Вишня с привкусом боли

NC-21
Завершён
293
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
293 Нравится 46 Отзывы 88 В сборник

Часть 12.

Настройки
— Хосок-а хен, как давно не виделись... так ты не один, Чимин, привеет- на пороге стояли два молодых человека, альфа с омегой — Тэхен, прошу, познакомься, это мой давний друг - Чон Хосок, а это его омежка - Пак Чимин - поочередно указывая представлял Чонгук — ЙА! Черт, я просил не называть меня так - шутливо обиделся омега, толкая того в плечо - Тэхен? - он посмотрел на Кима, который от данной картины прыснул в кулак, делая вид что кашляет - Я Чимин, как понял. Чонгук много рассказывал о тебе... — ДА ОН ВСЕ УШИ ПРОЖЖУАЛ - ныл Хосок - назойливая малявка... — Еще одно слово, и будешь около акул - разозлился он — Ох, Гук~и, у тебя совсем нет чувства юмора - чуть ли не проскулил тот - грозный малый - не выдержав, Хосок заржал как конь. — ЧЕ ты сказал!? А ну сюда иди... - промурчал он, хмурясь от злости. Чонгук стал двигаться на него, а Хосок хихикая, пятиться назад. — А вот знаю я вот такой ласковый тон... сначала такой пай-мальчик, а потом как сожрешь - Хосок остановился - раз воевать, там НАПРОЛОМ - Чон понесся на опешевшего Чонгука, снося того с ног — ВХхавхавхав, ХЕНН...слезь...ПРОСТИИ - вопил, смеясь младший — Будешь еще хамить своему хену? А? Мелкая жопа! — Ннет... ахахахуха... не буду... слезь, серьзно..прошу Хосок встал и подал руку другу. — Столько лет прошло...а они как маленькие - умилялся этой картине Пак - Тэхен? давай оставим их наедине...они давно не виделись — Хорошо… Чимин-хён. Ты ведь старше меня, я должен так к тебе обращаться? — Давай на "Ты". Не люблю эти формальности — Хорошо, Чимин~и — Так уже лучше! Пошли - он поманил пальцем Кима в соседнюю комнату, заговорив тише обычного - Понимаешь... я бы хотел поговорить с тобой о Чонгуке — На что ты намекаешь? — Ну понимаешь.. - Чимин замялся, ему явно было тяжело об этом говорить - у Гука сейчас много...врагов... и просто знай.. мы с Хосоком всегда примем тебя.. — Ладно… — Тэ нахмурил брови, ему это всё явно не нравилось.

***

— Ух, да. он и вправду хорош - тер виски Хо. — Я ж говорил, — хмыкнул Гук. — Кстати, Чонгук, — Хосок замялся на месте, нервно постукивая пальцами по столу. — Даже не знаю, как правильно тебе это сказать… — Говори, как есть. — За твоим омегой охота. — Чего за моим омегой?! — подавился воздухом альфа. — Охота. Его хотят похитить, хотят отобрать у тебя… — Кто? — сжал Гук руку в кулак. — Мин Суён… — Что?! — вскрикнул младший, резко вставши из-за стола. — Опять этот придурок?! Ему спокойно не живётся, я смотрю?! — Чонгук, ты только спокойно… — Да я блять ему голову оторву! — не унимался Чон. — Чтобы он к Тэхёну хоть на милю приблизился! Я да его… Я его… — его прерывают крики и звук бьющегося стекла из дальней комнаты. Сердце у обоих сразу замирает, и они мчаться на этот звук. Чимин лежит на полу, из головы течёт струйка алой крови. — Господи, Чимин~и, ты в порядке? — Хосок подбегает к нему.- Где болит? Пак лишь виновато смотрит на Чонгука. — Прости, я пытался… Но против альфы я бессилен… Оставив Чимина со своим альфой, Чонгук мчится в гостиную и, не раздумывая, хватает телефон. — Минхо, срочно! — орёт он трубку, как только слышит голос после гудков. — Да, Чонгук? Что-то случилось? — Найди моего омегу! Как хочешь, но найти. Пробей по симке, по ID, я не знаю. Найди мне его, Минхо. — Ладно, ладно. Я найду, чего нервничаешь то так? Сейчас найдём мы твою потеряшку.
Примечания:
293 Нравится 46 Отзывы 88 В сборник