Грёбаное окно

PG-13
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 705 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
83 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Дождливый Питерский вечер. На улице тишина, лишь большие капли дождя выстукивают на крыше дома ритм. Сильный ветер сгоняет с веток старых деверьев молодых птиц, заставляя их перелетать на другое место. Огромные тучи нависали над городом, и, кажется, спускались на него все ниже и ниже, с каждой минутой. — От такой погоды и помереть не долго. — бурчал себе под нос Руслан, заваривая кофе. — Ай! Подскачив на месте от капли горячей воды Тушенцов громко крикнул. Взявшись за обожённый палец, Руслан повернулся в сторону дивана, где лежал Онешко и что-то смотрел на «YouTube». — Юлик! Я тут обжёгся, а ты даже не соизволил, хоть чуть-чуть повернуть голову в мою сторону. — обиженно шатен вытерал капли кипятка со стола. — Руслан, я же знаю, что с тобой всё хорошо. — спокойно, не отрываясь от телефона промолвил блондин. — Ты же, как говорится, «и в огне не горишь, и в воде не тонешь», — усмехнувшись, Юлик посмотрел в сторону Руслану. — Ясно… Спасибо, Юлик, теперь я знаю, что на тебя можно будет положиться в трудную минуту. — намекая акцентом на сарказм, Руслан произнёс эту фразу и, забыв про кофе, подошёл к окну. — Господи, Руслан, что ты как маленький. — наконец встав с дивана, Онешко подошёл к Руслану со спины и попытался приобнять его. — Отвянь от меня. А если я в окно буду прыгать, тебе тоже всё равно будет?! — отталкнув Юлика, СМН залез на подоконник и открыл окно. Через открытое окно, благодаря ветру, большие капли дождя залетая в комнату, били Юлика на по лицу. — Закрой окно… И не страдай хуйнёй. — тихо и безэмоционально произнёс блондин. — Хуйнёй, да? — прикрыв окно, Руслан, всё ещё находившись на подоконнике, смотрел на Юлика обиженными глазами и пытался говорить тихо и ровно. — Да, Русь… Иди спи, на тебя погода дурно влияет. — Юлик провёл рукой по ноге Руслана и направился в их спальню. — Не хочу с тобой спать, уж лучше на диване… — подобно маленькому ребёнку, Руслан произносил эти слова, параллельно слезая с подоконника. — Спи где хочешь. — томно вздохнув, Юлик зашёл в комнату, закрыл дверь и лёг спать. Обиженный Руслан, выпив горячего кофе, увалился на диван. Думая о том, какой Юлик бесчувственный он долго не мог уснуть, но вскоре, глядя в потолок, обняв маленькую подушку, уснул, свернувшись клубочком. Юлик лежал на кровати. В его голове гулял ветер, точно такой-же, какой гуляет на улице. Он сам не знал зачем так грубо поступил с Русланом. *** Заснув под утро, Юлик проснулся с плохим настроением, но с мыслью попросить у Руслана прощение. Он натянул шорты и, оставшись с голым торсом, вышел в гостиную. — Руслан, прости меня, пожалуйста. — открывая дверь говорил Юлик. По его ногам к макушке головы поднимался холод. — Рус, а чего так холодно?.. Юлик стал осматривать комнату и, заметив открытое окно, вспомнил, что Руслан вчера думал сделать, чтобы привлечь внимание Юли. На лбу стразу же выступил холодный пот, и Юлик мигом подбежал к открытому окну. — РУСЛАН! — вылетел крик из окна. Онешко посмотрел вниз, но из-за сильного тумана землю просто не было видно. — ТУШЕНЦОВ, БЛЯТЬ. Юлик снял свою куртку с крючка и, одевая её винил себя за то, что говорил вчера Руслану. — Эй… Ты куда? — послышался голос со спины Юлика, когда тот открыл дверь. — Я тут… Онешко закрыл дверь и, повернувшись к ней спиной, он увидел приветливо машущего ладошкой Руслана. Он смотрел на Онешко, немного недоумевая, что сейчас произошло. Юлик молча скинул куртку, подошёл к Руслану и, сильно-сильно прижав его к себе, шепнул на ушко: — Русь, прости, я не знаю, что вчера на меня нашло… — Ой, да хватит тебе, я тебя простил… — мило улыбнулся Руслан, немного отодвинув от себя Юлика. — А это тогда зачем было? — Что? — Открытое окно… Ты куда-то спрятался, что это было? — Ааа… Я открыл окно, чтобы свежий воздух зашёл и пошёл умываться… А ты, что, думаешь, что я тебя так проверить решил? — скрестив руки на груди, Руслан смотрел на Юлика. — Нет-нет, что ты… Может выпьем кофе? — Ну, хорошо, давай. — улыбнувшись, Руслан пошёл на кухню. — Только давай лучше я сделаю, а то опять обожёшься… И закрой окно, не страдай хуйнёй. — поговорив тихо последние слова, блондин нежно поцеловал Руслана в щёчку и пошёл делать кофе. — Как скажешь, мой сладкий… — шлёпнув, Онешко по заднице, Руслан пошёл закрывать окно. *** — Слушай, Юлик, а ты правда испугался? — сидя на диване с чашкой кофе, Руслан не мог уняться. — Конечно… Я не хотел бы потерять тебя из-за этого грёбанного окна. — Я люблю тебя… — Я тебя тоже, мой котик…
83 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)