Каждому дьяволу положен свой ангел

NC-17
В процессе
271
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 18 485 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
271 Нравится 117 Отзывы 73 В сборник

Наверное боль это не то о чем нам было известно...

Настройки
Сейчас главное не открывать эти чёртовы глаза, нужно просто притвориться спящим. Плевать на то что хочется в туалет и жрать, так что живот свернуло узлом, плевать и на то что чья-то рука всё время сжимает его руку. Теперь вновь вокруг будет суета с теми мрачными стенами поместья. Жаль было покидать работу и ту холодную квартиру, сердце уже успело проникнуть ко всему этому теплом и любовью. Будет тяжело теперь засыпать без вечного постукивания колёс о рельсы и громкого гудка поезда, проезжающего как всегда мимо его дома... Этот год был для него жизнью, один год как столетия прожитые до этого впустую. Жизнь с людьми и долгими течками с подавителями, вечерами с холодным чаем без сахара и такого ледяного душа с теплой колючей кроватью после. Всё тает на глазах, растекаясь лужецей на полу, по которой ходят ничего не знающие прохожие. Больше не будет колы и виски с Сакурой, больше не будет Сакуры и её вечного трёпа, и не будет её жарких танцев на шесте, сияющих глаз на сцене... Сердце скулило от боли и расставания, разум бился в истерике. Не хочется уходить, не хочется говорить прощай, не хочется умирать здесь и вновь рождаться снова на новом месте. Глаза медленно открылись щурясь на яркий свет, миг и он понимает, что это не его дом. Миг и уже ничего не вернуть. Секунда разделяет его от его прошлой жизни, всего лишь стоило открыть эти чёртовы глаза и убедиться в этом. Рядом спит Саске, в дорогущем костюме, сжимая его руку. Волосы спадают на лицо, мило огибая его. Это конец прошлой жизни и начала чего-то нового, неизведанного и немного теплого, как рука Саске. Длинные пальцы огибали его узкое запястье, слегка сжимая, давая понять понять, что он всё ещё жив. Противный писк приборов и тихое сопение Саске... Наруто попытался встать, но дернувшись ребра внутри плавясь впивались в самые лёгкие, так что дыхание вновь превратилось в жуткие хрипы. Саске резко проснулся и начал укладывать обратно своего ангела, который как мог сопротивлялся. - Лежать, я сказал лежать, - Саске вцепился в его плечи и пытался опустить его на кровать. Красные глаза уставились на Наруто, топя в ярости, изо лба торчали выросшие рога. Наруто задохнулся от приказа, воздух вышел из лёгких, а метку обдало таким огнём, как никогда до этого. Уже не сопротивляясь, но шипя от боли, он лег на постель и уставился на Саске. - Связь полностью окрепла. Теперь ты будешь выполнять все мои приказы, хочешь ты этого или нет. Ты наверное жаждешь узнать: Почему же она раньше была так слаба? Потому что раньше в тебе не было моей крови, как сейчас, - Саске с каждым слов становился всё серьезнее и жесточе. Он стоял над Наруто и сверлил его взглядом, медленно спускаясь всё ниже, осматривая его. Его глаза всё ещё оставались красными, как когда-то, в первую их встречу. Черный костюм плотно сидел на плечах, очерчивая фигуру. Синяя рубашка под смокингом, немного терялась, но в целом он смотрелся очень сдержано. На руке кое-где блестели при свете зотолотые часы, отвлекая от полной картины. Наруто не думал о тупых вопросах на которые он давно знал ответы. Его голову занимали мысли лишь, как убежать от сюда и вновь вернуться к прежней жизни, хоть это и невозможно. Саске он даже не слушал пытаясь найти выход из палаты, где казалось его и вовсе не было. Наруто смотрел на него и точно был уверен что это сам дьявол, торчащие рога изо лба и проступающие когти пугали в разы больше, чем просто слова. - Зачем мне напрягаться и что-то тебе говорить, если я читаю твои глупые мысли. Можешь не утруждаться задавать мне вопросы которые собирался. Теперь, наконец мы поменялись ролями, Наруто. Теперь ты у нас будешь страдать, так как никогда не страдал. Первым делом что сделаем после того как ты поправишься - мы поженимся и постараемся зачать ребенка, точнее не постараемся, а полностью решим эту проблему. Вот теперь Наруто было страшно и по-настоящему хотелось биться в истерике или умолять на коленях, чтобы этого кошмара на яву не произошло. Саске лишь продолжал говорить, смотря как на лице его ангела меняются эмоции от безразличия, к жгучему холодному ужасу. - Я слишком долго думал, что ты умер, слишком долго думал, что же я делал не так, но теперь я понял, - Саске наклонился к самому его уху и прошептал: - С вами ангелами, нельзя по-доброму, можно только кнутом. Добро пожаловать в твой личный ад, сучонок. Наруто в ступаре застыл не понимая что вообще сейчас произошло... Лишь потом начало доходить до него значение этих громких слов. Ему не убежать, его загнали в угол. "Если он думает что всё так просто, то в этом его главная ошибка" Саске лишь хмыкнул, а затем лишь совсем тихо сказал, так что Наруто его не услышал: - Только вот против природы не попрёшь, Наруто..., - поднося к лицу ладонь, которая пропала патокой персика *** Дейдаре становилось только хуже, состояние было не стабильно. Он стоял буквально на лезвие между жизнью и смертью. Внутреннее кровотечение не останавливалось, а кровь не успевала сворачиваться... Наверное, если бы врачи быстрее переключились с Наруто на него, у него было бы больше шансов, но, увы не в этой жизни. Крови было слишком много, а сердце от её нехватки, билось всё медленнее.. Светлые волосы были рассыпаны по кушетке, глаза сшурено смотрели вверх, на бледных губах цвела лучшая его улыбка. Аппарат возле него взрывался от писка, но его явно никто не слышал. - Наруто, надеюсь ты сумеешь простить меня, ведь я отдал всё что у меня есть, ради успокоения ... Наконец-то я смогу уснуть спокойно, Наруто, и ты не будешь преследовать меня во сне. Прощай, братец.... Глаза медленно закрывались, а прибор перестал пищать, срываясь на беспрерывное тихое звучание. Пока врачи медленно выходили из операционной, на койке уже остывало когда-то теплое тело. *** Итачи продолжал болтать с Сакурой, пока Саске был донором для Наруто, навсегда связывая их свой кровью. Скоро его пустят к Наруто, как Итачи к Дейдаре. Метка нехорошо горела с самого начала, но он лишь махнул на это рукой, отвлекая себя разговорами. Из операционной вышел врач, заляпанный кровью и весь в поту. - Намикадзе Наруто находится в стабильном состоянии, через день он прийдёт в себя и уже будет в норме. Регенерация и кровь истинного альфы-демона сыграли свою роль, заменяя потерянные клетки и заживляя пересаженные органы. Но я не за этим пришёл ...- пожилой демон стоял уже совсем близко к Итачи и уже хотел начал говорить, как он его перебил. - А Дейдара? Как он? - К сожалению, мы не сумели его спасти и в это только наша вина. Господин Итачи, ваш супруг скончался от большой потери крови, точное время смерти, ровно тринадцать минут назад. Повторюсь здесь только наша вина, я искренне вам сожалею, - голос врача дрожжал, будто он в припадке. Постоянно заикаясь он всё же смог сказать такие ужасные слова. С каждым словом врача Итачи умирал, спускаясь куда-то далеко в сознание, там где все воспоминания, там где его Дейдара был ещё живым и весёлым... За секунду он вновь увидел те жаркие ночи, где их тела и постель были для них целой вселенной, он увидел как он смеялся и как плакал из-за Наруто. Он вспоминал и вспоминал, скуля и рыча от сжимающей его боли... Дея больше нет, значит и нет Итачи, ведь ради него он жил, пытаясь найти выход из этой бесконечной жизни.... Он лишь сполз по стене и начал бить кулаками об пол, крича что-то... Итачи умирал, медленно скрепя сердцем отпуская прошлое, принимал эту смерть. Сакура пыталась как-то привести его в чувства, но сейчас это было тщетно... - Его больше нет! Моего ангела больше нет! Ради чего мне жить? Как же мне жить без него? Шлепок и по щеке разгорается след чьей-то маленькой ладошки. Итачи поднимает заплаканные глаза и посмотрел прямо на такое же мокрое лицо Сакуры. Она сидела прямо перед ним закрывая ладонями свое лицо. Её голос казался измученный и не таким весёлым, как пару секунд назад. - Не смей так говорить! Не смей! У тебя есть сын, есть ради кого продолжать эту гребаную жизнь, а ты хочешь умереть! Ты вообще подумал что будет с ребенком, на кого бы ты его оставил? Пустые глаза ничего не выражали и смотрели сквозь неё, куда-то вдаль за реальность. Губы лишь повторяли те же слова... "Дейдары больше нет ...." *** Отмороженные ребра вскоре пришли в норму, Наруто мог уже есть и вставать по нужде без помощи кого-то из стационара. Голос постепенно тоже прорезался сквозь хрипы, хотя ему было это и не нужно. Саске каждый день приходил и просто смотрел на него, тихо рассказывая, самые жуткие кошмары для него. Наруто не мог поверить что вся его жизнь, стоила кому-то всего литра крови... Хотелось выть от горя и унижения, снова попытаться убежать от него. От демона что сидел рядом и мерзко улыбался, чей запах вновь попадал в лёгкие как раньше, заставляя сердце сжиматься от желания.... Наруто ненавидел его и желал, как никогда и никого до этого, хотелось броситься и ласкать, ласкать и ласкать... Хотелось чтобы, Саске стонал от удовольствия, так что руки связывались в узел, хотелось чтобы он желал только его и смотрел только на него. Такие желания были чуждые и противные, но приходили в голову всё чаще и чаще, заставляя представлять как бы они извивались на мокрых простынях ... Наруто брезгливо смотрел в красные неизменчивые глаза Саске, отползая на другой край кровати, подальше от этих кровавых океанов крови в его глазах. Он не подходил к нему и не пытался даже потрогать, лишь брал его ладони, будто в последний раз. - Знаешь, Нару, я думал что ты умер и мне тебя не вернуть, теперь же каждый раз входя в эту комнату, я боюсь тебя здесь не увидеть. Каждый день я приходил в твою комнату, осознавая что это правда... Помнишь тот лес, который виднелся из твоих окон, там в самой глубине стоит твоя могила. Дейдара настоял, так и не справившись с твоей утратой. Он умирал на глазах, превращаясь в ходячий труп. Каждый грёбаный день он приходил на твою могилу и ухаживал за цветами, каждый этот день Итачи забывал о том как спать спокойно.... Ты не представляешь что натворил и как же я хочу, чтобы ты почувствовал всё это на своей шкуре. В тот же день когда тебя вытащили с того света, Дейдара покинул этот ради тебя. Подумай об этом, - Саске отпустил его руки и тихо вышел из палаты за стеклянную дверь, ведущую дальше в коридор. Наруто пытался сделать лицо безраличным, но безвучные рыдания вырвались изо рта, слёзы потекли по щекам, а ком в горле не давал сделать вдох. Зачем он это сделал? Ради него умер человек, пытаясь спасти. Ради него умер его друг, у которого была самая прекрасная жизнь о которой только можно было мечтать. Почему же он отказал от этого? Наруто не знал на них ответы, глотая своя слёзы и пошёл к окну из которого виднелись снежные вершины деревьев... Столько воспоминаний, где они в детстве бегали по этому снегу и смеялись... Он стал для него семьёй, но Наруто понял это только сейчас. Хочется обнять его вновь и сказать спасибо, но теперь уже не кому, теперь осталось только лить слёзы и смотреть вслед уходящим воспоминаниям. Как же хотелось сейчас убежать от реальности, обратить время вспять и посидеть одному на вершине многоэтажки, далеко от сюда... Во рту вспоминался вкус того белого вина, что так любил Дей, вспоминались его милые черты и до ужаса грязный язык. Руки рвали черные волосы, сильно сжимая их. Облокотившись на оконное стекло, он сел на подоконник и наклонился рыдая... Почему так больно если минуту назад было так спокойно? *** Саске не мог приходить и смотреть на него. Только он откроет глаза и войдёт в палату, на него смотрит не ангел и уж точно не его Наруто. Один взгляд этих холодных глаз резал сердце, заставляя полностью в этом убедиться. Когда его разбудили там в коридоре и сказали, что Наруто нужна кровь он не секунду не сомневался. Медсестра повела его в операционную, где лежал бледный Наруто. В руку вставили иглу, кровь начинала спускаться по капельнице медленно заходя в руку к Наруто. Саске чувствовал буквально всё, его боль, его зрение и запахи будто он переместился на миг в его тело.... Чем больше крови вливалось, тем больше он чувствовал, больше сливался со своим ангелом. Запах становился всё крепче, расцветая, зимним холодным садом и сладкими персиками, на всю операционную. Так сильно хотелось до боли в суставах и дрожи в руках. Хотелось взять и выпить его до дна, чтобы он всегда был с ним одним целом. Хотелось вжимать это хрупкое худое тельце в постель, заставляя сгибаться и плакать то от боли, то от наслождения. Но стоило только увидеть эти холодные голубые глаза полные безразличием, желания сразу иссякли, пришла только ярость. Руки тянулись взять его за плечи и хорошенько встряхнуть, приводя в чувства. Когда Наруто очнулся он думал, что он умрет от этого кашля. Приказ был такой ощутимый, что как только слетел с губ Наруто сразу резко лёг на постель, так что его согнуло попалам от боли. Потом стало известно, что Дейдара скончался от внутреннего кровотечения. Саске сразу пошёл к брату, думая что найдёт бездыханный труп. Но прийду к нему в полату Дея, он увидел как его обнимает Сакура, пытаясь как-то помочь... Сразу стало легче и не так страшно за брата. Каждый день приходя к Наруто, он видел его холодный взгляд и ни капли тепла, от этого хотелось либо самому убраться из этой комнаты, либо убрать от сюда Наруто. Читая его мысли он всё больше понимал, что Наруто никогда не изменится без толчка. Он рассказывал ему о том что будет дальше, как он будет его иметь и какой у них будет ребенок, о том какой костюм будет на венчании и о том что будет в поместье после того как он вернётся. Было приятно смотреть на полные ужаса глаза и открытый рот, того кто только что смотрел на Дея свысока. Запах становился с каждым днём всё сильнее, заставляя после того как он выходил из палаты облакачиваться на дверь и надрачивать себе посреди коридора. "Интересно, насколько же его хватит?" Рука вновь и вновь охватывала член заставляя его кончить уже через пару минут. Саске лишь хмыкнул и посмотрел в щель, откуда открывался вид на рыдающего ангела... *** Вскоре Наруто выписали, прописали курс домашнего лечения и полностью отпустили. Врач стоял и рассказывал Саске что ему нужно будет проверять и какие лекарства принимать. Демон внимательно его слушал при этом успевая приглядеть за Наруто. Ангел стоял у окна смотря на свое отражение. Светлые корни волос придавали ему какой-то детский вид, скулы стали ещё более острыми от худобы, щеки и вовсе исчезли. Сзади подошёл Саске и понюхал его шею, языком ведя дорожку к метке, но Наруто лишь хмыкнул. - Отпусти меня. - Никогда. Руки демона легли на его холодные пальцы, в миг их окутало пламя. Саске перенес их в поместье, где в главном зале уже были гости, все высшие демоны с их расфуфыренными муженьками омежками. Саске с Наруто стояли с самом центре, так что все взгляды устремились прямо на них. Наруто не мог понять, от чего ему больше стыдно: то что он сейчас в старой поношенной футболке и джинсах, среди пафасно одетых демонов или то что Саске, стоит сзади и продолжает нюхать его при всех. Оторвавшись наконец от шеи своего ангела, Саске посмотрел на гостей. - Сегодня вы прибыли сюда, да бы узреть вечный союз демона с ангелом. Истинных королей этого мира. Саске взял руку Наруто и повел к витражному окну замка, где их уже ждал священник с книгой. Саске встал напротив него и снова взял его руки, притягивая его ухо к своим губам. - Прими истинную форму. Наруто ничего не говоря, закрыл глаза и вновь открыл смотря уже золотым огнём. Крылья за спиной шумно раскрылись, обдувая всем ветром. Изо лба к небу тянулись маленькие рожки цвета топлёного молока, кожа вновь стала светлой. Волосы цвета соломы раскинулись на плечах, так что не осталось намека на прошлые короткие черные. От метки и сердца тянулись золотые вены, плевно перетекая в голубые. Он был истинным ангелом, всё сейчас смотрели на него, тихо завидуя такому величию. Саске же открыл свои черные крылья, красные вены потянулись прямо от сердца, а черные длинные рога делали образ ещё опаснее... Сильные руки вновь взяли нежные светлые ладони ангела. Красные омуты смотрели прямо в медовые глаза ангела. Священник что всё это время смотрел на это с неким безразличием, начал листать книгу. - Сегодня мы узрим как скрепятся узами истинные короли наших миров. Кровью сплетут они свои узы и навек станут неразлучны. Саске, возьми же клинок сий и окропи кровью запястье ангела. Саске взял золотой клинок из бархотной красной коробки, что протянул священник. Рядом с золотым лезвием лежало чёрное, с красными рубинами на рукояти. Саске взял то что было сделано из белого золота, поднося к запястью Наруто клинок, он всновь посмотрел на него. Золотые глаза с карими зрачками смотрели только на запястье, не желая уже отступать. Саске провел по тонкому запястью лезвием и на пол упала пара капель золотой крови. Чистое золото текло по руке, удивляя всех присутствующих гостей и даже священника. - Испей же, Саске, крови истинного ангела и стань ближе ко всевышнему. Саске наклонился к запястью и прислонился губами к золотой крови... Это был не вкус крови, это был вкус огня, растлевающего во рту, вкус жаркого летнего персика, что только сорвали с ветки. Вкус солнца на закате, открывающего совершенно другую реальность своим жаром. Отстранившись, Саске увидел как сразу затянулась рана, будто её и не было. - А теперь, Наруто, возьми же клинок сий и окропи кровью запястье демона. Наруто резал своими взглядами, острые зрачки смотрели на темный клинок впиваясь в него. Руки осторожно взяли его и провели по протянотому Саске запястью. Черная кровь крупными каплями падала на пол, пачкая руки ангела. - Испей же, Наруто, крови истинного демона и стань ближе ко всевышнему, да бы закрепить вашу связь. Бледные губы по тянулись к такой черной крови, язык начал слизывать столь горячую житкость. Кажется будто ты слышишь как эта кровь тячет по венам и вливается в сердце, а затем снова идёт по телу. Он видит его же глазами, слышит его же ушами. Чувствует как бьётся его сердце, ощущая с какой силой оно делает каждый удар. Ангел посмотрел на демона и улыбнулся, так захотелось сейчас бросить все предрассудки и поцеловать его. Но Наруто встал как ни в чем не бывало, продолжая резать глазами гостей и священника. - Связь завершена, теперь это истинный король Учиха Саске и истинный король Учиха Наруто. Наденьте же перстни да бы сохранить ваш статус. Саске и Наруто отложили лезвия и взяли из той же коробочки два кольца. Чёрное с луной, Саске одел на палец Наруто. Кольцо из белого золота, с бриллиантами в виде звёзд, Наруто надел на палец Саске. - Этот союз будет нерушимый и вечный, никто не сможет, разорвать их связь. Священник поклонился и куда-то быстро зашагал, оставляя королей с гостями. Саске посмотрел на всех присутствующих и громко сказал: - Извините, но нас не будет некоторое время. Саске снова склонился к уху Наруто. - А теперь перейдем к выполнению второго пункта. Рука демона обхватила его руку, заставляя идти за собой по коридору, дальше от гостей и пышного праздника. Наруто умрет сегодня, хотя наверное, он уже мертв...
Примечания:
271 Нравится 117 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (26)