Новые задания Соукоку.
19 апреля 2019 г., 13:38
Проснулись Соукоку от звука, где-то звенящего телефона.
- Ааа, как же башка трещит! - держась за голову, сказал Накахара.
Дазай отключив свой телефон, потянул свои руки, чтоб обнять полуголого Чую.
- Иди в задницу, мумия! - отодвинувшись, сказал Чуя.
- Нууу, Чууууя! Почему нет? - жалобно протянул Дазай.
- Не ной и так башка болит, - сев на край кровати сказал Накахара.
Осаму обнял Чую со спины.
- Давай я тебе таблеточку дам? - прижавшись к Накахаре, сказал Дазай.
Обняв руки Дазая рыжик сказал:
- Давай уже собираться, у нас важное задание же сегодня.
Напарники встали и начали искать свою одежду по разным местам комнаты.
- Бля, где мой жилет?! Куда ты его кинул?! - с раздражённым голосом крикнул шляпник.
В лицо Чуи прилетел его жилет.
- Не благодари, - сказал Осаму улыбнувшись.
Чуя только вздохнул.
Вдруг в Накахаре проснулось детство.
- Эй, Сосаму! - улыбнувшись, крикнул Чуя.
- Чо? Обернувшись, спросил Дазай.
- Хуй через плечо!
И в момент ока в лицо Осаму прилитела подушка. От неожиданности Дазай упал на кровать.
- Ах, значит так, Гном ! Ну всё тоби пизда! - прокричал Осаму, беря в руки рядом лежащую подушку.
Чуя: *Осознание того, что надо тикать*
Не успев и сделать шаг в шляпника летит подушка и сбивает его с ног. Чуя упал на пол.
Осаму заржал, вставая с кровати. Чуя даже не злился. Он просто лёжа смеялся на полу.
- Беги, скумбрия! - засмеявшись диким смехом, сказал Накахара.
Дазай лишь посмелся. Чуя встал и прыгнул на Дазая, повалив его на кровать и заблокировав ему какие-либо выходы из под него, Чуя крикнул:
- Моя взяла, шпала ты моя забинтованная.
- Вот же какой противный! - сказал Осаму, пытаясь выбраться из-под Чуи.
- Ну, что же ты так хочешь выбраться, Дазай, - беря Осаму за подбородок, сказал Чуя.
- Эммм... Я... - покраснел Дазай.
Чуя нежно прикоснулся к губам Дазая и слился с ним в прекрасном утреннем поцелуе. Но всё прекрасное не может длиться вечно. Зазвонил телефон Накахары. Он достал телефон из штанов, которые уже успел надеть.
- Ало? - сказал Чуя, взяв трубку.
- Где вас, блять, чёрт носит?! - прокричал Мори Огай в трубку.
- П-простите, запаздываем! Сейчас будем, - сказал Накахара, бросая трубку. - Дазай, собирайся мы опаздываем! - в спешке слез с Осаму.
Они быстро собрались и вышли из дома, направляясь в Портовую Мафию.
- Стой! Я ж на мотоцикле! Побежали к бару! - прокричал Чуя.
- Побежали! - ответил Дазай. - Только давай на перегонки?
- Ааа, чёрт с тобой! Давай! - улыбнувшись сказал, Накахара.
Они рванули изо всех сил к бару. Но никто не собирается уступать. В итоге никто не проиграл, они в один момент добежали до мотоцикла и коснулись его.
- А ты хорош, - сказал Накахара, усаживаясь на сидение мотоцикла.
- Также, как и ты, - усевшись позади Чуи, сказал Осаму.
Заведя мотоцикл, Чуя сказал:
- Держись.
И руки Дазай вновь обхватили талию Чуи.
Мотоцикл тронулся и они поехали на бешаной скорости к зданию Мафии.
Запоздавшие, мафиози уже сидели в кабинете у Мори и ждали прояснения задания, которое они должны были выполнить.
- И так, наконец-то вы пришли, - начал Мори. - Конечно, сейчас это будет неожиданно для вас, но вы поедете по разным заданиям и будете работать по раздельности.
Соукоку мягко, говоря "офигели".
- К-как это? Мы же никогда не работали по раздельности! - сказал Дазай, расстерявшись.
- Ничего не могу поделать. Эти задания очень сложны и только вам двоим я их могу доверить. Не подведите меня! - сказал Мори, поправляя галстук.
- Хорошо. А что за задания-то? - уверенно спросил Чуя.
- Накахара, ты отправишься в другой город - Токио, чтобы разузнать об очень странной компании. Эта компания угрожает репутация Мафии, - ответил Огай, доставая какие-то бумаги из своего стола. - На держи, Чуя, - сказал Мори, протягивая эти бумаги Накахаре. - В них написана вся информация о компании, и некоторые указания.
Чуя взял бумаги и начал прочитывать всё, что там написано.
- Дазай, а ты отправляешься на задание в другую страну. В Мексику. Надо уничтожить нашего врага, пока он не уничтожил нас, сказал Мори, протягиваю бумаги Дазаю.
- Всё будет сделано, Босс! - сказали Мафиози, уходя из кабинета.
Чем же эти задания по одиночке кончатся? Вот и я не знаю.