Приветствие Ласта
18 мая 2019 г., 17:13
Все орали из-за воспоминаний о вчерашней ситуации, как в комнату влетает Хоррор:
- ***** **** ****** ! Автор, спаси от этой ненормальной! - Х
- Хорренька, иди сюда! ~ - Л
- О, Ласт, ты всё же пришла! - А
- О привет подруга давно не виделись! -К
- Так, ты теперь флиртуешь с каждым очаровательным парнем? - А
- Я вообще флиртовать перестала... Ну, как видите сейчас сорвалась из-за Хорреньки... - Л
- Хорошо, но ты это не лезь к нему... Его это Блу отшила. - А
- Лады, Ди! - Л
АСК
Кошмар из 90-х: 1) Автор, когда будет Ласточка ?
2) Если Ласточка тут, вот вопрос, ты не против, если я тебя с Хоррором буду шипперить?
3) Жак, а как тебе Блонди ( это Чара из моей вселенной ) устать она ревнует?
4) Автор как ты относишься к тому, что у тебя Жака отбирают?
- ЛАСТ! - А
- Да? - Л
- Тебе вопрос. - А
- * читает вопрос * -не, я не против! - Л
- WTF! - Ж
- Ревнует? Если что она во френдзоне. - Ж
- Мм? Жака ревновать? Я не понимаю. Если честно, то я предпочитаю другого парня.
Примечания:
Шипперить на счастье !
тут был бета
🐾🐾