Вишня с привкусом боли

NC-21
Завершён
293
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 15 666 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
293 Нравится 46 Отзывы 88 В сборник

Часть 21.

Настройки
Чонгук входит в белую больничную палату. Здесь приятно пахнет каким-то освежителем воздуха, в углу тихо включен телевизор, на экране которого очередное развлекательное шоу. Тепло и уютно. Все, как Тэ любит. Альфе не было важно, во сколько встанут данные удобства, главное — чтобы Киму было тут уютно, как дома. — Привет, родной, — улыбаясь, здоровается Гук. — Как ты? — Чонгуки! — завопил Тэ, явно испытывая радость от встречи. — Привет, — обнимает он альфу. — Я так скучал по тебе! — Я тоже. Ну ничего, домой уже завтра. Но так и знай: на этот раз я тебя раньше положенного срока не заберу, понял? — Хорошо, я не буду больше, — тихонько посмеялся омега. — Но я все равно соскучился по моему папочке~ — Так, малыш, думал, мы договорились? — Да? — наигранно удивлённо спрашивает парень. — Может быть… — Ох, ты у меня такой шалунишка, — смеётся Чонгук, гладя своего мальчика по волосам. — Тебе нравится это? — Тэ смотрит в глаза, пытаясь понял, искренне ли с ним сейчас альфа, и это видно. — Однозначно. — Тогда почему нельзя? — тихо, и немного обиженно спросил Тэ. — Сейчас я очень хорошо растянут, и хочу заняться любовью. Мы ведь так давно не делали этого… — А ещё теперь ты папочка нашей доченьки, и не очень хорошо будет, если мы сделаем это прямо здесь. — Главное, что ты рядом со мной сейчас, — на лице парня снова расцветает улыбка. — Тэхён, послушай… — всё также стоя у двери и переминаясь с ноги на ногу, Чонгук не знал, как начать разговор о том, что он узнал у доктора. — Наш ребёнок… — Я знаю, Гуки, — тихо проговорил Тэ и улыбнулся уголками губ. — Я не хочу сейчас, и никогда больше вспоминать о том, что было. Давай просто забудем об этом, хорошо? Я понял, что это наша дочка, как только увидел её, — омега слегка прикрыл глаза, который раз воспроизводя картинку малышки перед глазами. — Ты счастлив? — Ты не представляешь, как я счастлив, — Чон подошел к омеге и обнял того, попутно целуя в макушку, - без тебя, моя жизнь была бы просто бессмысленной. Ты изменил этот мой маленький мир, Тэхени, — говорит парень сквозь слезы, — Я так тебя люблю, я самый счастливый человек на планете. Спасибо, что подарил мне то, ради чего стоит жить и за что стоит бороться. — Чонгуки, не плачь, солнце, я представляю, ведь я счастлив тоже, как и ты. У нас с тобой теперь одно счастье на двоих, — Тэ смотрит в глаза альфе, грея свою руку в его ладони. — Скоро ты увидишь нашу дочку, мы уедем к нам в дом. И обещай, что не скажешь нашей малышке, чем занимаешься, или когда она будет совсем взрослой. — Но для меня она всегда будет моей маленькой девочкой, ты же знаешь, — улыбается Гук. — Конечно знаю, именно поэтому я так и говорю. Они прикоснулись губами друг к другу и влились в поцелуй. Чонгук целовал совершенно без напора, да и делать это было незачем. Он приобнял омегу за талию и придвинул к себе ещё ближе. Руки скользнули под футболку и Гук отстранился, грустно опустив глаза в пол. — Что такое? — заволновался Тэхён. — Чонгук, что случилось? — Не тепло больше… — сказал альфа. — Не чувствую тепла в твоём животе, и от этого становится безумно тревожно на душе. — Обычно материнские инстинкты больше развиты у омег, но и мой любимый — особенный, — смеётся Тэ. — Чонгуки, с ней всё хорошо, она сейчас отдыхает. — Я знаю, но я всё равно волнуюсь. Раньше она была здесь, — Гук вновь скользит под футболку и дотрагивается до ещё чуть выпуклого животика. — Она была с тобой, я знал, что наша девочка в безопасности, а теперь… Теперь её здесь нет, и мне тревожно. Заговорившись, парни не сразу заметили, как в палату зашли врач с медсестрой, что везла больничную коляску с лялькой. — Здравствуйте, — сказал неизвестный им доктор. — Добрый день, — поклонились парни и Чон обнял своего омегу, немного недоверчиво глядя на доктора-альфу. — Как прекрасно, вся семья в сборе. Готовы увидеть свою малышку? — улыбнулся мужчина, подвозя коляску с крохой ближе. Альфа и омега почему-то долго молчали и не могли даже пошевелиться. Неужели сейчас, прямо сейчас, они увидят свою первецу? Они оба испытывали счастье, безумное счастье, но и какой-то страх и огромную ответственность. Не выдержав, Тэхён заглянул первым, сразу беря крохотное чудо на ручки. Счастье . Он смотрел на неё и понимал: вот оно — счастье, вот, как оно выглядит. И слезы потекли от эмоций, и куча мыслей в голове… — Красавица, — единственное, что мог сказать омега. — Наша красавица… *** День, когда Тэхена уже выписали из больницы и он со своим «мужем» едет на большой машине, в руках у него маленькая девочка, по-имени Лиен, их маленькая дочка. Парень рад, что съехал от отца тирана, рад, что в тот день его забрал Чонгук. Теперь у него есть своя семья, свой дом. Есть тот, кого он любит и тот, кто любит его. Теперь он чувствует эту жизнь, ведь он любит. Теперь в два раза больше. Нет, в сотни, в тысячи. Он просто любит. И он счастлив.
Примечания:
293 Нравится 46 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (7)