Часть 6 АСК
30 апреля 2019 г., 20:52
Молодая Рара: 1) Инки, ты знаешь Краша?
2) Эррор, как ты относишься к тому, что Инкусю шипперят с Крашем?
– Краш? А кто это ? - И
– Каких создателей?! Это уже перебор!! Где найти этого пидораса!! - Э
– Успокойся, она же тебя любит!!!!! - А
Солнце твоего сердца: 1) Инкусь, я считаю, что Эррор тебе не просто как возлюбленный, а как и заботливый брат!
2)Эррор! * Дала конфеты и цветы * иди покоряй этот айсберг!
– Согласна.. - И
– * Подошел и отдал цветы и конфеты * без вопросов. - Э
Королева: 1) Катрина, а кем тебе приходится Автор?
2) Автор, тебе нравится Жак?!(* *)
3) Жак, а почему ты так заботишься о Авторе?!
4) Рэд, а тебе нравится Лили ( Фриск из скултейл )?
5) Дрим, тебе нравится Кросс?
6) Блубери, кого ты любишь больше Даста или Хоррора ?
– Автор мне в каком-то смысле сестра, я её Чара! :3 - К
– (///-_-///) Ты издеваешься он мне друг!!!! - А
– Лады, я просто втюрился и все. - Ж
– Блин, да откуда эта инфа у вас?! - Р
– Да мне нравится Кросси.. - Д
– Даста - Б (бета: дастберри отстой, а ХОРРОРДАСТ ван лав){Автор : *@*#$ [настоящее имя бжты запикано] тебе жить надоело ?! В своих фиках шипери кого хочешь , но мне мой мир не портит !}
Сестра 👼: Жак, давай давай заключим сделку! Я тебе мешок яблок, а ты целуешь АВТОРА ~~
– Я этого не сделаю. Да, я люблю Автора, но как говорится если любишь - отпусти.. - Ж
*Автор наполнена решимостью. Она подходит к Жаку и целует в щечку*
– Без фруктов не останешься - А
– Спасибо! - Ж
Примечания:
Автор: Так, я собираюсь писать новый фанфик. Я хочу скрестить Андертейл и Фроузент. Где Инки - Анна, Эррор - Хрестов , Краш - Ханс , Дрим - Эльза, ПиДжи - Олав . Ну, вы согласны?! (*✓*)
тут был бета 🐾