Банановый сорбет

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 612 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Я твой альфа, а ты мой омега...

Настройки
Был вечер. На часах уже было 21:00 и Лен уже собирался ко сну, но тут раздался телефонный звонок. Это был Кайто. — Алло, Лен. Давай погуляем? Тут в голове омеги началась целая война. С одной стороны, если он пойдёт гулять так поздно, причём с Кайто то Мейко потом обоих убьёт. С другой, если Мейко об этом не узнает то возможно он отлично проведёт время. И вот, взвесив все за и против и понимая что надо отказываться и идти спать он сказал: — Куда идти? — Одевайся и жди меня, я скоро приду. Лен быстро сменил свои шорты на джинсы, накинул ветровку на кофту и стоял у зеркала поправляя свой хвост. Тут раздался стук в дверь. — Кайто? — пронеслось у него в голове. — А почему так рано? Он же только пять минут назад позвонил. Он открыл дверь и удивительно посмотрел на синеволосого. — О, Кайто. Не ожидал так рано. — Ну, если быть честным то я всё это время стоял у тебя под дверью. — А если бы я сказал что не пойду гулять? — Я знал что ты не откажешься. Ты готов? Пошли. — Кайто взял его за руку и поспешно вытащил его из дома. Лен и Кайто шли по тёмному, безлюдному парку. Лен прижимался к руке альфы, ибо он первый раз гулял так поздно и ему было немного страшно. Кайто же шёл спокойно и уверенно, как будто гулял так каждый день и знал каждый уголок этого парка. Вдруг подул сильный холодный ветер, заставивший Лена поёзжиться. — Замёрз? — спросил Кайто снимая с себя синий шарф. — Нет. — возразил Лен, но Кайто уже сел на колено и обвязывал тонкую шею длинным, синим шарфом. Омега хотел что-то сказать но ветер опять подул и он поспешно зарылся поглубже в шарф. В нём было тепло, а ещё он пах всё тем же банановым сорбетом, что так манил омегу. — Тепло? — Ага, а ещё он такой мягкий. — Можешь себе оставить. — А как же ты? — Не волнуйся, у меня ещё есть. — Кайто, а куда мы идём? — Сейчас увидишь. Они вышли из парка, прошли ещё метров двадцать и дошли до леса. — Кайто, нам туда? Синеволосый ничего не ответил, а лишь махнул головой. Он стоял спокойно и решительно, Лен же, уже побледнел от страха перед этим тёмным лесом. Кайто, как будто понял что его друг боится и поэтому осторожно взял его на руки. — Эй, ты чего? — слегка обиженно спросил Лен, но в душе он благодарил его за это и стал прижиматься к нему. — Не бойся, всё будет хорошо. Кайто шёл ещё ещё минут пять от силы. И вот он пришёл в пункт назначения. Это была небольшая полянка с покрывалом в центре. — Мы пришли. — сказал довольный Кайто ставя Лена на землю. — А что это за место? — поинтересовался Лен. — обычно я прихожу сюда чтобы побыть один, а сегодня я хочу чтобы ты здесь побыл со мной. Хочешь я тебе покажу созвездия? — Хочу. Они легли на покрывало и долго смотрели в небо. Кайто рассказывал про разные звёзды, созвездия и космос. Вскоре он посмотрел на Лена который уже спокойно дремал на его груди. Он погладил его по голове и взял его на руки. — Спи спокойно, мой малыш. Пусть тебе приснятся сладкие сны. — сказал он и ушёл домой с Леном на руках. Лен проснулся рано утром и как обычно собирался проваляться в кровати ещё полчаса, но понял что лежит не в своей уютной постельке, а в чужой широкой кровати. Он моментально открыл глаза и встал с кровати. На стуле висели его кофта, джинсы и синий шарф. Он быстренько оделся и вышел из комнаты. оказавшись в зале он посмотрел на диван, где спал Кайто. Лен сел на кровать и стал трогать синие волосы своего друга. — Лен, от тебя так приятно пахнет банановым мороженным. — тихо пробубнил Кайто и потеребил его по голове. — А от тебя банановым сорбетом. — сказал Лен и зарылся в шарф чтобы скрыть своё смущение. Кайто повалил Лена на кровать а сам навис над ним. Альфа осторожно оголил плечо Лена, мягко поцеловал, а потом медленно но верно стал кусать его, оставляя около ключицы укус. Из раны омеги побежали тонкие струйки, а на глазах стали виднеться слёзы. Кайто стал зализывать укус. — Прости Лен. Я просто не хочу тебя терять. Я же ученик по обмену и через три дня я ухожу в другую школу. — Ты вернёшься? — Возможно. Но помни, если к тебе опять начнёт приставать тот красный тип, то позвони, я сразу приеду. — Кайто, я люблю тебя. — И я тебя — он нежно поцеловал омегу, после нежно прошептал ему на ушко. — Теперь я твой альфа, а ты мой омега...
43 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)