Вишня с привкусом боли

NC-21
Завершён
293
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
293 Нравится 46 Отзывы 88 В сборник

Часть 17.

Настройки
Flashback Полтора месяца назад. Тэхён, как и всегда, сидел в своей комнате. За дверью были слышны звоны стеклянных бутылок и монолог отца. Ким уже собирался лечь спать, повернувшись спиной к двери, которая как некстати открылась, спустя время закрылась. Видимо отец, подумал омега. Он думал так до того момента, пока холодные руки не обняли его талию, Ким медленно обернулся, вытаращив глаза. Там был незнакомый ему альфа. — Кто вы? — паникует Тэ. — Тише, сладенький, — произносит незнакомец. — Какой ты красивый омега. У Тэ всё внутри сжалось, ибо безумно страшно… — Что вам нужно?! -Давай повеселимся. Омежка чувствует, как этот мужчина гладит бёдра, переходя на ягодницы. Он понимает, чего от него хотят, и от этого на глазах наворачиваются слёзы. — Нет, прошу вас, — испуганно шепчет он. — не трогайте меня… — Тссс. - незнакомец одной рукой прикрыл ему рот. Ким стал убирать его руки своими, но тот схватил бедного малыша за тонкие запястья и расположил их над головой, а сам уселся сверху. — Не надо, прошу вас… отпустите… Подушка, в которую Кима уткнули лицом, уже пропиталась слезами. — Не дёргайся, — шипит альфа. — Нет, умоляю… — Так ты девственник? Мужчина наспех стягивает с себя штаны и водит членом по попке. Ким хотел закричать, позвать отца или кого-нибудь, он хочет сделать хоть что-то, но мужчина крепко прижал его своим телом к кровати и он не мог вымолвить не слова. — Я думал, ты будешь слушаться. Но раз ты не хочешь, я буду груб с тобой… Мне так даже больше нравится. Омега громко мычит в руку, когда чувствует, как в него резко проникает инородное тело. Дальше всё было, как в тумане… Тэ было очень больно. Он чувствовал каждый толчок, каждое движение внутри себя. Парню сводило живот от этих адских ощущений. Ему лишь хотелось, чтобы это всё побыстрее закончилось. Альфа, как стервятник, измывался над бедным малышом ещё целый час, вдалбливаясь в ослабевшее тело. Он делает ещё несколько грубых толчков, и кончает прямо в Тэ. — Отличная задница, шлюха, — незнакомец шлёпает, затем натягивает на себя одежду и просто уходит. Как только омежка слышит звук закрывающейся двери, он сразу проваливается в сон. Эти пытки сильно вымотали настолько, что просыпаться больше не хочется. На утро он всё расскажет отцу: — Хочешь сказать, первый раз было? — на отвали отвечает мужчина. — Отец, я не вру… — Ты думаешь, я поверю? Небось тебя трахали уже сто раз. Не разводи истерику. — Почему ты не веришь мне?! Он изнасиловал меня, и я этого так просто не оставлю! — в истерике кричит омега. — Да? И что же собираешься делать? — Я напишу на него заявление! — Если ты сделаешь это, я обещаю, сопляк, ты будешь жить на улице! -Ты должен быть на моей стороне! Почему ты защищаешь его?! — Да ты задрал, одни проблемы от тебя! Конец flashback — Тэхён, ты так не хочешь этого ребёнка? Или ты боишься сказать своему парню? Он ведь так любит тебя, я уверен, он будет только рад. -Нет, вы не понимаете… этот ребёнок не от него… Меня изнасиловали, а срок как раз такой же… Я не хочу… Не хочу этого… — омега резко встает и начинает со всей злобой долбить по животу руками, крича - уберите это из меня! Мне противно!! В следующую же секунду омега почувствовал, как руку пронзило что-то холодное. Он недоумевая посмотрел на санитара, который ввёл ему успокоительное. -Отведите его в палату, — распоряжался доктор. — и смотрите, чтобы не делал чего-нибудь глупого. *** Чонгук стоит у двери и тянется к ручке, чтобы её открыть. Но неожиданно дверь сама распахнулась и он увидел, как двое людей в медицинских халатах, держа под руки вырывающегося Тэ и тащат его куда-то. Сначала он хотел забрать своего омегу, но, заметив спокойно наблюдающего за всем этим доктора, он остановился. — Что произошло? — с беспокойством спрашивает альфа, глядя на брыкающегося Тэхёна. — Здравствуй! Ты альфа Тэхёна, верно? Что ж… — Чонгук. — Что ж, Чонгук. Я не знаю, могу ли поздравить тебя с этим, но Тэхён ждёт ребёнка. И он не от тебя. Его изнасиловали. Я лично помню, как он приходил снимать побои к нам в больницу. — Что?! — рычит Чонгук. — Кто эта сука?! — Прошу, будь спокойнее, — успокаивает его доктор. — Твоего омегу и так увели от сюда, я не думаю, что ты хочешь последовать за ним. — Да, извините, — кланяется парень. — Вы знаете, кто это был? — Нет. Я думаю, ты сам должен узнать это. — Вы правы. Спасибо Вам, до свидания! — Подожди, — мужчина хватает альфу за край рубашки, останавливаясь, чтобы сказать ещё пару слов, — Этот парень пережил столько боли. Я знаю его чуть ли не с пеленок. Он всегда приходил ко мне, с новой болячкой. И когда он пришел ко мне с синяками от побоев с той ночи, мне показалось что он лишь кукла. Безэмоциональная вещь. Его доброе сердце не может жить в столь жестоком мире. Прошу, отомсти тому, кто это сделал. И еще...никогда не обижай его...он натерпелся — Я люблю его. И никогда в своей жизни не наврежу ему.. — Я верю тебе... Гук закрыл за собой дверь и направился к Тэ. *** — Чонгук, это ты… — кусает губы Ким. Альфа присел рядом с койкой, где тот лежал. — Ты же сказал, что полностью открылся мне? Но, оказывается, у тебя тоже есть секреты, причём очень серьёзные. — Прости… — виновато опустил глаза омежка. — Я решил, что тебе лучше не знать об этом. Но я не думал, что всё это так получится. Прости меня, пожалуйста… Чон поднял его лицо и посмотрел в заплаканные глазки. — Что бы ни было, я по прежнему люблю тебя. Тэ лишь кивнул, сейчас он был не в состоянии говорить. — Если ты не хочешь, — продолжил Гук. — можешь не рассказывать, что произошло. Но мне нужно знать, кто это сделал. — Это был друг отца… — поджал губы Тэ. — Расскажи мне больше. — Я сам не знаю, кто это был. Там было темно… Я не видел лица. И имени его я тоже не знаю. — Твой отец знает? — Наверное… — Он должен знать, — кивает себе же Гук. — Ты же понимаешь, что я убью того человека? — Что?! — Тэхён ошарашенно посмотрел на альфу. — Даже не пытайся отговорить меня. — Но Чонгук. Убийство… Полиция… — волнуется Ким. — Хей, ты забыл, кто я? — Прости… — Хватит извиняться, иди сюда, — Гук заключает омегу в свои тёплые объятия, в которых можно забыть обо всём на свете. — Чонгуки, тебе, наверное, сложно со мной, да? У тебя от меня, как и у отца, одни проблемы. Я сплошная головная боль. Я не хочу, чтобы ты страдал. Может, если я уйду, тебе станет легче? — Глупый… Я же говорил, что я хочу быть с тобой всегда. Мне не важно, какие неприятности встанут на пути, я ни за что не оставлю тебя. — высказался Чон. — Дай мне номер твоего отца. — В моём телефоне, — Ким указывает на мобильник, лежащий на столе. Альфа берёт гаджет, ищет нужный ему номер и без сомнения набирает его в своём телефоне, нажимая на зелёную кнопку и слыша гудки — Алло? — произносит Чон. — здравствуйте, мистер Ким. — О, господин Чон! — слегка волнуется мужчина. — Рад снова слышать Ваш голос. Как вы поживаете? Как мой сын? Этот бездельник ещё не надоел Вам? — Я живу прекрасно, спасибо. Ваш сын тоже. У нас скоро свадьба. — Ты что творишь?! — в шоке шепчет Тэхён и дёргает Гука за руку. — Тише, я знаю, что делаю, — успокаивает его Гук. -Извините…что? — слышится из трубки. — У вас проблемы со слухом? — Нет. — Отлично. Раз так, скажу также, что ваш сын ждёт ребёнка. — Я знаю, — совершенно спокойно отвечает отец. — Хм… Знаете, я до сих не понимаю, какой же всё-таки надо быть гнидой, чтобы так поступать с ним. Даже сейчас, когда вы узнали, что Тэхён ждёт ребёнка, и тогда, когда он только рассказал вам об изнасиловании, вы не сделали ничего ровным счётом. Это ваша жизнь, не моя. Мне лишь нужно, чтобы вы сказали мне, кем был тот человек, который посмел прикоснуться к моему омеге. — Юн Хен, — без сомнений выдаёт друга мужчина. — Адрес тоже нужен? — Конечно. — Вышлю смс. —Жду, и до свидания, — кладёт Чон трубку. — Всё? — спрашивает омега. — Да, он даже защищать не стал, — хмыкает альфа. — Понимает, с кем имеет дело…
Примечания:
293 Нравится 46 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (3)