Ревность

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 167 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Почему ты, а не Тэхен?

Настройки
Чонгук: Тэхён, я пришел. Ты уже спишь? - молчание... наверно уже спит. Так стоп.. почему я вижу фиолетовые волосы. Чонгук: Юнги? Юнги: дай поспать, Чими... Чонгук: ты ошибся комнатой? Юнги: оой Чонгук.. Тэ тебе ничего не сказал? Чонгук: эмм.. нет, а что должен что то сказать? Юнги: он какое то время поживет с Чимином Чонгук: … ясно … нуу тогда авай спать, я потом у него еще спрошу До подъема 3 часа, а Чонгук так и не ложился спать. - интересно почему он поменялся с Юнги, он обиделся? Ну хотя на него это похоже. Всегда когда мы ссоримся он идет к Чимину. Но как Юнги согласился оставить своего Чимина с Тэхеном?, может тоже поссорились. Надо будет спросить его об этом завтра… нуу учитывая время уже сегодня. И с Ви еще бф помириться, но как? Я бы себе такого не простил, наверно я был сильно категоричным с ним. А учитывая его натуру, то он может обидеться от обычного слова дурак. Так и провел он всю ночь. Утром Чонгук разбудил Юнги еще ща полтора часа до тренировки и перед тем как идти вниз у низ осталось еще 15 минут. Чонгук: юнги хен.. Юнги: что? Чонгук: у меня такой странный вопрос Юнги: нуу Чонгук: ты же как бы с Чимином и.. ты не... Юнги: не ревную ли его к Тэхену? Чонгук: да Юнги: пф.. так бы сразу и сказал Чонгук: так ты ответишь или нет?. Юнги: ревную конечно! Они же лучшие друзья как никак. Тем более Тэхен не понимает разницу между фансервисом и реальной любовью. Чонгук: т-ты думаешь что он гей? Юнги: типо ты сам этого не замечаешь. И вообше что тут такого? кака разница какой любить Чонгук: нуу да.. а чего не замечаю? Юнги: господи какой ты тупой. Того как он смотрит, только не пойму натебя или Чимина. Но все же надеюсь на тебя, Чиму я ему не отдам. Чонгук: я не тупой!, просто еще не проснулся Юнги: или не ложился *дверь резко открывается и входит полуголый Тэхён* Тэхён: привет, я тут забыл свою футболку, которую приберег специально для тренировок Чонгук: как хорошо что ты зашел, мне как раз надо с тобой поговорить Юнги: ага, а я пожалуй к Чимину схожу Они остались на едине: Ви без верха и Чонгук еще с мокрой головой. Тэхён: так о чем ты хотел поговорить.
Примечания:
40 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)