Почему ты, а не Тэхен?
29 апреля 2019 г., 09:10
Чонгук: Тэхён, я пришел. Ты уже спишь?
- молчание... наверно уже спит. Так стоп.. почему я вижу фиолетовые волосы.
Чонгук: Юнги?
Юнги: дай поспать, Чими...
Чонгук: ты ошибся комнатой?
Юнги: оой Чонгук.. Тэ тебе ничего не сказал?
Чонгук: эмм.. нет, а что должен что то сказать?
Юнги: он какое то время поживет с Чимином
Чонгук: … ясно … нуу тогда авай спать, я потом у него еще спрошу
До подъема 3 часа, а Чонгук так и не ложился спать.
- интересно почему он поменялся с Юнги, он обиделся? Ну хотя на него это похоже. Всегда когда мы ссоримся он идет к Чимину. Но как Юнги согласился оставить своего Чимина с Тэхеном?, может тоже поссорились. Надо будет спросить его об этом завтра… нуу учитывая время уже сегодня. И с Ви еще бф помириться, но как? Я бы себе такого не простил, наверно я был сильно категоричным с ним. А учитывая его натуру, то он может обидеться от обычного слова дурак.
Так и провел он всю ночь.
Утром Чонгук разбудил Юнги еще ща полтора часа до тренировки и перед тем как идти вниз у низ осталось еще 15 минут.
Чонгук: юнги хен..
Юнги: что?
Чонгук: у меня такой странный вопрос
Юнги: нуу
Чонгук: ты же как бы с Чимином и.. ты не...
Юнги: не ревную ли его к Тэхену?
Чонгук: да
Юнги: пф.. так бы сразу и сказал
Чонгук: так ты ответишь или нет?.
Юнги: ревную конечно! Они же лучшие друзья как никак. Тем более Тэхен не понимает разницу между фансервисом и реальной любовью.
Чонгук: т-ты думаешь что он гей?
Юнги: типо ты сам этого не замечаешь. И вообше что тут такого? кака разница какой любить
Чонгук: нуу да.. а чего не замечаю?
Юнги: господи какой ты тупой. Того как он смотрит, только не пойму натебя или Чимина. Но все же надеюсь на тебя, Чиму я ему не отдам.
Чонгук: я не тупой!, просто еще не проснулся
Юнги: или не ложился
*дверь резко открывается и входит полуголый Тэхён*
Тэхён: привет, я тут забыл свою футболку, которую приберег специально для тренировок
Чонгук: как хорошо что ты зашел, мне как раз надо с тобой поговорить
Юнги: ага, а я пожалуй к Чимину схожу
Они остались на едине: Ви без верха и Чонгук еще с мокрой головой.
Тэхён: так о чем ты хотел поговорить.
Примечания:
Лайк или Комментарий = продолжение
Спасибо что прочитали)