Мини по Мирексусу

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 869 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

3.

Настройки
Итак. Вот все ученики сдали экзамены и наступили долгожданные каникулы. Наши девочки решили отметить это в баре. *23:00* В ночном клубе "One love" уже во всю силу веселились девочки. Конечно, они напились и еле стояли на ногах, но это не мешало им отрываться. Через час Мира и Эльза уже танцевали на барной стойке. — Так, надо их домой, а то ещё разгромят клуб, - начала здраво мыслить Кана (ну кто ещё может здраво мыслить в этой ситуации) и поволокла подруг за их столик. - Девочки, дайте телефоны. - потребовала она. Те беспрекословно подчинились, так как были не в состоянии сами мыслить. Альберона открыла контакты на телефоне Эльзы и стала думать, кому бы позвонить и попросить (заставить) забрать пьяную девушку. Тут ее взгляд упал на контакт, который был помечен сердечком. Не став искать дальше, Кана нажала на него и приложила к уху. Послышались гудки. Ответили непривычно быстро для такого времени. — Эльза? Что-то случилось? - послышался обеспокоенный голос парня. — Привет, Жерар. Можешь приехать забрать Эльзу? - с усмешкой ответила девушка. — Да, конечно. Куда ехать? - быстро согласился Жерар. Конечно, помочь Эльзе для него закон чести. — Клуб "One love". Давай. - проговорила она и сбросила.Тут же взяла телефон Миры и стала искать номер Лексуса. И сразу нашла угадайте под каким именем? Под именем " *любимый?* ". Благо она знала его номер, иначе...... Вообщем, она ожидала всего, кроме этого. Несмотря на то, что Мираджейн все отрицала, она питала тёплые и очень сильные чувства к этому эгоистичному, но нежному и чуткому к ней парню. Не думая, Кана набрала номер и стала ждать. Удивительно, но прошло всего два гудка и на той стороне послышался удивлённо усталый голос. — Мира? - спросил голос, не веря в происходящее. — Нет, Кана. Можешь приехать за Мирой? — Зачем это? - с опаской спросил Лексус, гадая, что произошло с дорогой ему девушкой. — Напилась твоя любовь, - устало ответила Альберона, пытаясь остановить Эльзу от принятия очередного бокала виски. Парень резко замер и покраснел. "Что?! Неужели это так заметно?" — Поверь, очень заметно, - прочитав его мысли, произнесла девушка и тут же заметила макушку ищущего Фернандеса. - Все, давай приезжай. Клуб "One love". Тут за Эльзой Жора приехал. Пока. - сбросила трубку Кана и помахала рукой Жерару. - Держи. Отвези ее домой, - отдав подругу парню, она заметила, как та прижалась к телу несущего её, ощущая знакомое тепло, и улыбнулась. - Ну что, Мира, давай ждать твоего кавалера, - та уже в полусонном состоянии посмотрела на довольную подругу и нахмурилась. — У меня нет кавалера. Кому ты позвонила? - строго спросила Штраусс, нависая над подругой. — Ничего такого нет в том, что тебе нравится Лексус, - с улыбкой ответила Кана, замечая румянец на лице Миры и ухмыляясь ещё больше. — Он мне не нравится! - ещё сильнее покраснела девушка и зажмурилась от злости. — Именно поэтому он записан у тебя как "Любимый"? - усмехнулась шатенка. В этот момент к столику подошёл виновник разговора и, наклонившись к уху платиноволосой, томно прошептал — Ну здравствуй. Кто это у тебя в любимые записался, а? Мира распахнула глаза (в который раз за весь фанфик) и медленно повернула голову к источнику ее волнений и тут же покраснела от расстояния, на котором находились их лица. Лексус опустил глаза на губы девушки, та опустила веки и выдохнула. — Эй, голубки! - прервала гляделки Кана, которая наблюдала за этим минут пять. - Я вам не мешаю? Лексус, ты за чем приехал? Правильно, за Мирой, так что забирай её и вези домой. Вперёд! — Эх. Она меня в могилу сведёт, - прошептал парень покрасневшей девушке. Та хихикнула и тут же испуганно вскрикнула, когда блондин поднял ее на руки. - Ладно, мы пошли. Пока. — Я тебе это припомню, Каночка, - угрожающе крикнула Мира и хлопнула парня по голове. - Кто тебе разрешал меня поднимать, Дреяр? Отпусти меня, сейчас же! — Обойдешься! — Ах ты! А Кана продолжала наблюдать за милой сценкой и в душе надеялась, что сможет напиться на их свадьбе. *** — Сколько ты будешь меня нести, объясни мне?! - сложила руки на груди Дьяволица и посмотрела снизу вверх в лицо парня. — Не долго. Я просто далеко оставил машину. — Господи...... - прошептала девушка и прислонила голову к груди Лексуса. Она услышала учащенное сердцебиение и улыбнулась, вдыхая запах, исходящий от парня. От этих действий у Дреяра пробежали по спине мурашки и он сильнее прижал тело любимой к себе. Через некоторое время они подошли к машине. — Где ты живёшь? - тихо спросил Лексус, открывая дверь и садя на переднее сидение Миру. — на Гринстрит, 56, - сонно ответила та. Парень заботливо пристегнул её и сел сам.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник