Юнги… Пойдём в класс, забей на них. Чимин сам не подпускал тебя к себе, ты ни в чём не виноват перед ним, — Хосок вновь нежно взял старшего за руку.       А Юнги и не стал протестовать. Ему сейчас не до этого. Он спокойно развернулся и последовал за рыжеволосым, напоследок взглянув на пару парней, которые целовались у ворот.       — Чонгук, я хочу быть твоим парнем! Прошу, можно я им буду! — я так же резко разорвал поцелуй, как и начал.       — К-конечно! — ошарашенно ответил Гук, не веря своим ушам.

***

      Да, вот так вот. Один резкий порыв эмоций, который окончательно выбил меня из себя, и вот, теперь я официально являюсь парнем Чонгука. Хотя, что уж там, на самом деле, уже прошло некоторое время. До сентября осталось уже практически совсем ничего. Насыщенное ли было это лето? Отвечу кратко и ясно, что очень. Сколько разных событий, которые сплетались, путались, рвались, но в конечном итоге всё равно продолжали заменяться новыми. Разве ещё месяца так два назад я мог себе представить, что у меня появится два новых друга и один неприятель? Представлял ли то, что мне поставят задачу поставить собственный танец в стиле хип-хопа до конца конкурсного сезона? Готов ли танец? На самом деле, да, но я всё равно не уверен в его качестве. Из-за всех событий, которые со мной происходят, я совершенно позабыл про главное, совсем позабыл про танцевальную группу. Я смог забыть свою мечту… Как такое может быть? Только тогда, когда это заменяется чем-нибудь более важным… Тэхён, который приехал ко мне до конца лета, Чонгук, который стал мне парнем, и да, Юнги тоже важен в моей жизни. Как бы я не зачёркивал его у себя в голове после того, как сам предложил Чонгуку начать отношения, я всё равно постоянно вспоминаю о Юнги. Да, я вижу его практически каждый день и это не может радовать, хотя и радует. Сложно! Я запутался! С одной стороны, я не хочу видеть его, ведь мне больно. Он практически не смотрит в мою сторону, а я невольно наблюдаю за ним всё время. Надеюсь, Гук не замечает мои взгляды. Тогда, для чего же я с Чоном? Я понял, что мне сейчас необходимо чувствовать любовь со стороны другого человека. Я понимаю, что это очень эгоистично, что скорее всего во мне не живёт никакая любовь к этому темноволосому парню, но ведь это временно. Совсем скоро я смогу полюбить и привязаться к нему. Так будет намного лучше. Сколько мы пытались с Юнги? Сколько причинили друг другу боли? Сколько между нами было недопониманий? Не сосчитать. Мы не понимаем друг друга, так зачем мучить себя? Я поставил жирную точку после последнего упоминания о «нас и Юнги».
286 Нравится 166 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (3)